Отзывы об интернет провайдерах (Нальчик)

ЮгТелСет

Самый ничтожный провайдер, криворукие монтажники, безграмотные сотрудники абон отдела, скорость интернета не смотря на заявленные 100MB никогда не поднимается выше 62MB, обрыв стабильно 5-10 раз за сутки, а само переподключение занимает от 10-40 мин., и не дай бог хоть одна туча будет, хоть кто-то дунет на провода тогда и во все не будет связи пока солнце не выйдет…

Дима
15.04.2020 в 18:11
Низкая скорость

Добрый день!
Заявлено вами 30 мбит в секунду, а получаю только 10-15 с провод безпровода разницы нет

Мурат
03.04.2020 в 23:42
г. Нальчик
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Тест скорости интернета

Тестировал скорость интернета от ростелекома, в 22:30 скорость показывает 1Mb d sec. хотя по условиям тарифа должно быть 5Mb.

Ахмат
01.03.2020 в 20:44
г. Нальчик

Здравствуйте, Ахмат! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

ЮгТелСет

Вижу очень много негативных отзывов о данном провайдере, которые только и гласят о низкой скорости, что нельзя дозвониться в техподдержку и т. д. От себя могу сказать что проблем со скоростью нет от слова совсем, заявленная скорость как и положено. Тариф 100Mbit. Https://c.radikal.ru/c24/2002/9c/627cd50a0cb2.jpg фото сделано вчера около 20:40. Для нытиков добавлю что нужно учиться пользоваться техникой ибо в руках индейцев она груда металлолома.

Screamerz
16.02.2020 в 10:18
Выручили

Хочу сказать огромное спасибо компании Югтелсет. Мой заработок — интернет заказы, работаю дома. Без надежного, скоростного интернета я как без рук. Пользовалась интернетом от Ростелекома, который по непонятной причине отключил меня в начале января (в техподдержке не получила внятного ответа, причину) К счастью в моем доме был еще югтелсет. Позвонила, оформили заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтала! Спасибо ВАМ большое

ЮгТелСет
Для игроманов и киберспортсменов то что надо

Хороший стабильный недорогой интернет. Пользуюсь с 2018 года. Стабильный 90 Мб/сек. Хватает на всё: интернет, телевидение, торренты. Из опыта, лучше чем другие. Занимаюсь кибер спортом и для меня важен ping. У Югтелсет пинг самый лучший. В техподдержку обратился несколько раз за все время — нужна была консультация по настройке профессионального свитча.

ЮгТелСет
Стабильный, дешевый и без заморочек.

Полгода являюсь абонентом ЮгТелСет, очень доволен, качеством, особенно в плохую погоду, очень важна цена — тоже одно из плюсов интернет-провайдера, никаких проблем с тех поддержкой- часами не надо сидеть и ждать, когда твоя очередь звонка дойдет — отвечают и решают проблему незамедлительно.

Али
28.12.2019 в 13:19
ЮгТелСет

Интернет работает очень стабильно, не зависает скорость стабильная.
ip tv portal тоже работает хорошо каналы не зависают.

Илья
03.10.2019 в 11:07
ЮгТелСет

Я уже три года был с ЮТС, но сосед порекомендовал мне другого оператора, сказав, что у него, якобы, дешевле интернет при той же скорости. По глупости, я отказался от услуг ютс и перешел к другому провайдеру, но там, как оказалось через месяц, в самом начале скорость действительно равна заявленной, а под конец месяца падает так, что нельзя пользоваться сетью без нервотрепки. К счастью, я у меня сохранились провода ютс и смог вернуться обратно, у которого скорость всегда стабильна, и не собираюсь уходить, все устраивает. Самое интересное сосед тоже подключился после этого к ютс. В общем стабильно все работает.

Ответственный интернет провайдер.

Давно пользуюсь услугами данного провайдера и за все время эксплуатации серьезных проблем не наблюдал, среди всех провайдеров, с которыми я имел дело, самый ответственный, поэтому настоятельно рекомендую всем)