Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

Прогтех НПО

С какого перепугу вы на меня какой то долг повесили(я даже и не в курсе был!),да ещё и через суд.Я у вас что то занимал?

Уважаемый Иван, оставьте свои контактные данные для прояснения ситуации.

Прогтех НПО

Провайдер отличный, проблем почти не возникает, имеется бесплатное тв, которое работает даже если не успел вовремя оплатить. проблемы возникают разве что из-за погодный условий, могут оборваться кабеля, но ремонтные работы проводятся быстро, единственный минус, платежный терминал, где можно оплатить услуги провайдера без %, работает не круглосуточно, и только в офисе. в остальных местах нужно оплатить проценты, не очень удобно.

в целом провайдер оправдывает себя, я бы его рекомендовала знакомым, кто еще не определился.

службу поддержки не оцениваю, т. к. еще не приходилось обращаться.

Хотелось бы добавить, что с помощью нашего мобильного приложения можно так же оплатить без комиссии. Спасибо, что вы с нами!

Прогтех НПО
Это лучшее предложение за такие деньги.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 5-6. Было время уходил к другому, но потом вновь возвращался.

Компания занимает лидирующее место среди IP организаций в нашем городе. Удобно оплачивать, стабильный трафик, разнообразные услуги по минимальным ценам.

Успехов и дальнейшего процветания.

Спасибо Вам, за столь лестный отзыв. Мы работаем для Вас.

Linkfor

ужасный интернет, постоянные перебои. очень часто какие-то поломки или работы. порой даже фильмы смотреть невозможно. не рекомендую

no_name
07.01.2017 в 21:31
г. Жуковский
МГТС ОАО
МГТС

Здравствуйте, решил подключить МГТС, и очень пожалел об этом. Интернет пропадает, обрывы постоянные, один раз дозвонился потратил 2 часа мне оформили заявку на проверку, пришли 2 мужика, «специалисты» как говорится, заменили мне wi-fi по гарантии, стали налаживать соединение с ноутбуком и сказали, что у меня сетевая карта полетела, «специалисты не знают наверное, что при настройке интернет соединения нужно всегда перезагружать устройство». Coll-centre это отдельная тема, время ожидания специалиста который кроме как перезагрузить роутер, ничего не знает составляет (больше 2 минут всегда!) Такое впечатление, что у Вас там 2 оператора на всю Москву. Но это не самая большая проблема. У меня очень важная конференция по видеосвязи, и тут бац, на сутки пропадает интернет, я из-за вас потерял контракт! Оказывается ведутся тех. работы (я не против, это все для клиентов, но вы хотя бы сделайте на сайте расписание тех. работ или как-то проинформируйте пользователя, я не хочу по 3 часа ждать на линии call-centre, чтоб узнать что у меня ведутся работы и они продлятся сутки! Завтра снова ко мне придут «специалисты» Потому, что у меня снова какие-то проблемы, у меня снова обрывы, у меня снова нет интернета. Если честно мне сказали, что подключили по технологии GPON (я так понимаю это оптоволокно) которой не пахнет вообще, а плачу я между прочем 1000р в месяц из них 15 дней интернет есть 15 нету. Это стало последней каплей в моей истории с МГТС. Я от Вас отказываюсь!

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Прогтех НПО

Переехал в Жуковский в 2010 году, мне нужен был надежный провайдер, т. к. участвую в чемпионатах на автосимуляторах и любой сбой в сети — мог привести к сходу с дистанции, а большой пинг — рассинхрон с другими участниками и положением на трассе. Попробовал гигу, повелся на чуть более заманчивый ценник, чем у Прогтеха. 2-3 раза в день у меня вылетал интернет, днём и отключался на пару часов, это был какой-то ужас. Через пол года перешел на Прогтех, я просто благодарен этой организации! За 5-6 лет ни одного сбоя (вылета из сети), стабильная скорость, лучший пинг на серверах. Это просто праздник какой-то…) В техподдержке всегда решат вопрос, чтоб я проплатил интернет не выходя из дома, на случай, если забыл.

В общем для Жуковского, это провайдер № 1 и даже не думайте о заманухах в почтовых ящиках от ростелекома и прочих провайдеров.

Уважаемый Владислав.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Прогтех НПО

Интернетом пользуюсь давно. Перепробовал почти всех провайдеров в городе.

Транком не блещет, постоянные проблемы.

Ростелеком, об оперативности вообще ничего не знает. Неповоротная машина, которой плевать на своих клиентов. 3 Дня ехали ко мне чтобы исправить собственный косяк.

Айпи хоум кроме акций ничего не дал. За 3 месяца 2 раза падал интернет в самый нужный момент.

Прогтех, не хотел их подключать, но всё же.... И вы знаете? меня устраивает! За два года 1 проблема которую решила тех. поддержка. В течение пары часов.

+ недавно подключил их телевидение.

На мой звгляд,самый лучший провайдер. Советую всем, не ведитесь на цену, а ведитесь на качество!

Уважаемый Твой Разум.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады видеть Вас среди наших активных Абонентов! Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Ростелеком МРФ "Центр"
Ужас

Здравствуйте.Только сегодня подключили интернет, меня уже за два часа начало трясти от скорости, не грузит ничего!!! Постоянно вылетает!!! Приходите и забирайте свой чертов роутер. Мне хватило двух часов, спасибо за услуги.

Даже ваш сайт мне грузило 20 минут.

Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании ПАО Ростелеком. Вы можете направить свои вопросы/замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Ростелеком МРФ "Центр"
Если это не худший провайдер, то какой же ?

Пользуюсь услугами этих… этой компании уже несколько лет. Перечислять все «интересные» истории с ними не буду, скажу лишь, что Ростелеком — это постоянно заниженная скорость, это неадекватная цена за свое качество, это периодическое отключение интернета (радует, что хоть на короткий период). К огромному сожалению, я вынужден пользоваться их услугами, т. к. других провайдеров на моей улице нет. Никогда не подключайте себе это. Я серьезно, лучше даже в интернете не сидеть, чем сидеть через ростелеком.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании Ростелеком. Мы постараемся исправить его. Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг, Вы можете направить подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Прогтех НПО

Меня полностью устраивает данный провайдер. Высокая скорость и не загруженность сети не может не радовать.

Добрый день, Джон Доу! Благодарим Вас за отзыв,а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!