Отзывы об интернет провайдерах (Омск)

Недоволен провайдером

Пользуюсь уже 4-5 лет ростелекомом, проблем не было раньше вообще, то есть скорость не прыгала…

В 2016 году начались проблемы со скоростью. Раньше скорость интернета была на одном положение т.е не прыгал пинг и скорость была одна, а щас так — с утра скорость отличная пинг не прыгает, до 11-12ч. дня, после начинает пинг скакать как по ямам до от 150ms до 1500ms, а то и больше может, 4 месяца мучался с ними звонил приезжали смотрели, а толку не какого, и порт меняли не помогло, то на модем спирали то еще что нить! в итоге забил на них, и сижу на таком интернете, иначе не как… других провайдеров в поселке нет, только во «Ростелеком» может как-то можно помочь?))

Радион , 16 января в 07:17

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите на нашу почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости и трассировки при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Омск

Полное разочарование в данном провайдере

Пользуюсь интернетом от омских кабельных сетей уже 8 лет, подключен тариф со скоростью 60кб/с, со временем нужда в такой скорости отпала, и хотел перейти на тариф где скорость 10кб/с, но мне отказали ссылаясь на то что можно перейти только на тариф с ещё большей скоростью, но никак не наоборот. буду расторгать договор (интернет и кабельное) в пользу других провайдеров. не понятна политика компании в условиях такой конкуренции, когда за каждым новым клиентом готовы бегать и названивать каждый день, а с проверенными клиентами не хотят находить компромиссы.

Аноним , 13 января в 18:41

Доброго дня!
Подскажите ваш номер договора, пожалуйста.

Отличный

Работаю в Ростелекоме ведущим инженером по тестированию абонентского оборудования GPON, имею домашний интернет от Ростелекома и не по наслышке знаю, что качество наших услуг всегда отличное!

Евгений , 12 января в 09:58

Евгений, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании!

Мой провайдер Ростелеком.

Благодарю провайдера Ростелеком, за предоставленную скоростью Вполне удовлетворён. Никаких претензий не имею.

Дмитрий , 11 января в 22:39

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады знать, что Вы довольны качеством наших услуг.

Плохая скорость,обрывы

Подключили адсл интернет 5 лет назад.Все было хорошо пару месяцев.После начал отключаться интернет,зависало ТВ.После многочисленных звонков ничего не изменилось.Приходили,ремонтировали и все так же.Год назад в подъезд установили оптоволокно,но до сих пор не подключили.Звонили во всё что можно.Сказали что "Типо" у них не числится дом с оптоволокном.На этом и закончилось.Цена интернета через оптоволокно или адсл одинакова.Платежная система авансовая.

иван , 11 января в 11:16

Иван, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

плохой провайдер

Скорость всегда маленькая хотя должна быть высокая!! Не советую не кому и отключают всегда раньше срока!

Матвей , 05 января в 21:39

Не ожидал

Заявленная скорость по договору 60 мб днем, 100 ночью. По факту днем скорость ни разу не опускалась ниже 80 мб. Ночью сотка стабильно.

Сергей , 05 января в 14:21

Доброго дня!
Приятно читать положительные отзывы! Спасибо вам!

Как же это все надоело!

Являюсь абонентом вашей компании уже много лет. И в принципе все было терпимо. Но в последние месяцы перед новым годом, нервы начали сдавать. Интернет тормозит ужасно. На мои вопросы по этому поводу, ваши технические специалисты говорят, что все хорошо, а лучше зайдите на какой-то там сайт по замеру скорости, а потом предъявляйте претензии. Хренали ее замерять, если ни с одного устройства нормально интеренет не фурычит… Подумываю о смене провайдера, хоть это и будет явно не гладко.

Михаил , 01 января в 16:06

Михаил, доброго дня!
Наши специалисты просят вас замерить скорость не потому что вам не верят, а чтобы понять в чем состоит проблема..
Просто она может быть не только в скорости интернета, но и в оборудовании, а вполне возможно и в устройстве.
Пожалуйста, свяжитесь со специалистами тех.поддержки или пришлите ваш контактный номер на marketing@omkc.ru - разберемся!

Всё прекрасно!

Самая лучшая компания! Самый хороший интернет провайдер! Я в восторге, всё радует. Не променяю ни на кого другого)

Валентина , 28.12.2016 в 17:05

Валентина, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно!

Полный лохотрон не советую

Пользуюсь 4 год, последнее время скорость интернета стала очень прыгать. Тарифы постоянно растут, счет приходит постоянно с долгом каким — то непонятно откуда!!! При обращении в отдел, такое ощущение что там тюлени сидят тупорылые, которые на любой вопрос матают головой, и отвечают — «мы не причем это другая служба…»! Отключился на старой квартире 2 года назад, сейчас узнаю что там долг остался 200 рублей… за что? Очень не советую этих недобросовестных операторов!

Андрей , 27.12.2016 в 16:21

Андрей, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Что касается проблемы со скорость и задолженностью по старому адресу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные обоим договорам: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net (только для текущего договора), ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь Вам разобраться с ними.