Отзывы об интернет провайдерах (Михайловка)

Отвратительно

Уважаемые представители великого монополиста России "Ростелеком"!Я понимаю что безграничные возможности монополиста в качестве ведущего интернет-провайдера РФ накладывают некие "звездные болезни" на качество предоставляемых услуг,но граждане,не до такой же степени.Зачем набирать такое кол-во абонентов,если вы не в состоянии обеспечивать мало-мальски приемлемое качество своих услуг.Ну про то что при тарифе и обещанной скорости в 2Мбит/с я получаю порою 250 кбит/с,и лишь однажды(!)получил более 1.2Мбит/c(кстати,при тарифе в 1Мбит/с разброс был от 400-1.1Мбит/c(?)),но уважаемые,обрывы каждые 3-5 мин,с минутными а то и 10-15 минутными "провалами" это уже ни в какие ворота.Изредка помогает перезагрузка модема или звонок со стационарного телефона,но это "изредка" как-то сбивает с толку.До службы тех.поддержки не достучаться даже прослушав унылую мелодию ожидания в течение 40 минут.Вы издеваетесь,ребята?Сдаётся мне что вам откровенно наплевать на абонентов вашей доблестной компании,потому не удивляйтесь что мелкие,но более честные и качественные провайдеры оттягивают у вас пользователей.Удачи вам в вашем "нелегком" деле пожирания мозгов тех кто рискнул воспользоваться вашими так называемыми услугами.Спокойной ночи!

Очень даже ничего

Правда это касается линий на оптоволокне с разводкой по квартирам витой парой в многоэтажках. Если говорить про адсл соединения - то в определённых участках города далеко не бест. А по витой паре полет нормальный.

Cool
11.08.2013 в 23:38
г. Михайловка
[ЦЕНЗУРА]!

МАГАФОН [ЦЕНЗУРА]! Этим сказано более чем много. Скорости вообще не дают. Тайм пинг растет до не мыслимых размеров. Страницы еле прогружает. Надо с него сваливать. И всем советую - только пока что не знаю на какую более добросовестную связь.

Провайдером доволен. За 450р в месяц скорость 4 мб/с. Иногда больше (в основном - ночью), иногда меньше.

Хрень, а не интернет.

За всё время использования интеренета МегаФон,- я ни один раз жалел, что купил этот модем! На домашнем компе Интекском со скоростью минимум 5 мб/с, а здесь при заявленной скорости до 7 мб/с,- максимальная скорость, которая была,- это 1 мб/с, да и то всего несколько минут. А так скорость чаще всего не превышает 256 кб/с, а в основном - это 128 мб/с.

Интекском

люди,кто не хочет тратить свои деньги впустую не рекомендую вам подключать этот интернет,т.к постоянная не работа интернета,низкая скорость!операторы достали своим одним и тем же заученным текстом о том что устанавливается новое оборудование и идет его перезагрузка!на мыло эту фирму!

Супер

новый пров ... оптика до дома пинг 8 до волгограда.

скорость постоянная за 2 месяца ни разу не выпадал
поддержка есть крепкая 4 (парни хотят, но есть вопросы в которых еще не шарят конечно не критично).

ЮТК

Плачу за 3Мбит/с такую скорость видел на тесте у себя всего пару раз, и это печально. Хотел поменять провайдера, открылся новый, пришёл, они говорят типо пока оборудование не настроено будет немного лагать и тормозить, я говорю, что лагать и тормозить я и с ЮТК могу=))) Короче жду пока там всё настроют и бегу от этого ЮТК, даже сейчас в 4:30 утра когда скорость должна быт выше у меня 483.74 Kбит/сек как с такой скоростью жить ))) На мегафоне больше!

Re6ys
26.12.2010 в 02:37