Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ!

живу в частном секторе. Первый месяц связь была хорошая. Потом началось! В принципе днем не пользуюсь интернетом, только с вечера до утра. Приходится названивать операторам- после моих жалоб, как ни странно, связь хоть как-то налаживается, обычно смотрю фильмы - но в последнее время - просто все нервы на пределе! Две-три секунды идет фильм - потом минуты две-три грузится! И за такое я оплачиваю по 900 рублей в месяц!!!
Как добиться, чтобы делали перерасчет моих оплаченных денег за которые я НЕ ПОЛУЧИЛА ОБЕЩАННОЙ УСЛУГИ? Звонить бесполезно - устала уже звонить и ругаться! Скорость постоянно скачет! Мне советуют операторы - то подвиньте к окну, то поднимите повыше,где будет ловить, то используйте удлинитель для флешь модэма,- это же издевательство и надувательство!!! Народ, как оформить заявление в суд на йоту???!!! Или в прокуратуру сначала обратиться уже?!

Дина
17.08.2014 в 22:19
Wi-Fi Модем Yota

Пользуюсь год в разных районах Москвы.
2 месяца назад подключил максимальный тариф. Скорость редко превышает 8 Mбит/сек, обычно болтается в районе 5 Mбит/сек, часто падает до 2. Постоянно теряет интернет, приходится передергивать питание модема.

Yota подмосковье

Я пользуюсь интернетом yota уже продолжительное время и хочу сказать что сильно разочарован его качеством и скоростью так как скорость в основном держится на отметках то 0kbps до 1mbps но иногда повскакивает до пяти Mbps по ночам интернет чаще всего держится на нулевой скорости иногда мне приходится пере загрузить роутер чтобы интернет заработал но и это часто не помогает воющем я сильно не доволен своим провайдером

Хорошо

Два месяца назад купила WiFi модем Yota, для использования на даче, в ПГТ Михнево, в целом, качество предоставленных услуг меня устраивает, нормальная скорость, отлично грузятся онлайн фильмы, вполне реально закачать видео etc. Единственная сложность, которая возникает, это само устройство Wifi, ловит в диаметре максимум метров 5 в доме, 7-8 на улице. В остальном качество, в сравнении с БИЛАЙН 4g лучше в разы.

Анна
14.08.2014 в 20:59
очень неплохой интернет

наилучший вариант в Московской области из модемов(там, где ловит), система оплаты по скорости во много раз лучше чем по объёму трафика, пинг от 50 до 600, что в разы лучше чем было на другом модеме, доволен устройством

DiM
12.08.2014 в 16:28

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Если будут вопросы, с нами можно связаться:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Обман!!!!

Написали конкретно плохого интернета, в течении 10 дней скорость не превышала и 0-50 кб , написали заявление на перерасчет, как то не заметили в течении этого времени скорости по тарифному плану,сплошной обман и воровство и вот что получили в ответ:

Уважаемая Наталья Федоровна!
Спасибо за оказанное доверие и выбор компании Yota в качестве оператора связи.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в период с 22.07.2014 по 30.07.2014 на одной из базовых станций обслуживающей указанный Вами район действительно проводились работы восстановительного характера.
Однако, обращаем Ваше внимание, что Ваше устройство ID 0101171181 в указанный период подключалось к соседней базовой станции, которая работала без сбоев и оказание услуг связи не прерывалось.
Вместе с тем информируем, что по результатам анализа статистических данных у компании Yota нет оснований считать объем потребляемых Вами услуг за период с 22.07.2014 по 30.07.2014 недостаточным. Таким образом, основания для пересчета абонентской платы за указанный период отсутствуют.
Благодарим за обращение.

Поддержка клиентов Yota
mail@yota.ru
www.yota.ru

Мы работаем в строгом соответствии с законодательством, поэтому если Вам не был сделан перерасчет, на то имелись причины. В данной ситуации лучше выяснить, в чем дело, именно через наш абонентский отдел, а именно -- отправить бланк претензии (http://www.yota.ru/downloads/forms/blank_pretenziya.pdf), в котором описать ситуацию, на уже известный Вам адрес mail@yota.ru

Не плохо

Купил около двух недель назад, пока что нравится. Днем скорость не 12 Мб/сек, но и не такая маленькая, чтобы нельзя было сидеть ВК, слушать музыку и смотреть фильмы.. Ночью и утром достигает 13 мб/сек.. Бывает что скорость 10 кб/сек, но редко.. Пока что вполне устраивает интернет, надеюсь, что будете все лучше и лучше!

10.08.2014 в 21:28

Здравствуйте, Сергей! Спасибо! Нам было очень приятно получить Ваш тёплый отзыв! Надеемся, что оправдаем Ваши ожидания!

Не ловит связь

Купил себе на дачу роутер, по началу на время тест драйва все было хорошо, 2 деления из 5 ловил и скорость была почти соответствующая тарифному плану. Сейчас же часто обрывы и скоость 3мб при использовании максимального тарифа.

Mark
09.08.2014 в 21:46

Здравствуйте, Марк!
Мы отправили на Ваш адрес электронной почты письмо с запросом необходимых данных для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Ждем Вашего ответа.

связь

ваша ёта плохая по сравнению с 3g мтс или мегафон.пользуюсь меньше месяца и жалею что купил вашу.скорости с 12 часов утра нет практически ни какой.верните мне мои потраченые деньги!!!

Здравствуйте, Дмитрий.
При помощи адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль.
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, чтобы они смогли быть в курсе сложившейся ситуации.
Мы очень надеемся, что ситуация нормализуется в скором времени.

Стабильный интернет.

Интернет работает стабильно, без прирываний, слушаем на даче интернет радио и играем в онлайн игры, никаких дисконнектов. Очень удобная штука - регулировка тарифного плана, когда большая скорость не нужна, можно сделать её помедленнее. Скорость близка к заявленной. А самое главное что трафик неограничен! Спасибо провайдеру Yota! Надеюсь что дальше всё становиться будет только лучше!

Виталий, большое Вам спасибо! Нам очень приятно, что интернет Yota приносит Вам радость. Наша команда изо всех сил старается, чтобы наши услуги приносили только позитивные эмоции и мы всегда рады видеть положительные отзывы от наших клиентов.