Отзывы об интернет провайдерах (Ноябрьск)

Пользуюсь Мтс 3-й год, в принципе провайдер ничего, но вместо обещанных 100мб/С всего 4мб/с, вопрос — за что плачу штуку в месяц!!!

т , 13.07.2016 в 23:32

Вроде норм

Все отлично работает, бывает неполадки примерно раз в две недели, но все быстро чинят, скорость хорошая, плачу за Инет+ТВ 1к в месяц, бесплатное обслуживаение и т. д.

Ruziev , 13.04.2016 в 20:25

Самый худший интернет.

Самый худший интернет. Плюсов нет. Если перечислять минусы уйдут несколько лет. Жалею, что подключил вас.

Рэдьярд. , 16.03.2016 в 16:06

ВОООБЩЕ БРЕД НЕ СОВЕТУЮ

НЕВОЗМОЖНО НИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСИДЕТЬ, НИ В ИГРЫ ПОИГРАТЬ.ООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ, ОБЕЩАЛИ ТОО.... ДАЖЕ В СКАЙПЕ НЕЛЬЗЯ ПОГОВОРИТЬ. ТЕЛЕВИДЕНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ, А ВОТ ИНТЕРНЕТ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТО. ПИНГ В ИГРАХ 300-700, А НОРМА ЭТО 30-70.... НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ ОТСЮДА

Рома , 13.02.2016 в 18:54

Алексей Васильев

Пользуюсь услугами Север-Связь с 2000 года. Раньше бывали частые сбои, но последние 3 года всё отлично. Интернет не работает только когда нет денег на счету. Кстати оплачивать очень удобно(через личный кабинет банковской картой или через платёжные системы типа Qiwi)

Скорость дают как заявляют в тарифе, причём даже вечером она не падает.

Пока всё устраивает. По сравнению с МТС небо и земля.

Вообще услугами Север-Связь вполне доволен!!! Рекомендую всем!!!

Алексей , 22.01.2016 в 14:00

Не стабильное соединение

Отвратительное качество интернет-соединения

Нереально высокий пинг (!!!)-(150-300) и это, продолжается уже шестой (!!!) ШЕСТОЙ день.

Кто хочет подключить СС - не советую

Во время молнии и т.п. либо дропает интернет вообще, либо это превращается в завод по производству лагов.

[ЦЕНЗУРА], дерьмо, [ЦЕНЗУРА].

За что платить такие деньги?

Владимир , 28.12.2015 в 22:49

На МТСе уже 6 лет, за всё время были незначительные проблемы которые устранялись пусть не сразу, но всё же. Скорость, пинг, качество я считаю на уровне, по сравнению с Ростелекомом в котором нет заявленной скорости и наплевательское отношение, тут приходят по заявке и проводят работы.

Аноним , 13.12.2015 в 12:16

Качество предоставления услуг в РТ

Что можно сказать о качестве предоставлении услуг от РТ, просто кошмар. Целую неделю скорости просто нет, из заявленной 25 метров, на данный момент выдает 0,05 метров. При обращении в службу поддержки, специалист просто посоветовал проверить скорость и на этом его предложения закончились, после чего он просто спросил: я Вам помог решить вопрос)))))) я просто в ступор стал. Деньги быстро снимают, так бы качество услуги предоставляли. Сегодня написал в службу поддержки, указал им на проблемы по скорости и просил сделать перерасчет за некачественное предоставления услуг. Посмотрим, что они ответят))))))))

Виктор , 28.11.2015 в 09:16

не соответствие полнейшее

Я все понимаю что заявленая скорость инета(110 мбит) является лишь макимально возможной. но снижаться на протяжении 3х-5ти часов до 3.5-4.9 это же издевательство...я жалкую песню 3х минутную прогружаю с таким инетом в течении минут 5-20. а я ведь вам доверяю север связь .... не надо так!!!(

Ярослав , 24.11.2015 в 19:44

Жестококо

Мтс нагнуло интернет в городе Ноябрьск. Оптимизация пришла и в наш город. Трассировка канала показала, что они его нам дают из Сургута..... а там видно запарка в пакетах... Одним словом им главное наши деньги....так держать...!!!!

Владимир , 17.11.2015 в 00:40