Отзывы об интернет провайдерах (Лениногорск)

УЖАС

Ужасный провайдер на этом все сказано. Поясняю:

Звоню потому что интернет пропал, пол часа настраивали мой компьютер. Потом обнаружилось что у них проблема. и решат только завтра.

Посидел на мтс одну неделю. Значительно лучше. скорость выше в 4 раза.

Альберт , 18.05.2015 в 14:29

Ужасный провайдер для Лениногорска

Скорость низкая всего 500-600 кбит/с место 10мбит заявленных. Тех. поддержка на звонки почти не отвечает.

Ильяс , 09.09.2014 в 15:06

Отварительный скорость проводном падения

Я наблюдал в тестах проведениях каждый раз. Проводный (кабельная) интернет отваливается с падением,не часто по заявленой тарифе не правильно скорости вычисляет, лучше бы Таттелеком отказался от провода, перешел был на безпроводном, у людей проблемы снижется от проводов. Следуется в нашей тесте проверки размещаем результатов в группе https://vk.com/club70330599 (Android & Windows Club (HI-TECH))

P.S Обратите внимание, в проводном кабеле много проблемы будут с обрывами, лучше перейдите на безпроводном.

Фаниль , 21.08.2014 в 15:43

переключаемся на другого провайдера

интернет плохо работает долго грузит! а когда звоним и спрашиваем в чем дело... ответ таков.. на вашем тарифном плане все работает как надо! но иногда же вобще не работает! что так тоже надо? как минимум раз в неделю не можем включить интернет!татаис так нельзя поступать! мы же все таки ваши абоненты! мы же вам деньги платим!почему нельзя сделать что бы все работало нормально? мы не хотели переключаться на другого провайдера но и так тоже не пойдет! иногда в интернете и кино же посмотреть хочется! а не получается тк пока грузится уже и спать пора!

леся , 23.04.2014 в 17:59

Почему так?

Добрый день, Хочу сразу сообщить о проблеме!

Во-первых, скорость маленькая, но как по договору (это хорошо)

Во-вторых, Когда звонит тот или иной человек интернет вылетает и стабилизируется спустя 2-3 минут бывает меньше,и когда сбрасывают тоже!

Это бесит особенно Дотера ))

Вообщем прошу исправить эту проблему!

Артур , 03.04.2014 в 19:25

Обрезают пропускную способность

Доброго времени суток. Вопрос у меня такой же как и у всех. В договоре заявлен тариф "Безлимитиный 2000+" фактически идет 1000 максимум. Объяснитесь в чем собственно дело?!

Капитонов Владислав Владимирович

Владислав , 07.11.2013 в 20:29

Поддержка на высоте, пинг в норме, скорость соответствует заявленной. Правда дороговато, но по цене качество все нормально.

Алексей , 20.08.2013 в 04:59

интернет в частном доме

можно ли подключить интернет "Летай" компании таттелеком в частный дом??? мне подключили интернет татаис, просил у летая отказали, сказали что не могут т.к. частный дом. Интернет татаиса совсем не устраивает, скорость 100-200кб/сек

Хурсанбек , 05.05.2013 в 01:44

Хурсанбек, спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

Здравствуйте, у меня периодически отключался интернет, потом позвонил инженеру, он сказал, что то-то поменял. Заявленная скорость в договоре 4000 Кбит/с, даже тогда качало максимум 1000 кбит/с,а сейчас качает максимум 450кбит/с. Что делать?

Александр , 23.04.2013 в 17:28

Александр, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

Очень плохая скорость

Самый наихудший провайдер,который предоставляет интернет.Скорость можно сказать нулевая,страницы очень медленно открываются,иногда вообще не открывается.

Аноним , 17.04.2013 в 21:50