Отзывы об интернет провайдерах (Новочеркасск)

Спасибо!

Спасибо ребятам из Таймера. Заглючил роутер, не мог определить в чем причина, приехали, помогли с решением проблемы. Единственный минус- отвратительная работа отдельных специалистов технической поддержки. Овет руководителю-иногда послушивать записи переговоров, особенно в вечернее время. А в остальном, на оператора вообще нареканий нет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Жлобы

Подключил интерне на 50МБ/с и , что вы думаете ? Вместо обещанных 50 раздают 4,5МБ/c 4,5Мб.... Теперь вопрос... За что платить ? за обманы ?

Алекс, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ложь в рекламе

Ложь в рекламе Таймера. На данный момент Таймер не имеет возможности подключения частных домовладений в г. Новочеркасске по ул. Токарева с3го по 60й номер, а это практически всё частный сектор…

МОЛОДЦЫ

Хочу оставить положительный отзыв о провайдере «Таймер», на мое обращение отреагировали быстро, и быстро решили проблему со скорость интернета, у предыдущего провайдера (Ростелеком) надо было очень долго ждать реакции, а тут ребята МОЛОДЦЫ, работаю быстро и хорошо!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

раньше у меня был интернет от ростелекома адсл и я мечтал перебраться на оптоволокно и тут чудо, мтс предоставляет в нашем доме интернет по оптоволокну. как же я был рад., но радость моя была не долгой. скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка на сайте даже не отвечает + не выдали приставку для тв. Никому не советую подключать интернет от МТС!!!

ОКТБ "Орбита"

Подключён к интернету от ОРБИТы по технологии GRON, скорость стабильно 93 Мбит/сек, PING от 1 до 3 ms. Провайдером доволен!

Yota
Налипалово

В общем то… Обманщики эти Yota… Плачу 750р за инет ограничением в 5мб\сек, при этом на деле максималка 4.5, а так постоянно 2-3… Но при этом видео еле грузит, картинки открывает как черепаха… Какой к чёрту 4G?! Зачем он нужен, если скорость как на средненьком 3G?! Один обман с этим «полным безлимитом»… Хз чё делать, зря купил этот шлак. До этого сидел на 4G от МТС с полным безлимитом за 750р, скорость была всегда не меньше 20мб\сек, зачастую и до 50 доходила… Но и тут всю малину испоганили, внаглую перевели на тариф за 700р с ограничением в 30гб! Что в наше время 30гб на месяц? НИ О ЧЁМ.

ОКТБ "Орбита"
Худший провайдер

Худший и все. Не советую. Соотношение цены и качества просто ужасны. Просто нет слов. Служба поддержки заслуживает премию Дарвина!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Нет заявленной скорости!

Подключили вчера интернет, с тарифом "Выгодное лето", до 10 Мбит/с. Реальная скорость через кабель не выше 3.5 Мбит/с что меня совершенно не устраивает.

Здравствуйте, Александр! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Работоспособность

Самый худший провайдер, постоянные дисконнекты, специальные и запланированные, чтобы отсеивать адресаты, ужасное обслуживание, не кому не рекомендую, легче с телефона раздать чем пользоваться этим провайдером!!!

Добрый день, Вы не являетесь абонентом компании "Таймер", по нашей системе мониторинга Вас обслуживает ОКТБ Орбита,
С уважением группа компаний "Таймер".