Отзывы об интернет провайдерах (Канск)

Дорогой интернет

Плачу 900 рублей в месяц. На фильм онлайн в хорошем качестве скорости не хватает, а с торрента качает со скоростью 350кб

Валентин , 23.05.2017 в 06:00

Валентин, Ваш тариф 29р. в день. На данном тарифе скорость 3 мбит/с, и этого достаточно для просмотра фильма онлайн. При большом наплыве посетителей, скорость доступа к сайту может падать, в таком случае воспользуйтесь другими сайтами для просмотра. В Вашем случае, также рекомендуем выключать торрент-клиент, так как он, как правило, максимально задействует всю доступную скорость. А теперь к цифрам: скорость в торренте - 350 кБайт/с равно скорости 2800 кбит/с, так как 1байт=8бит, итого 2,8 мбит/с, а 0,2мбит/с использует другой ресурс или программа, занимая полосу.

Некачественное оказание услуг

Являюсь клиентом Ростелекома 10 лет.

Но последние полгода мучаюсь с провайдером.

После перехода на новый тариф (ДИ 4.0. DoublePlay Интернет по ETTH до 50 Мбит/с.) в ноябре, заявленной скорости не видел не разу.

Постоянные звонки в техподдержку ни к чему не приводят. В майские праздники связь отключалась более 20 раз. Претензию написанную в середине апреля никто не рассматривал.

Результат теста на 2ip.ru 05.05.2016:

Скорость

входящая

↓9,67 Mбит/сек

иcходящая

↑47,20 Mбит/сек

Вот так все прискорбно.

Сергей , 05.05.2016 в 11:15

Сергей, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер претензии (если есть). Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Что сегодня с интернетом

Здравствуйте. Сегодня 2 раза за день были обрывы. Что-то случилось? Давненько уже такого не было. Провайдер не плохой, не понимаю, тех, кто ругает ростелеком.

Татьяна Валерьевна , 14.04.2016 в 14:17

Татьяна Валерьевна, здравствуйте! Если обрывы соединения продолжат возникать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

благодарность за связь

Прекрасное интернет соединение! Мне очень нравиться работать с таким интернет соединением Я прекрасно захожу на сайты и интернет никогда не зависает. Очень доступная цена за пользование интернетом и меня все устраивает!

Светлана , 13.03.2016 в 08:38

Плохо, не информируют о повышении цен

уже наверно около 7 лет на ростелекоме, но за эти 7 лет они ни разу не предупредили о повышении цен на тарифы, у них даже в новостях про это ничего нет, из-за этого теперь платить больше чем должен был.

скорость раньше была нормальной за такую цену (450р), но с каждым днем они мечтают ее сократить на лишние 5мб и уже не хочется им пользоваться.

для сравнения в крск за ту же цену скорость в 2 раза выше, у ориона же наоборот, в крск и канске цена одинаковая, даже в канске лучше будет (не считая тв).

Aleksandr , 24.01.2016 в 10:31

Приветствуем вас! Все изменения в тарифных планах публикуются на нашем официальном сайте. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть в курсе. Если у вас возникают вопросы, то вы можете задать их нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Петушинная контора

плачу за скорость 20 мбайт/с, тест показывает что еле 5 мб качает, хотя за эти деньги у другого провайдера можно 50мб и еще 200 каналов смотреть.

вывод: жду когда уже ростелеком загнется и у нас проведут интернет другие провайдеры.

Канский парень , 19.01.2016 в 05:24

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода и всегда готовы заняться их решением. Обратитесь, пожалуйста, по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

исток блин

Скорость ниже заявленной в два раза !

При попытке что-то исправить, ходил к местному директору был дан ответ -"не нравится уходите " мы не чем помочь не можем !

вот такое отношение !

много сайтов заблокирована !

evgeniy , 17.12.2015 в 18:41

Плохой провайдер, ничего более

Очень ужасное качество доступа к интернету, хоть и завялена цена 4 мбит/с при цене порядка 700р. Скорость редко когда поднимается выше 1 мбит/c. При этом практически каждый день происходит обрыв связи но несколько раз на дню.

Могу сделать вывод, это компания заботиться сугубо о зарабатывание денег на тех пользователях, которым не из чего выбирать. Они не пытаются сделать ничего, ни в плане улучшения качества или улучшения тарифов на интернета.

Николай , 10.12.2015 в 11:46

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Перешел с Ростелеком, где все мутно и непонятно, в апреле этого года за все время все только в превосходной степени. Ни одного перерыва или сбоя. Интернет просто летает, а телевизор даже старенькая Toshiba показывает, как картинка. Всем советую - переходите в ОРИОН не пожалеете!

Григорий Иванович , 02.12.2015 в 14:56

Вполне доволен

Плюсы:

1. Фактическая скорость выше, чем по тарифу.

2. Не заметил, чтобы отрубало раз в сутки как у конкурента.

3. ЦЕНА. А она раза в полтора ниже, чем у конкурента. И тарифы без вот этих штучек-дрючек жульнических.

Минусы:

1. Привязка к MAC-адресу. В первый же день даже поругался с оператором. Дескать, "настройку маршрутизатора вы не оплачивали". Вопрос с тех. поддержкой решается за 2 минуты. (Можно, конечно, и самостоятельно - в личном кабинете, но может не сработать. Или подменой MAC-адреса устройства - а оно надо?).

2. Белый адрес платный - 50 рублей. Но всё равно получается дешевле, чем у конкурента.

3. Платный монтаж линии - 800 рублей.

Аноним , 17.10.2015 в 19:01