Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

До всех Европейских серверов на узлах МГТС идут потери пакетов. В среднем 30% если играть в онлайн игры это становится полностью не играбельно. Обращение в поддержку нечего не дало. Всё время говорят Мы осуществили ряд технических мероприятий. Но это совершенно нечего не даёт.

Денис
24.01.2018 в 04:38

Добрый день!

На европейских серверах сейчас ведутся восстановительные работы после урагана. Со стороны нашей компании никаких огранечений нет.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"

MOSNET
Не плохой провайдер

За 3 года были проблемы с интернетом не больше 5 раз и те независящие от провайдера, то оборудование молнией убило на крыше, то кабель перекопали у нашего дома, служба поддержки отвечала на звонки в течении 3-5 минут. Сказать что они супер не могу, но вполне достойный провайдер PS может конечно что это мне повезло, не... не думаю)))

24.01.2018 в 00:55
Олег

Тариф для ноутбука. А нужен ли безлимитный интернет при скорости 026 мб? Заявок оставлено море, ответ один - оборудование работает нормально.

23.01.2018 в 20:50
Москва центр города м.Киевская

Раньше работало с перебоями, но мы терпели, но теперь терпенья уже нет. Постоянно падает интернет! И это в центре Москвы, я даже Вам адрес назову площадь Киевкого вокзала 2, ТРЦ Европейский.

Работать невозможно, даже когда мало людей в ТРЦ, интернет постоянно падает. Понятное дело когда людей много нагрузка большая. Но не у нас одних такая проблема, в соседнем магазине интернет и на телефоне у коллег пропадает наглухо с 14.00 до 21.00.

Ищем замену такому «замечательному интернету»!

Кирилл
23.01.2018 в 19:13

Здравствуйте, Кирилл.

Центр Москвы не гарантирует хорошего и уверенного сигнала. К сожалению, в торговых центрах сигнал значительно слабее, ввиду их конструкций, а также большого количества сторонних сигналов. Увы, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами для анализа ситуации. Будем с нетерпением ждать от Вас ответа.

Телеком Центр
Good

Пользуюсь услугами компании уже не первый год. За все время не возникло проблем ни с персоналом, ни с качеством. Хороший провайдер.

Ольга
23.01.2018 в 07:36
7-Sky
Бандиты из 90, или рекет и незаконное нахождение на территории дома.

2 года назад подключил провайдера Seven sky (Искра телеком) в новом доме. Надеялся на качество услуг и простоту в пользовании, но началось просто ужасно. Во-первых интернет, ужасно лагучий не стабильный интернет, а если у них что-то сломалось на 23:59 часа, им плевать вы платите за этот день. Далее про рекет: Дом мой принадлежит мин обороны, соответственно имущество до сдачи дома было их и потом стало наше. Но севен скай, ходит режет провода и вешает плакаты что мы все вам уничтожим если вы не подключите наш (ужасный) интернет с кабельным. Просто ужас.

22.01.2018 в 17:26
Нестабильный интернет ip home

Пользуюсь услугами IP HOME в городе Егорьевск уже более года. От других провайдеров он отличается исключительной нестабильностью интернета. Я бы предположил, что у него, как иногда бывает, количество абонентов в несколько раз превышает возможности имеющегося оборудования.

Акадо
Интернет на скорости 100 Мбит/сек и ТВ всего за 350 рублей

Продолжительное время в квартире было подключено ТВ, которое оплачивалось как коллективная антенна (в размере 204 руб.) в счетах за квартиру. Из активной рекламы в сети Интернет узнал о тарифе «Все за 350». Оказалось, что используемое ТВ входит в стоимость услуг, то есть сверху придётся доплачивать 146 руб. вместо 390 руб. у предыдущего провайдера за Интернет на скорости 100 Мбит/сек, что и привлекло.

Подключение производится по технологии Ethernet. Техник в подъезде подключился к имеющемуся в квартире кабелю. Само подключение не заняло много времени. Каких-либо проблем с подключением не возникло.

Разрывов до сих пор не наблюдалось. Скорость полностью соответствует заявленной (~95 Мбит/сек на загрузку и отдачу с учётом поддержки портами моего роутера лишь Fast Ethernet). Расстраивает разве что блокировка 53 порта, то есть использовать публичные DNS при подключении не получится, но и Акадовские вроде бы загружают страницы предельно шустро.

Дополнительно в бесплатную аренду предоставляется CI+ для разблокировки цифровых каналов, что не может не радовать. Качество ТВ не вызывает нареканий.

К сожалению, второй телевизор не поддерживает цифровое ТВ. В связи с этим стоит вопрос о приобретении ТВ-приставки. Но брать приставку, залоченную под Акадо, нет смысла. В бесплатную аренду ТВ-приставка не предоставляется (поскольку одно устройство (CI+) уже было выдано в бесплатную аренду). Хотя было бы замечательно иметь такую возможность, скажем, при пополнении счёта на определённую сумму или при оплате услуг, например, на год вперёд.

Акадо 5 лет назад и сейчас — 2 разные компании. Уровень обслуживания и качество сети значительно выросли, поэтому могу рекомендовать данного провайдера для подключения, но при условии установленного в доме оборудования Ethernet. Может и с DOCSIS’ом не будет проблем, но 10 Мбит/сек на отдачу меня бы не порадовало.

22.01.2018 в 07:39

Подключил в 2010 где-то
Раньше все это называлось Corbina Telecom, и вылеты были постоянны. Хоть раз в месяц, но они происходили дня на два
Сейчас это все превратилось в Билайн, и эти небольшие проблемы пропали, но… Само подключение, а точнее его тип (L2TP) осталось
Естественно скорость интернета низка, а они менять ничего не хотят
Планирую в этом году перейти на другого, более качественного провайдера

22.01.2018 в 01:50
!!

Интернет вполне средний. Сайты и фильмы грузит вполне нормально, но это зависит от местонахождения модема. В играх пинг очень высокий (300-65535). Говоря проще, друзьям или родным бы не порекомендовал, но пользоваться можно, для простых задач его хватает.

Никита
21.01.2018 в 16:44

Никита, здравствуйте! Хотели бы разобраться с Вашей ситуацией и проверить, в чём причина таких трудностей со скоростью.

Проверили информацию по номеру - обращений не нашли от Вас, как понимаем, не писали ещё нам в поддержку. В ближайшее время свяжемся с Вами по e-mail для диагностики трудностей.