Отзывы об интернет провайдерах (Краснокамск)

Ждем альтернативного провайдера

Были постоянные обрывы (каждые 30-40 минут), продолжал работать инет после 1-3 перезагрузки модема, скорость была ужасная... Но поступил по совету знакомых, и подключился к телевидению от ютела, и о чудо!!! Действительно инет стал стабильнее (1 обрыв за пару дней), и даже скорость от 1.4 мбит до 2 мбит (было 200кб-600кб)! Как это называть!? Качество предоставляется только тем кто вообще завязан с Ютелом? Я телек включаю 1-3 раза в месяц, но приходится переплачивать, чтобы инет давал возможность работать... Так уж получилось, что моя работа напрямую зависит от интернета... И я плачу 1050р. в месяц за эту возможность!

Возмущению нет предела, надеюсь на оптоволокно которое начали тянуть. И как только появится достойная альтернатива, сразу переподключусь!!!

PS/ Я в Краснокамск перебрался из далекого северного городка, где единственный провайдер в радиусе 600км - Ютел( И поверьте, там все еще хуже чем здесь описано. А цены еще выше!

Александр , 03.02.2012 в 23:12

отстой а не скорость

у меня скорость на максимум плачу 710рублей реально выдает 500кбит, сколько не обращаюсь толку нет за что платим деньги?скорее бы появился какой нибудь другой провайдер...

Ильин Андрей Николаевич , 20.01.2012 в 18:07

Обещанная скорость абсолютно не совпадает с реальной.Реальная на много ниже,особенно вечером и в выходные,интернет тупит,вышибает.а скорость не больше 150 кбит/сек.Ждем с нетерпением других провайдеров.

Валерян , 22.08.2011 в 15:27

DSL

Дело в том что у меня очень часто потухает на модеме кнопка "DSL" и вместе с ним выключается интернет! Объясните в чём дело,или как с ней справиться. Скорость 2мб/с, модем ADSL Ruter / DSL-2500U

Аноним , 12.04.2011 в 11:39

скорость

а у меня скорость с 1 апреля: вход- 0.22-0.39 Мб/сек

Тариф-...на максимум

Здорово? за что плачу 710 руб ?

Аноним , 01.04.2011 в 14:26

Заявленой скорости нет

Подключаться приходится по 5-10 раз. Скорость никакая вообще, заявленной скорости даже близко нет при 8 мбитах минутные ролики с ютуб прогружаются кое как.

Как появится любой компромис этому провайдеру тут же не задумываясь переподключусь.

Аноним , 04.03.2011 в 11:10

Утиль

Скорость ниже заявленной, вылеты, отключения от сервака и т.д., короче чудо-провайдер.

Аноним , 11.02.2011 в 21:37

Провайдер г...

Какие то [ЦЕНЗУРА] там работают ни интернет сделать ни помочь. А в наш город ютел других провайдеров нормальных не пускает, и переключится не на кого.

Вообщем в топку их!

Справедливый, но угнетенный человек , 07.01.2011 в 20:05

У ютела частые траблы с пингом это ваще бесит,особенно в играх канал также забивается от чего скорость падает в разы!!!

Аноним , 15.12.2010 в 15:07

Полное г...

Этот utel как он себя рекламирует я просто в шоке. Их связь самая г... которую я встречал, часто сталкиваюсь с проблемами при прользовании...

Короче люди никогда не пользуйтесь Utel просто деньги на ветер.

Алексей , 21.11.2010 в 16:14