Отзывы об интернет провайдерах (Омск)

Омск

Очень частые сбои на линии, отключение интернета и потеря связи. Если хотите чтобы у вас постоянно вылетало, то подключайте

Аноним , Вчера в 22:41

Здравствуйте. Если Вы снова столкнетесь с проблемами, связанными с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Отвратительный интернет

Живу в Калачинском р-оне,где то с месяц назад стал работать интернет с перебоями.Созванивался с тех.поддержкой,они посоветовали поменять модем,результата нет.Позвонил опять и после нескольких минут разговора они сказали "Если вам не нравится наша услуга,отказывайтесь,на ваше место ещё с десяток человек будет."

Вот такие люди сидят в тех.поддержке в городе Калачинск.Зато начальник в Калачинском ростелекоме себе в первую очередь провёл оптоволокно до дома.

Если у вас есть из чего выбирать провайдера,то только не ростелеком.

Юрий , Вчера в 19:32

Юрий, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для ёё решения.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Отвратительная работа

Оставили заявку в ОКС г. Омска-предупредили о своём визите за час как их просили. Приехали без стремянки на монтаж интернета и телевидения, при оформлении заявки на подключение был оплачен вай фай роутер 1200руб, оплата подтверждена менеджером компании, в итоге ни монтажа, ни роутера. Очень не приятно работать с такими поставщиками услуг, ушли к конкурентам, благо есть выбор.

Аноним , 21 июля в 13:22

Управление просмотром

Нашла ещё один плюс в телевидение Ростелекома. Сегодня на многих канал день профилактики (многие помнят полоски цветов радуги и противный писк). Благодаря Ростелекому, я могу не отказываться от просмотра телевизора, а перемотать на вчерашние интересные передачи.

Наталья , 19 июля в 06:01

Наталья, здравствуйте! Рады, что Вы довольны. Благодарим Вас за данный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Омск

Подключила родителям услуги Ростелекома. Они очень довольны, да и я пользуюсь, когда захожу в гости, все устраивает. Пульт с простым интерфейсом, достаточно понятно. Родители быстро освоили основные и дополнительные возможности, например, управление просмотром. Теперь им не надо спешить домой, чтобы увидеть важную или интересную передачу, теперь они могут её перемотать и посмотреть тогда, когда им удобно. Да и если в телепрограмме они нашли интересный фильм, они могут начать его смотреть сначала, а не с середины прямого эфира. В общем крутая это штука — управление просмотром, для которого не надо покупать «особенное» оборудование.

Птица , 11 июля в 15:35

Здравствуйте! Будем стараться радовать Вас и впредь. Благодарим за выбор нашей компании, надеемся на долгосрочное сотрудничество. :-)

Достойный выбор

Пользую более 10 лет, менял тариф 2 раза. На данный момент за свои деньги один из лучших провайдеров. Скорость стабильная, сеть не падает 99,9% времени.

Естественно, речь про тарифы 50+ Мбит/с, за низкоскоростные говорить не буду, 2к17 на дворе.

Тарифы, к слову, держатся стабильно, лишних услуг никто не приписывает, цены растут соразмерно другим провайдерам.

Как единственную проблему могу отметить тп. Там до сих пор попадаются операторы, которых взяли для пользователей «Помогите, у меня интернет не работает! Что значит подключить? Ко мне зачем ваши мастера приходили?». Благо они переводят звонок на механиков при любой сложности. Время на них, однако, всё равно тратится. В целом же тп работает.

Артём , 11 июля в 10:06

Артём, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

РОСТЕЛЕКОМ

Ужасная скорость интернета. Бывают моменты, когда интернет отключается на пару минут. Часто скорость падает ниже 100 кб/с. Даже 3G мобильный интернет побыстрей будет. Тех. поддержка работает хорошо.

Аман , 07 июля в 11:31

Аман, здравствуйте. На данный момент проблема актуальна? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Информация о провайдере Tele2 #

4g отвратителен

Прошло уже несколько месяцев с запуска 4G в Омске. Скорость с утра до вечера меньше чем через 3G. Тариф безлимитный. Не стоит тратить время на этого оператора. У мегафона скорость в несколько раз выше.

Иван , 06 июля в 14:17

Хорошая услуга телевидение

Меня все устраивает. Особенно симпатизирует управление просмотром. Не боишься пропустить интересную передачу.

Александр , 04 июля в 18:21

Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Надеемся радовать Вас и в дальнейшем.

Информация о провайдере Tele2 #

отвратительный интернет

живу на 17 км Байкальского тракта, с весны 2017 г интернет стал отвратительный, работать можно только поутрам, вечером и в выходные дни круглые сутки скорость 0. Иркутский офис со всеми вопросами посылает в Новосибирск, а оттуда приходят заумные ответы, короче, нет у нас в иркутске хорошего мобильного интернета, все перепробовал

Николай , 02 июля в 02:12