Отзывы об интернет провайдерах (Ногинск)

мошенники

У нас Самсунг (2019 года выпуска), Смарт ТВ. За абонентскую плату в 500 рублей подключили у провайдера Флекса полный пакет: интернет+ телевидение Смотрешка. Полгода все работало. В ноябре 2020 года, через личный кабинет, подключили дополнительно бесплатный местный канал. ТВ перестало работать. Далее две с лишним недели нервотрепки и многочисленных платных звонков по московским номерам во Флекс с последующими убеждениями техников, что у нас неисправен новый роутер, а у провайдера все на линии в порядке. Оказалось, у Флекса неисправности по тарифу. Смотрешку настроили удаленно, при этом при балансе 250 рублей перевели на другой тариф с пополнением баланса до 750 рублей. Денег за отключение смотрешки не вернули! За 10 дней до наступления 2021 года исчез интернет. Опять нервотрепка и платные звонки, только уже с рекомендациями техников по перезагрузке нового роутера за наш счет по телефону. Через две недели приехал техник и копался в подъезде с оборудованием. Нам позвонил, сказал, что причина неисправности из-за соседа, который подключился к Билайну, якобы задет провод, но у нас интернета нет. Надо вызвать его, содрал за настройку 900 рублей без оформления и смотрешка не работает до сих пор. На вопрос диспетчеру, за что деньги взяли, ответила, что не при делах, никого к нам не посылала. Никакой ответственности не несет.

Аноним
08 января в 13:11
Отличный интернет.

Все очень нравится, хороший интернет. Проблем не возникает. Вся семья на FLEX. 7 квартир. Спасибо службе поддержки за всё.

Стало хуже

Пользуюсь около 10 лет качество снизилось постоянно скорость падает при том что и так не большая.В частный дом в Ногинске (от центра города менее 2 км)проведение обошлось 48 т. р. (24 + 24) делали 2 точки так как одну отказались проводить объяснив что им не выгодно.Но тот же билайн заедал звонить предлагать свой интернет, но как слышат что частный дом сразу трубку бросают.

Sasha
29.03.2020 в 10:42
Хорошо

Интернет хороший, тест скорости показывает высокие результаты. низкая задержка и заявленная скорость присутствуют.

Но, в некоторых играх прогружается не весь контент, при обращении в тех поддержку игры, после различных проверок они сводят все проблемы на провайдера и интернет.

nik
10.03.2020 в 15:03
Все отлично

Отличный провайдер, при сбоях (только при очень плохой погоде) сразу появляется пометка на сайте, когда закончаться ремонтные работы и приводят описание проблемы. Пинг по проводу 3-5. Скорость по проводу заявленная в договоре (50мб/сек)

Раньше грешил на провайдера, но поменял роутер и понял, что очень многое зависит именно от него. Сейчас все отлично.

Поддержкой не пользовался ни разу с момента подключения, а это с 12 года.

Yota
К вечеру скорость очень сильно снижается

Днем вроде бы нормально работает, но к вечеру скорость очень сильно снижается, что даже сайты бывает не открывает, не говоря про видео. Служба поддержки сделать ничего не может с этим. Видать проблемы с устаревшем оборудование на станции у них. Наверное буду искать другого провайдера. Жаль, по началу ёта мне очень нравилась.

Алла
15.11.2019 в 23:33

Здравствуйте, Алла!

Обеспокоены возникшими трудностями. В вечернее время, к сожалению, может возникать нагрузка, поэтому скорость может снижаться. Мы все же хотим все проверить, поэтому, если у Вас все еще возникают трудности, то просим обратиться в момент неполадок к нам в поддержку, чтобы мы все сразу проверили.

Связаться с нами можно:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Yota
Только для почты и просмотра фотографий.

В целом о качестве связи могу сказать только одно — отвратительно. Сигнал на полную (5 из 5), шумов мало (-82Db), но оборудование стоит на точке передачи старое и не может обеспечить всех абонентов хоть какой-то стабильностью и скоростью. Пинги по 3000ms, входящая скорость колеблется от 0.5-3Mb. Бывают моменты, когда скорость в районе 40Mb, но это очень редко случается и длится не долго. Прощу протянуть оптоволокно. В целом очень не доволен. Первый «пробный» месяц скорость была ~50Mb и стабильный канал, потом как он закончился всё полетело в Тартары. Категорически не советую.

Здравствуйте, Кирилл!

Обеспокоены возникшей ситуацией. Видим, что ранее обращались к нам и Вам сообщили о нагрузке. К сожалению, в периоды нагрузок скорость может снижаться, это плавающий фактор, она может появиться и спасть в любой момент. Обычно в вечернее время нагрузок больше, чем в утреннее.

Если сейчас у Вас все еще наблюдаются трудности, то напишите нам в поддержку, пожалуйста.
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Tele2
Отличный оператор

Ушел с мегафона на теле2 с сохранением номера. Не пожалел. У ТЕЛЕ2 цены доступные. Интернет просто летает. Проблем со связью не замечал.

Flex

Худший проавйдер. Тех. работы до суток и деньги за свои проблема не возвращают. Скорость НУЛЕВАЯ! ТЕХ. ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ! САЙТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТ ОСТАНОВИЛСЯ В РАЗВИТИИ В 2К14-М ГОДУ!

Билайн
Не стабилен

Просадки по скорости каждый вечер! Бывает доходит до полного отсутствия интернета, когда с обрывом, а иногда вроде подключение есть, а доступа в сеть нет. Даже страницу оффициального сайта пол минуты грузит. Ищу другого провайдера.

Антон
28.04.2019 в 20:42