Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

OZ-WEB
Ошибся в оценке постом ниже.

Извините, ошибся в оценках услуг компании OZ-WEB. Писал предыдущий пост и не посмотрел, что ставлю минусы. Теперь пишу правильно)))

OZ-WEB
Отзыв

Вот тут много отзывов прочёл и решил тоже отметиться. Пользуюсь интернетом oz-web давно и могу сказать, что в целом работой доволен, интернет работает более менее стабильно, бывают конечно проблемы но не часто. А главное быстро решаемые! Сам работаю в Москве в IT компании и могу сказать, что в Москве инет не лучше нисколько, кто ещё верит в эти сказки. Решил написать отзыв после того как третий день работаю из дома, т.к в офисе в Москве умер канал всем хорошо известного московского провайдера. Внутренние сервисы сети тоже радуют. Мой вывод: нормальные услуги за реальные деньги.

у всех свои косяки

у каждого провайдера в нашем городе есть свои плюсы и минусы. Сам работаю в одном из них и знаю все изнутри. Идеальных точно нет. лично я пользуюсь домолинком полтора года и ниразу за него не платил(только поэтому в отзывах все плюсики поставил). поэтому он меня устраивает. Каждый выбирает для себя, что ему больше важно: цены, отношени к клиентам, скорость подключения, организация сети или что-то еще.
тут много отзывов и много людей говорят что хуже провайдера чем у него нет, и он собирается переходить на другого. и это есть у КАЖДОГО провайдера

так что выбор провайдера это индивидуальный выбор и советы здесь неуместны

Выбор

ROSNET network начали работать не так давно (3 месяца) доволен на все 100%, перебоев нет, проблем нет. Что не могу сказать о домашнем Oz-web - это ужас, доступ к каналу как бы есть но инета вообще нет, персонал (тех поддержка) – одно хамство, и не дай бог вы их за критикуете -БАН 100%. Тех поддержка работает, но для чего даже не понимаю, 1000000 раз звонил с проблемой которая находиться у самого провайдера в ответ получаю, что проблема на моем компе и нужен выезд инженера (200 рублей), умножив мои звонки на сумму вызова - ГазПром 2 года назад хуже жил! Так что друзья если стоит выбор провайдера, то ни в коем случаи не выбирайте Oz-Web! Согласен с Ссергей (который писал ниже. 12 июля в 22:02). Все положительные коменты пишут сами сотрудники OZ-Web.

Инет отличный!!!

А я инетом очень доволен Тариф 4 Мбита/c всегда качает с заявленной скоростью, а в воскресенье у меня вообще весь день качало 8 Мбит/с, они там чегото настраивали друган звонил, у него тоже тариф 4мбита и качало 8 Мбит)) Они новый тариф тестили типа. Так что респект ребята, давайте снижайте стоимость и на мой тариф ужо)))

Отвратительно.

Ужасное качество работы. Из оплаченых 2Мбит урезают половину, а иногда вообще нет связи часами. В абонентскую службу дозвон по 40 минут, и отвечают крайне некомпетентные барышни.

OZ-WEB

А мне нравится, не глючит, редкие обрывы, но не как в домолинке так, на 30 минут и то когда работы проводят. в домолинке целые выходные без инета сидел, да и подключали кто его знает сколько, каких то там ячеек или ещё чего то у нех не хватало, ждите, потом у вас там с компом проблемы, ещё что то. мастера ихние ходят по 2м-3м неделям. тут норм, винду снёс, пришли сразу, сделали, всё нормально дальше пашет.

Работой доволен

К OZ-WEB подключен полтора года. Сначала подключил как резерв из-за недорогих тарифов, так как работа полностью связана с Интернетом, и связь нужна 24 часа в сутки. Но вот уже 8 месяцев использую канал OZ-WEB как основной, а другого оператора как резервный. Канал устраивает и качеством и скоростью.

Отличная скорость

Сижу на торрентах качаю сутками, на 6 Мбит, ниже 600 Кбайт никогда не опускалось. У тебя парень проблемы с компом))

OZ-WEB

Оз-веб просто тупо обманывает народ,при заявленной скорости в 6000 реальная скорость закачки 350-360.У меня просто нет слов.Одни эмоции.