Отзывы об интернет провайдерах (Муром)

Домашний Интернет от МТС
Провайдер ttk

В первый же месяц подключения стали возникать проблемы со связью, постоянные сбои, потом оправдывались, что авария, сделала запрос информации-пропали.Уже неделю авария, почему до сих пор не починили, странно, а работает ли кто-то вообще.

Карина
06.08.2019 в 23:43
ООО "Трайтэк"
Разрыв соединения

Все время происходят всякие разрывы соединения на пол минуты, самый худший провайдер, который только есть

Аноним
02.08.2019 в 00:09

Добрый день.
Очень жаль, что вы столкнулись с проблемой. К сожалению, для ее решения необходима диагностика - совершенно очевидно, что проблема локальная - другие наши абоненты с ней не сталкиваются.
Подскажите, обращались ли Вы в техническую поддержку?
Будем очень рады, если Вы расскажете нам о ней подробнее.
Написать специалистам можно сюда helpdesk@trytek.ru

Ростелеком МРФ "Центр"

ЦЕНА БЫЛА 200Р ПОДНЯЛИ 350Р А СКОРОСТЬ СКАЧКИ УМЕНЬШИЛАСЬ В 3 РАЗА сплошной обман на счет обслуживания на пять

Александр, добрый день! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru с уточнением подробностей сложившейся ситуации, с которой вам довелось столкнуться, а также ваши данных.

Ростелеком МРФ "Центр"

Моё какое дело, что у вас там изменилось. Акция должна продолжаться 12 месяцев. По договору.

С такими отговорками можно и на 100 процентов увеличивать оплату.

Александр, здравствуйте! Чтобы поддерживать и улучшать качество услуг мы постоянно модернизируем сеть, а затраты на это изменились. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы проверим информацию по вашему тарифному плану и подберем для вас оптимальное предложение.

Ростелеком МРФ "Центр"

По моему мнению — лучший провайдер в городе. По сравнению с ТТК (Информтек) — небо и земля. За все время интернет не упал ни разу, на тарифном плане 70 мб/с скорость держится на 80-90 мб/с стабильно (кабель), через wi-fi роутер 50-60 мб/с. Техподдержкой пока не пользовался и надеюсь не придется. Если вы задумались о смене провайдера, то Ростелеком однозначно должен занять его место.

Сергей
16.01.2019 в 12:49
г. Муром

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией!

Навигатор ООО
отвратительно

все праздничные новогодние дни интернет работал через день! зато абонентская плата 400 р.! о чем это говорит? компания изначально не справляется со своими обязанностями! буду переходить на ттк! спасибо всем!

максим
09.01.2019 в 23:49
Увеличение цены с 200р до 350р в месяц

Сменил интернет-провайдера на Ростелеком в ноябре 2017 г. Ростелеком предложил выгодные условия — тариф «Моно 2017» со спец. ценой в 200р/мес в течение 18 месяцев. Всячески уверяли, что цена не изменится. Говорили даже, что и после 18-ти месяцев цена будет такой же. В итоге, сегодня, 20.12.2018 г. пришло СМС о том, что с 01.01.2019 г. цена будет не 200, а 350! рублей в месяц!.. 75% процентов накинули, неплохо?!. Почитал в интернете похожие истории — налицо схема, нацеленная на извлечение дополнительных денег с клиентов. Состоит эта схема Ростелекома в том, что:

1. Сначала предлагается выгодная цена за интернет;

2. Через какое-то время цена увеличивается в одностороннем порядке.

3. Если расторгнуть договор до истечении срока в 18 месяцев, то стоимость оплаты будет пересчитана с 200 р до 500р за месяц. То есть абоненту невыгодно расторгать договор до окончания 18-ти месяцев, и он будет платить объявленную завышенную цену минимум до окончания 18-ти месяцев.

В конце концов, Ростелеком получает лишние деньги.

Схема остается неизменной в течение нескольких лет, меняется только название тарифа (видимо для того, чтобы новые абоненты не смогли в поисковиках сразу же найти явный негатив).

Алексей
20.12.2018 в 17:14
г. Муром

Алексей, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение. Изменение стоимости тарифных планов связано с повышением стоимости обслуживания оборудования и конъюнктуры рынка услуг, предоставляемых на территории каждого субъекта.
Что касается срока обязательного пользования тарифом на определенное время, подвоха нет. Предоставление услуг по сниженным ценам как правило предполагает заключение срочного контракта (дополнительного соглашения), который гарантирует оператору компенсацию затрат на подключение абонента. В итоге выигрывают обе стороны: клиент получает низкую цену за услуги, а оператор невысокий, но стабильный доход, который гарантирует окупаемость его вложений в строительство сети. Условия контрактных тарифов мы всегда описываем своим клиентам при подключении услуг.

скорость очень плохая

сколько тестов делал всегда плохо, интернет не стабильный. Качается все очень долго. В онлайн игры играть не возможно.Недоволен сильно,заявленной скорости не соответствует!

Дмитрий
13.04.2018 в 16:07
г. Муром

Дмитрий, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; результаты тестирования скорости и контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

ВикТелеком
домашний интернет

Почему Ростелеком увеличили так цену за интернет, притом не предупредив об этом! с 200 рублей до 350 рублей, безобразие, как теперь верить этой организации. Сначала заманивают, а потом увеличивают плату

Людмила
07.03.2018 в 09:26
ТТК ИнформТек

Очень хороший провайдер, никогда нет неполадок и форсмажоров, очень оперативная тех. поддержка всего за 300р я получил отличную скорость

Дмитрий
05.01.2018 в 15:41