Отзывы об интернет провайдерах (Омск)

Омск

киньте плиз код:DDDDD>_< очень нужно..........................................................................................
....................................................................................................
.................................................

Сергей , Сегодня в 12:24

Сергей, здравствуйте! К сожалению, не понимаем о чем Вы. Данный сайт позволяет оставлять отзывы о работе провайдеров. Обратная связь очень важна для нас, поэтому просим оставлять оценку вместе с описанием Вашего мнения о наших услугах.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Ужасно.

и так.

решил я измерить скорость интернет соединения.

По тарифу заявленному тарифу должно быть 30мб/сек

Как оказалось

входящая

↓2,92 Mбит/сек

иcходящая

↑0,69 Mбит/сек

Хотя пользуюсь ими уже 8 лет...

enotjz , 12 апреля в 17:50

Качество услуг

Хороший провайдер, стабильный пинг(50-60) во многих европейских серверах. Работает по новой системе оптоволокна, через него сразу идет трансляция теле эфира с сохранением записи на 72 часа.

Александр , 12 апреля в 09:50

Александр, здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Интернет

Здравствуйте я перешол на теле 2 било все нормально скорость интернета хороый, но когда у меня появилась безлимитный интернет от теле 2 беспредельно чорном пользовалась месяц нормально потом началось срезали интернет до 0.70 Мег байта я звонил обонетску службу мне все время говорят что нагрузка на оборудование, а на другом номере до 20 мегабит лохатрон у них как и ндругих оператор ах в начале нормально нобрали обанентов им теперь пофиг

As , 10 апреля в 19:26

Долбанные обманщики...

Теле2 себя рекламят что скорость интернета будет отличная, но не говорят что пользоваться им почти нереально.

Итак стартовые условия:

— удаленность от вышки 1, 5 км. минимальная загрузка на вышке (народу вокруг мало в основном у всех билайн), т.е максимум 3 человека кто точно пользуется.

— используется роутер с мощным модемом HUAWEY, и направленная ¾ G антена, с двойным режимом. Сигнал полный.

— частота на которой идет LTE от теле2 — 900 мГц

Вроде все отлично, берем пакет — вагон интернета 50 гб. на мес. И вот мы в интернете, но как только включаеться закачка боле мене крупного файла от 100 мб. то скорость через 3-4 минуты падает, пинги возрастают до 900-1800 и видно что модем переподключается… Но интернета больше и нет. Та же самая ситуация если включить на закачку файл через торрент, только включили торент трекер и интернет сразу пропал… Он как бы есть, но торренты не качает (скорость пишет 0) и даже яндекс в браузере открывает 3-4 минуты… Та же картина и с потоковым видео. Ютуб показывает, но сторонние видеохостинги сразу банят…

И связь не восстанавливается по 4-5 часов… Я сперва думал вышку загрузили, а ннет…

Если выключить роутер на 2-3 минуты и включить, то интернет снова есть!

То же самое проверил с модемом вида свисток.

Делаем вывод Теле2 намеренно ограничивает канал, как делает биллайн на безлимитных тарифах (но там это прописано в условиях тарифа), а тут я оплатил определенное количество трафика.

Виктор , 09 апреля в 17:19

4g tele2 Омск

Плачевная скорость.С самого запуска тестирую скорость в разных концах города.В итоге максимум загрузка 6мб при канале 150/8=18,75мб/сек.Отдача 2мб/сек.Скорость ближе к 3g.Новая сеть загружена очень мало т.к. сжирает неимоверное количество аккумулятора.Дали бы бОльшую пропускную способность каналу тогда.

Иван , 09 апреля в 06:20

ужасный провайдер

подключил недавно ростелеком со скоростью 256 мб

на самом дели выдает только 30 в игры допустим танках пинг днем 250 -300 играть не возможно не советую я этот провайдер

Алексей , 08 апреля в 17:12

Алексей, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Информация о провайдере VS-Telecom #

Приплыли

Был сносный провайдер "Сибирские Кабельные Сети", со скоростью и ккчеством интернета все было отлично, хоть и с сервисом беда.

Теперь вместо них это чудо.

По тарифу скорость должна быть 100 мегабит, по факту меньше 10ти.

Звонки в ТП эффекта не дают. Сайта у них нет, график работы ТП ещё хуже чем был раньше, оплата либо в их офисе, либо через сбер, другого не дано.

Недоступны некоторые ресурсы(Например, не могу больше подключиться к psn. На десктопе спасает VPN, а вот три приставки стоят теперь без дела)

И все это при тех же конских ценах.

Пока ещё списываю все на то, что ребята только начинают. Но если дальше будет так же - придётся менять провайдера.

Александр , 08 апреля в 12:11

Информация о провайдере VS-Telecom #

плохой провайдер

В тех поддержку не дозвониться! Скорость не более 15 Мбит, вместо оплаченной по тарифу 80. И это еще хорошо! В выходные скорость меньше 1 Мбит!

Елена , 03 апреля в 12:13

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Обман везде

Год назад подключился к этому провайдеру, скорость 50/100, когда подключили говорили, что тариф не изменится, сегодня узнаю, что тарифы переключили до 15мбс, техподдержка говорит про то что полгода действовал тариф,походу пора уходить от этой конторы.

Михаил , 02 апреля в 19:16