Отзывы об интернет провайдерах (Россошь)

Связь ТелеКом ЗАО
На 99% Доволен..

Провайдером доволен, бывают косяки с подключением, но крайне редко. до тех. поддержки всегда дозваниваюсь без проблем, все доступно объясняют... (обычно моя сетевуха тупит). Такчто все НОРМ.
П.С. в джаст лане неработаю..., просто юзер.

Постоянно перебои с интернетом

Здравствуйте! Обещали одно,а на деле другое, звонишь в службу поддержки, просят перезагрузить компьютер и все остальное, сколько можно перезагружать, если не будут приняты меры,то расторгну договор

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Испортился

Когда подключался несколько лет назад был от ТТК в восторге после хамского Ростелеком. Но в последний год ТТК решило догнать и перегнать Домолинк. Очень часто дисконекты. Причем сервер статистики работает как часы а в инет выйти уже проблема. Короче задумался о смене провайдера уже плотно. При звонке в техподдержку добиться помощи нереально, это просто телефонный центр для запудривания мозгов клиентам, лишь бы удержать и не дать сменить провайдера. Компания может самовольно сменить вам тариф, причем с заявлением что это для вашей же пользы.

Михаил, пожалуйста, пришлите нам на почту a.kravchenko@ttk.ru более детальное описание проблемы. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Отвратительный интернет. Заявленных от 50 м/б до 100 м/б и рядом нет. Короче отстой. За что платим непонятно.

Евгений, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Ужас буду возврвщаться на ттк, скорости нет, пинг дичайший. Приходится по 5 раз в день перезагружать комп. Оно того не стоит, лучше я буду платить 500 рублей в ТТК.

Роман
24.10.2014 в 11:26
г. Россошь

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. По Вашей области зафиксировано массовое повреждение, в связи с этим возможны перерывы в предоставлении услуг, понижение скорости ,высокий пинг. О сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время.

Все просто ужасно!!

Живу в частном доме. 4 года назад когда я подключил домолинк он был просто супер скорость была такая же как и в тарифе , качество было идеальное. а сейчас уже постоянно падает и не то что там чуть чуть , а падает основательно! 100кб\с!!! у меня на телефоне и то интернет быстрее!!! и главное звонишь в тех поддержку , говоришь о проблеме. И выясняется что виноват ты , то у тебя модем плохой , то комп , я работаю в сфере локальных сетей и серверов и когда мне говорят "перезапустите модем " или "это у вас проблемы с компом" я чуть сдерживаюсь что бы не послать их к чертовой матери!! плата в месяц 590р за 9 мб\с!! ок для безлимита ADSL это норма но блин , когда из этих 9 мб на деле всего 5 (это в лучшем случае) или вобще <1 мб\с это уже перебор !! при первой же возможности сразу сваливаю!!! стыд вам и позор!! если не можете тянуть такие мощности то нечего за них браться!

Где заявленная скорость???

http://joxi.ru/_ldYUxjKTJCEDlwxz-I Где же ваши обещанные 30 Мбит??? 0,1!!! -входящая!!! и 0,05 -исходящая!!! Просто прекрасно!!!

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Navigator
Альфа нет

Ниже уже писали вот такой отзыв, цитирую "Как только подключил скорость была хорошая и днем и ночью.Сейчас скорости почти нет ни днем ни ночью.Сколько не пытаюсь дозвонится мастерам которые мне подключали,все бесполезно,автоответчик отвечает что аббонент не доступен или находится вне зоны действия сети.На данный момент я не доволен работой провайдера"

Та же самая ситуация! Подключили за 5тр!!! т.к. частный дом, в первые полгода не жалуюсь, а потом...реально не дозвонится никому!
В договоре, который предоставили нет ни адресов, где их можно найти, ни обязательств сторон!
Россошанцы, читайте договора! Иначе потом будите локти кусать, что ничего не можете сделать!
Интернета хуже нет!!!

Ольга
10.04.2014 в 11:06
почему плохая скорость

интернет очень ужастный.даже днем невозможно пользоваться.провайдер испортился по возможности лудше поискать друю компанию. уже устал молчать когда все наладиться

саша
04.03.2014 в 09:04