Отзывы об интернет провайдерах (Россошь)

Плохое отношение к пользователям

И так начнем! сижу больше 7 лет и потом началось. Блокировки IP адресов от РКН, через 2 недели все провайдеры разблокировали IP адреса, но ТТК отказывается. Если вы играете в популярные онлайн игры! то не советую подключать! Техподдержка отвратительная!

Андрей , 03.06.2018 в 01:22

Добрый день

Никогда не подключайтесь к Ростелеком

Хуже чем есть — ничего вы не найдете в Ростелеком

В день бывает перегружаем роутер и комп раз по 30

Кабельное ТВ, всегда виснет, инет по вай фай, на скорости которую мы подключили 100 мб, брехня полная. Максимум 20. Не советую ни кому связываться с ними. Поберегите нервы

Алексей , 27.09.2016 в 22:16

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

МТС может быть крутым

Скорость от МТС в 3G в г. Россошь меня не перестает радовать! Лучше проводного, что у меня на работе! МТС - на шаг впереди! Только не везде(( Дома у меня таких скоростей уже не наблюдается (35 км от Россоши в Митрофановке).

Роман , 26.08.2016 в 15:35

Здравствуйте, Роман.
Благодарим вас за отзыв. Для проведения проверки качества связи/мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru номер телефона, на котором наблюдается ситуация, ФИО владельца номера, более точный адрес (регион, название улицы, номер дома), а также контактный номер телефона, e-mail для связи и ссылку на данный пост. Проверим покрытие сети в указанном пункте. Направим информацию техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

отличный провайдер

пользуюсь не давно, но скорость очень хороша

очень не дорогой и работает без перебоев

в советую подключить и пускай этот провайдер процветает и пускай работают на скоростью соединения и пингом ну хоть 4 это и так мало, но лучше чтоб ещё меньше

Александр , 02.08.2016 в 12:08

Александр, спасибо за отзыв!

Ужааааасссноо!!!!!!!!!!

Перешел С Ростелекома. т.к заявленная скорость была 50 мбит, а фактическая 20. решил перейти на хваленный ТТК со скоростью 100 мбит и в итоге уже который день скорость скачивания на любом из девайсов (ПК; PS4; смартфоны или планшет) не превышает 2 мбит в секунду, ужаснейшая скорость

Семен , 01.08.2016 в 15:48

Семен, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а девайсы подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту v.khiteeva@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы постараемся оперативно помочь Вам в решении проблемы!

скорости нет

при подключении "обещали" скорость днем до 50 мбит/с, ночью до 100...а на деле ночью всего 34 мбит/с...Хотя логичная компания- обещали ведь ДО...Значит и 1 мбит/с для ростелекома норма?

Виолетта , 05.11.2015 в 03:04

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

отличьно

отлично работает без глюков и тормазов скорость стабильная поддержка отзывчивая РЕкомендую

Сергей , 29.07.2015 в 22:58

Сергей, спасибо за оценку:)

Ужас

Поначалу провайдер радовал,но с каждым годом качество начало падать все ниже и ниже.Начались постоянные обрывы связи,в определенное время на 1-2 минуты обрубается интернет и потом опять включается.Сначало у себя начинаешь проверять,провод-роутер-подключение к компьютеру напрямую.Дозвониться в службу поддержки невозможно,а если все таки дозваниваешься,записывают в очередь к специалисту и с концами.Походу "довольных качеством" как я,очень много.

Артур , 22.06.2015 в 14:16

Артур, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

норм скорость для нашего региона и города из беспроводных сетей МТС рулит 590 руб полный безлимит в месяц доволен как слон

Олег , 11.05.2015 в 12:26

На 99% Доволен..

Провайдером доволен, бывают косяки с подключением, но крайне редко. до тех. поддержки всегда дозваниваюсь без проблем, все доступно объясняют... (обычно моя сетевуха тупит). Такчто все НОРМ.

П.С. в джаст лане неработаю..., просто юзер.

Дмитрий , 04.02.2015 в 08:47