Отзывы об интернет провайдерах (Каменоломни)

Несоответствие заявленной скорости !!!

Очень слабый интернет, проверил скорость, вместо заявленной по договору до 15 мб/с доступно 0,5-1,5 мб/с

Попытки жаловаться Ростелекому на их качество оказываемых услуг не увенчалисьуспехом. Скорость не соответствует заявленной.

Последний замер скорости 25.02,17 17-33

входящая

0,75 Мбит/сек

исходящая

0,24 Мбит/сек

Думаю комментарии излишние.

Константин Громов , 25.02.2017 в 17:35

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

интернет

монополисты.в камнях,рядом с шахтами,что цена,что скорость ХХХхххх!___.не я один,а все кого знаю думают,что по телефонкабелю с 1Мб было быстрее чем 5 по стеклу.ВОТ как-то ТАК.наверное маячит 3-4 G надо пробовать...

Yury , 13.11.2014 в 17:29

Уважаемый Юрий!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Одним словом [ЦЕНЗУРА]!

При скорости 1.5 мбита на тесте показывает 650 кбит, это как называется? за что платим деньги? за вечные разрывы связи? Слов нет на такой наглый об...бос

Олег , 15.01.2013 в 21:45

Лохотрон бабло гребут но нихрена ничего не делают .тариф [Rnd] Unlim-Hit (1024 Кбит/с за 990 руб),а в реале IP 109.165.75.255

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 101.25 Kбит/сек

Исходящая скорость 310.45 Kбит/сек

Пинг 130.456 мсек

Время проведение теста 18 декабря 2010 02:21

игорь , 18.12.2010 в 02:48

Вы ''фаворит'' не видели. Вот где действительно г.... По сравнению с ним ЮТК - супер провайдер.

Аноним , 16.12.2010 в 01:03