Отзывы об интернет провайдерах (Магнитогорск)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
непонятно...

увеличения скорости на ТП по ночам нет вообще, обрубили исходящую до 1мбс. Постоянно наблюдается потеря пакетов - играть в онлайновые 3d - тяжко.

Эта компания не знает что такое слово - СЕРВИС!

Заключила месяц назад в Июне договор на интернет с предоставлением постоянного IP адреса. IP адрес смогли предоставить только с первого числа следующего месяца т.е. с Июля. Весь месяц жду долгожданный IP арес, т.к. моя работа непосредственно связана с программой, где прошивается наш постоянный IP адрес.
Первого числа выяснила свой IP адрес, отправила его для настройки необходимой прикладной программы для работы. Сегодня, 05 Июля 2011 года, придя на работу, выясняется, что у меня уже другой IP адрес...!! Звоню в тех. поддержку.. отвечает девица, которой даже говорить лень. Спрашиваю почему так? услуга заказана, она оплачена. Должны уже как 5 дней ей пользоваться.. мне отвечают что ничего не знают и переключать на компетентного работника отказываются. Добиваюсь чтобы меня переключили пообщаться с ВЕДУЩИМ инженером.. который мне говорит что такой возможности вообще нет! это технически невозможно! ну как дальше работать с такой компанией? просто одно слово - [ЦЕНЗУРА]!

Эта компания не знает что такое слово - СЕРВИС!

Заключила месяц назад договор на интернет с предоставлением постоянного IP адреса. ШЗ адрес смогли предоставить только с первого числа следующего месяца. Первого числа выяснила свой IP адрес, отправила его для настройки необходимой прикладной программы для работы. Сегодня, 05 Июля 2011 года, придя на работу, выясняется, что у меня уже другой IP адрес...!! Звоню в тех. поддержку.. отвечает девица, которой даже говорить лень. Спрашиваю почему так? услуга заказана, она оплачена. Должны уже как 5 дней ей пользоваться.. мне отвечают что ничего не знают и переключать на компетентного работника отказываются. Добиваюсь чтобы меня переключили пообщаться с ВЕДУЩИМ инженером.. который мне говорит что такой возможности вообще нет! это технически невозможно! ну как дальше работать с такой компанией?

прекрасный провайдер

отличный провайдер, скорость выше заявленной по договору, обрывов связи нет, тех поддержка на очень высоком уровне-рекомендую всем, подключайтесь, не пожалеете-лучшего провайдера в Магнитке просто нет.

Высший класс

Потрясающий провайдер! Высокая скорость, очень редкие обрывы связи, оперативная и вежливая служба поддержки, множество приятных бонусов и фич, удобная система оплаты. В общем, всем советую.

Положительных моментов за все годы использования нет!
Скорости редко соответствуют заявленным.
Цены не соответствуют качеству.

Средне

Мой тариф Микс скорость на максимум! Входящая меняя полностью устраивает 11 мегабайт , но исходящая ОЧЕНЬ нужная полностью не устраивает 300 кб.сек ! Звонил в тех поддержку там мне сказали что у вас проблемы и исходящая скорость должна быть как минимум 3 мегабайта и что через 48 часов все устранят через 2 суток ничего не произошло только входящая скорость упала сильно я подождал еще сутки опять никаких изменений (входящая скорость так и не восстановилась) позвонил им они сказали что заявка находется в работе ! через 3 суток приходит смс на телефон что у вас не найдены проблемы! Как такое может быть если мне сказали что есть проблемы! Кстати люди сидящее в тех поддержке разговаривают грубо!

народ!!

народ не знаю как но лучше все же Мультинекс у меня одноклассники на нем год сидят, и ощущения как в раю!

Ситилинк (Магнитогорск)

IP 193.106.89.123
Провайдер Ситилинк
Входящая скорость 2.95 Mбит/сек
Исходящая скорость 852.91 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 04 марта 2011 10:57

Магинфо ЗАО

Скорость очень редка достигает заявленных 4Мбит, пинг громадный. Тех поддержка услужлива и вежлива, но постоянно пытается убедить клиента что с его компьютером не все в порядке, вирусы и т.д. Цены выше, скорости ниже по сравнению с ближайшими городами и альтернативы на данный момент нет!