Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

Отвратительны провайдер

Пользуюсь уже очень давно и ранее было все вроде не плохо, за исключением периодических полных попаданий, но последнее время это полный кошмар!

Без каких-либо предупреждений поменяли договор, мои деньги ушли другой город, а у меня отключили интернет, после долгих выяснений удалось вернуть и получить новый номер договора. Навязали бесполезную услугу «Смотрешку», закрыли личный кабинет, и теперь почему-то я туда вообще не могу попасть, потому что договор оформлен не на меня, а не известно на кого. Периодически отключается, якобы нет средств, теперь выясняется что там средств еще на полтора месяца. В общем качество услуги плохое, навязанные услуги фиг отключишь, деньги пропадают. И очень дорого, 1000 рублей в месяц. Не смотря на то, что пользуюсь же лет 10, буду менять последний год что-то странное происходит.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Светлана, от лица компании приносим наши извинения! Произошла техническая ошибка. Управлять услугами (отключать, включать) можно в приложении "ВЛ-телеком", там же можно следить и за балансом.
Спасибо, что выбрали нас!

Экотелеком
Отвратительный провайдер!

Это просто какой-то кошмар! Интернет не работает ни дня нормально! Телевидение невозможно посмотреть, постоянно виснет картинка! К тому же пропала функция паузы и перемотки каналов. Техподдержка внятно ответить не может ни на один вопрос. 850 р.в месяц и за что???

Совет: Если есть альтернатива, подключайте другого провайдера!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики.

Медленный интернет .

Доброго времени суток.

Подключил тариф 500мб

Первый месяц постоянные замеры не поднимались выше 100мб. Звонок в тех поддержку решал вопрос. Появлялась скорость 500-700мб.

Мастер приезжал раза 4 менял провода у меня, в подьезде, в подвале.

Поставил роутер, и продал приставку для доступа к платным каналам 2500р (которая зависает 4 раза в час и надо вставать перезагружать ее и по новой искать фильм который ты смотрел-10 минут)

Последнюю неделю мониторю скорость на 2ip и на Speedtest и вижу 100-200мб днем и ночью. Не доволен работой, ищу замену. Надоело звонить постоянно в тех поддержку и требовать предоставлять оплачиваемую скорость в полном обьеме.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Приносим свои извинения! Нужно понять первопричину потери скорости. Свяжитесь, пожалуйста, повторно с нами - обещаем, что исправимся! С уважением, ВЛ-телеком

7-Sky
скорость интернета провайдера 7-Sky

Скорость Интернета провайдера 7-Sky около 5 МБит/сек, что в 10 раз меньше обещанной максимальной! Скорость упала за месяц до конца срока Договора.

Aleks4
12.11.2019 в 02:57
Oy CreaNova Hosting Solutions LTD
Интернет

Скорость — низкая. Сервис что-то пытается сделать, но все заканчивается жалкими попытками на один канал посадить как можно больше квартир. У вас будет работать либо тв, либо интернет. Уровень скорости начала 90-х около 512 кб. Не рекомендую.

GTNet
Чуть выше среднего по району.

В целом все устраивает. Техническая поддержка адекватная, только не круглосуточная. Проблемы бывают, но довольно оперативно решаются.

Экотелеком
Отличный провайдр

Хорошая, стабильная работа экотелеком. За год не было ни одной аварии. Как будет дальше, посмотрим. На письма отвечают быстро. Техническая поддержка помогает время от времени приостанавливать интернет. Скорость хорошая. Замерили ради интереса, по кабелю скорость около 98. По wi-fi тоже не жалуемся. Был период с роутером, думали сбои какие-то или работы ведутся, оказалось что наш роутер сгорел. Ничего, мастер приехал и продал нам свой роутер, от Экотелеком. Сейчас всё ок.

Маша
20.09.2019 в 11:55
Seven Sky (ИскраТелеком)
Удовлетворен вполне

Уже десятый год с этим провайдером!!! Мне нравится все. И скорость и отзывчивость персонала и цены. Кто бы что не говорил, я ни за что не променяю своего провайдера. До августа у меня был еще второй провайдер. С ним пробыл около двух лет, но он мне по многим причинам не понравился и я с ним расстался.

ВЛ-телеком

Огонь, скорость и бесперебойное обеспечение сети. Плюс Ещё вежливый персонал, лучший провайдер, всем советую

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Спасибо, что выбрали нас!

ТРК ОДИНЦОВО

Ну в принципе средний провайдер хотя тут другим и не пользовался, но что-то среднее между Ростелекомом и МТС. А так ничего особого вроде как

Kos
03.07.2019 в 02:16