Отзывы об интернет провайдерах (Новочеркасск)

Сплошной обман

Плачу 700 р. в месяц, так еще они ежедневно ровно после 6 вечера обрезают скорость. И это как я понял только в студгородке, в остальных частях города у них с качеством обслуживания все норм.

плохой интернет

очень плохой интернет, вкладки грузить по минуте не могу посмотреть фильм, и плачу 500 рублей в месяц за 100 мгб, скорость даже не 50, а меньше!!!

Интернет ХУЖЕ нет

Слишком высокие цены для студгородка, тарифы с той же скоростью в городе стоят в 1,5 раза дешевле! Заявленная скорость по факту бывает ооочень редко, в городе, говорят, заявленная скорость соответствует фактической, так почему же так обделяют студгородок?

С любой технической проблемой обращаться бессмысленно, техник может раза 3 обещать прийти, а в итоге ждешь неделю. Единственный выход — прийти к ним лично.

В общем, со студгородком Орбита работает ооочень плохо. А для других районов города, говорят, нормально

Yota
В общем не плох но мне не подходит

Купил сегодня модем ёта', в общем не плохо скорость приема около 20мб отдачи 3-4

.но в игры рубиться напряжно пинг скачет жестко то 80 то 280. Короч у них акция если не понравился модем то можно вернуть до 7 дней. Мтс пинг 60-80 стабильно, а скорость почти такая же может чуть меньше. Мечтаю о оптоволокне, но в частный0 сектор дороговато обойдется.

Отвратительный провайдер

Данный провайдер отличается своими самыми отвратительными качествами, для студенческого городка действует отдельный тариф 700 рублей за какие-то 4 мбита, мало того что цена завышена (по этой цене для города предоставляется 100 мбит) так они еще чтобы студенты платили им больше еще и урезают скорость и в итоге с 5 вечера до 12 ночи скорость в студенческом городке 0,9-1,5 мбит, плюсом ко всему этому постоянный обрывы среди дня.

Орбита

Хуже ничего просто и быть неможет, скорость хуже чем на модеме мтс раз в 200, ничего не грузит, висит постоянно, сидят там какие-то школьники которые вообще абсолютно ничего не знают, на звонки не отвечают, а если конечно и отвечают (за полгода звонков 1 раз взяли трубку) то сперли все на роутер, хотя он еще на гарантии и работает отлично на все 100.

Мне нравится орбита.

Видимо у орбиты плохо только в студгородке дела обстоят, пользуюсь провайдером давно и многие знакомые пользуются, ВСЕ довольны. Отличная скорость , цена приемлемая , да и качество обслуживания мне нравится. Так что зря на неё так взъелись, на мой взгляд один из лучших провайдеров Новочеркасска.

Интернет ХУЖЕ нет

Звоню в Орбиту. Жалуюсь на скорость. Говорю что у меня тариф 100Мб/сек, мне отвечают,не 100, а до ста Мб... -18мб - это тоже до 100мб за 500 руб... Скорость хуже наверное нет ни у кого. Мадем -быстрее волокна плюс ко всему часто вылетает связь.Жаль что нет других провайдеров на нашем доме. Поменял бы не задумываясь.

Таймер
Таймер в ст.Грушевской

Живу в ст.Грушевской, недавно подключили оптоволокно, так скорость теперь больше 50 мегабит в секунду всего за 750 рублей в месяц. Проблем пока не замечал. Связь стабильная.

Таймер
Таймер!

Работа супер, сбои очень редкие и то по имеющимся на это адекватным причинам.Скорость устраивает на все 400р. с гаком!