Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

Гигабит
провайдер в Жуковском.

Работает стабильно,ночью двойная скорость техподержка круглосуточнная,есть iptv мультикаст, много фильмов, музыки уникальный софт юзебилити. лозунг компании Добро побеждает зло!

Zhukovsky.net
Категорически не советую

Пользовался три года. Вначале качество работы было нормальным, но постепенно ухудшалось.

Скорость крайне не стабильная.

Техподдержка - просто отдельная песня. Очень печальная. Работает с 10 до 18 часов. В выходные они отдыхают. Если что-то ломается в выходной день, то сеть заработает только после выходных.

Кривой биллинг. У меня был тариф с предоплаченным траффиком. 12 июля прихожу к ним в офис, оплачиваю задолженность 300р + за месяц 900р + 300р кидаю на счет про запас. Итого 1500р. 28 июля возникает блокировка - на счете -2 руб. Лимит по трафику не мог быть исчерпан - ничего тяжелого (видео, музыка) не качал. Звоню в техподдержку. Что, говорю, за фигня? Мне называют даты и суммы платежей, баланс счета, говорят, что у меня !!!безлимитный тариф!!!. По поводу списаний денег советуют звонить в отдел по работе с клиентами. Звоню. В течение !часа! в рабочее время никто не подходит к телефону.

В результате подключился к другому провайдеру. Чему очень рад =)