Отзывы об интернет провайдерах (Климовск)

за что я плачу?

как всегда, обещали скорость и низкую плату. оплата да, не высокая, но и скорость в 10 раз ниже обещанной. кино онлайн тормозит.

Риалком в Климовске

Хороший провайдер, обрывы связи очень редкие, много тарифов, хорошие цены. Скорость даже повыше заявленной, торрент качает быстрее, чем по идее положено = ) Пинги в играх отличные, в общем перешел с Домолинка на Риалком больше года назад, ни разу не пожалел.

Перехожу на другого провайдера

Живу в городе Климовск-минус провайдера именно в том, что я находясь недалеко от столицы получаю 0.04 мб/с, с моим подключением в 6.4мб/с.!!! ответивший оператор "любезно" обьяснил мне, что сигнал RSRP у меня ниже среднего и я должен погулять по квартире чтоб поймать лучший сигнал-отсюда вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ Я ЕЩЕ И ДОЛЖЕН СЕТЬ ЛОВИТЬ???

Здравствуйте, Нурулло!
Мы понимаем Вашу позицию, однако таковы особенности радиосвязи. Если у Вас будет плохо ловить радио или мобильная связь, неужели Вы не согласитесь переставить радиоприёмник или переместиться вместе с телефоном в зону более уверенного приёма?
В данном случае мы рекомендуем то же самое, потому что принципы распространения сигнала точно такие же. Если у Вас модем, мы рекомендуем использовать удлинитель до 3 метров, чтобы было удобнее перемещать устройство.
Мы написали Вам письмо. Если подключиться с более высоким сигналом не удастся, и скорость всё ещё будет крайне низкой, пожалуйста, ответьте нам на это письмо, и мы сообщим Вам, когда покрытие в Вашем районе будет улучшено. А до тех пор можем рекомендовать использовать устройство Yota по другим адресам или пользоваться им бесплатно в качестве резервного канала связи.

Риал Ком ЗАО

Пользуюсь им уже свыше полугода, очень быстрая тех. Поддержка, звонят когда есть обрывы связи и звонят по восстановлении интернета. Нету постоянного минуса на балансе если даже не пользуешься интернетом, в целом достойный конкурент в городе вместо 12-20 мбит среднее!

Globalcom
Все ОК! А вот Михаил как минимум паникер!

Неполадки в глобалкоме бывали, тут отрицать не стану, но имея Риалком и Климнет, я вам скажу ,что как и у всех, не чаще уж точно! А сейчас так вообще все как часы работает, на дом ко мне опта приходит (сам поднимался видел) скорость не падает! Да и цены у них как у всех остальных примерно. Чинят быстро. Мастера вежливы и грамотны. Я их вопросами мучал, а они мне на все ответили... Короче 5 из 5

Риал Ком ЗАО
В полне приличный интернет провайдер

начну с плюсов.
1. хорошая скорость интернета
2. связь без разрывов
3. подневная оплата
4. легкость оплаты
минусы
неграмотная служба поддержки

Риал Ком ЗАО

Совершенно не устраивает работа провайдера Риалком, в начале их работы все было ок, проблем со скоростью не было, теперь что я за 800 р. тариф брал, то за 400 - разницы нет, скорость, которую я получаю, я оценил бы на 50 руб\мес, жалуюсь не я один, все мои знакомые недовольны

Риал Ком

Риал Ком лажает к вечеру, в место скорости 5мб имею вот это, пипец, целых 46.75 Кбит/сек
Провайдер ЗАО "Риал Ком"
Входящая скорость 46.75 Kбит/сек
Исходящая скорость 6.09 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 09 ноября 2011 23:53

Климовская сеть ООО
Сервисом в целом доволен

Не самый лучший, но по крайней мере лучший в нашем городе интернет-провайдер. Для обычного пользователя самое то. Бывают конечно проблемы и поломки, но их своевременно исправляют. Служба поддержки адекватна и почти всегда решает проблему. В целом я доволен данным провайдером. Причём качество обслуживание сильно улучшилось с появлением конкурентов (GlobalCom, Домолинк и др.), при этом цены упали в 2 раза.

Globalcom
всё хорошее пишет провайдер

все "хорошие отзывы"- дело рук провайдера... 13-20 апреля 2011 каждый вечер!!! с 19 до 23 стабильно падает скорость настолько, что не открывается страница (любая!). далее - звонок, ответ "мы завтра к вам отправим", итог - "отправили "меня, разве что не открытым текстом... и такие ответы постоянно на протяжении последнего года работы с этим провайдером. особенно хочется отметить работу техподдержки - при работе службы с 10 до 18 реально никого нет на месте до 12 и после 16. молодцы!!!