Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

Шикарно

Не надо тут ляля,лучше Yota я пока ничего не нашел показать картинку

Derskiy
05.10.2015 в 12:03
Отличный оператор

Плачу 390 за 300 минут и безлимитный интернет. Связь получше чем у МТС. Скорость до 24мбс сейчас 11мбс. Файлы до 100мб не замечаешь как скачиваются. Фильмы онлайн тоже без проблем. Выезжали за 200 км от Москвы в лес. Да хуже связь, но фильм посмотрели.

Andrey
05.10.2015 в 03:23

Фильтрует медиа контент, регулирует скорости, сплошное вранье в поддержке.
К сожалению ёта монополист в моем районе.
Оплатил до конца года, пока терплю, но прийдется пробрасывать wifi мост.

02.10.2015 в 12:28
Yota must die

Подключился к Yota когда он только появился и поначалу было все нормально, до тех пор пока не решили перейти на технологию LTE
Обещали, что качество станет лучше...
Результат с точностью до наоборот. Сигнал стал гораздо хуже, скорость естественно тоже упала, но это все мелочи... Периодически интернет вообще отваливается, особенно это заметно в выходные.
Звонки в тех поддержку ничего не дают, поскольку каждый раз слышу одну и ту же песню "с вами свяжутся как только устраним неполадки", однако что самое интересное никто так и не связался. Один раз услышал даже ответ, что "у нас все в порядке, это что-то с вашей стороны не так". То есть это получается мой компьютер днем интернет не видит, а потом внезапно видит... Не советую никому пользоваться данным провайдером.

Alex
01.10.2015 в 22:15
Что это такое?

Вот спрашивается, за что я плачу им по 900 руб в месяц? За 600 Кб\с????? К сожалению, в нашем районе найти нормального провайдера пока не могу. Интернет по воздуху.

Постараюсь без мата

При оплаченой скорости в 1,7 мб/с редко и только с утра буднего дня удается словить 1 мб/с. И это в Москве. Интернет после 18,00 получить практически невозможно, зачастую его нет СОВСЕМ. И тут начинается самое интересное - связь с службой поддержки. Телефона на сайте нет, и найти его проблематично. Зато есть онлайн поддержка! И жаловаться на то, что у меня совсем нет интернета мне нужно через ИНТЕРНЕТ!!! Это гениально! И вот, когда слабенький интернет появляется, и после 3х минут ожидания, пока откроется одна страничка с диалогом со службой поддержки, я наконец могу решить все проблемы! Хотя нет. Нужно подождать 30-40 минут, пока до тебя дойдет очередь. И вот тогда... тебе надо отвечать на вопросы со скоростью 400 знаков в минуту. Если будешь меделенней, тебя ждать никто не будет. И просто закроют диалог. Без объяснений. И ты снова описываешь свою проблему, и снова ждешь, и никакого вразумительного ответа не получаешь. Замечательная компания!

Не ведитесь

Отвратное качество услуг.а на тесте все было норм. Меня терзают смутные сомненья ,а не развод ли это?

Михаил
26.09.2015 в 20:24

Моя работа полностью зависит от качества интернета. Консультанты сказали что всё супер!
На деле же, это кошмар!
Мой доход в этом месяце снизился на 30% из за качества услуг этого провайдера!
Потому, что зона покрытия очень слабая.
Ждешь информацию на почту, а в итого партнёры вынуждены звонить, так как меня просто нет в сети.

В последнее время Yota практически не работает!При звонках в службу поддержки,ответ-на вашей базовой станции произошел сбой!Обещания устранить,и так каждый день!Скорость от 10 до 100kbit!Возникает вопрос-за что платить!Разочаровался в yote,хотя пользовался более 4х лет!Не советую никому этого оператора!Читал предыдущие ответы,у них один ответ-разберемся!Но результатов никаких!На почту вообще не отвечают!

Борис
25.09.2015 в 20:52

На Йоту жалуются, которые настроить телефон не могут, не нравиться Йота пользуйтесь Билайном, Мегафоном, МТСом или ещё каким оператором, за который в итоге переплатите за месяц больше чем у Йоты, я не фанат Йоты, просто сегодня пошёл за грибами и офигел когда подходя к лесу решил проверить скорость инета вот результат http://www.speedtest.net/my-result/i/1380226725 неплохой оператор не буду жаловаться, хотя придя домой от 5 до 10 мб/с выдаёт без напрягов, хороший оператор очень им доволен!!!