Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

спарк-глазами изнутри

Сам работаю в этой ФИРМЕ. скажу честно-скорость ниже будет всегда. технология поганая. часто пропадает связь. если проводка старая или что то в квартире включено(пылесос, сплит,...да хоть лампочка)-скорость падает в 5-7 раз, а то и вообще до 10кб... чем больше абонентов на доме-тем ниже скорость. зато медиазона хорошая.

Жадные "ростовчане" "Корбины" и "Спарка"

И не только Корбина не выполнила свои объзательства по услугам своего безлимитного тарифа 512кбит/с, но и на тарифах местного Спарка та же картина. Низкая скорость не соответсвует плану, техподдержка не выполняет свою работу. А вот деньги требовать не забывают! Нет желания в дальнейшем пользоваться их услугами.

ЮТК

Самый худший провайдер, сегодня зафиксировал скорость в 4 (!) раза мешьше заявленной (128 из 512), с пятого раза дозвонился в техподдержку, мне абсолютно неграмотная девушка начала втирать про поборудование, про инженеров, и т.д. Когда я ей сказал что меня это волнует мало и что я плачу за 512 она начала откровенно хамить. Получается что при таких ценах я получаю ужасающе низкое качество интернета и техподдержки. Больше всего в это раздражает отсутсвие альтернативы - в нашем районе есть только ЮТК, никаких других провайдеров тут нет. При звонках в ААА или Спарк они просто говорят что подключится тут нелязь из-за "отсуствия технических возможностей". Люди, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЮТК, более худшего оператора представить нельзя.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Наш провайдер "ЦТС" - полнейшее гуано

Наш провайдер "ЦТС" - полнейшее гуано. Из заявленного 1 Мбит/с в лучшем случае имею 256 Кбит/с.
Михаил Монастырский, если вы читаете отзывы - увольте всех своих технарей и обезьянок из саппорта да наберите наконец толковых работников.

ЮТК - для тех кто не знает что это такое...

ЮТК пора задуматься о своей политике другими словами "это" не назовёшь: качество обслуживания = 0 (в случае каких проблем говорят всё лишь бы свернуть всё со своих плеч), интернет соединение = 0 (постоянные разрывы связи причём как на КМВ так и в Ростовской области качество поражает своей "СТАБИЛЬНОСТЬЮ") хоть цена за последнее время на тарифы и снижена, но оправдать всех минусов это никак не может...

ЮТК

Провайдер хороший. Серьезных ареканий на работу Интернета и службы технической поддержки нет. Один разрыв в сутки в 01-30 на какое-то мгновение, но этого достаточно, чотб вылетели онлайновые игры.

Жесть

Подключился... 2 недели пытался дозвониться в службу поддержки... из-за не просто маленькой скорости, а получасового открытия адреса www.ya.ru
Ночью - свободно... говорят звоните днем. Днем трубку вообще не берут. Еду в офис... захожу со скандалом в службу поддержки.. попутно набираю на сотовом их нормер... слышу звонит телефон. Сидит тетка рядом с этим телефоном и пьет кофе.. трубку поднимать не желает... За что я деньги платил я так и не понял... перешел в спарк - все в порядке, доволен как удав... чего и другим советую...

зачот

Внутри сети скорость 100 мегабит, с трекера DVD качаются за несколько минут. C внешки скорость как и обещано на моем тарифе - 1 мегабит. Периоды когда связи нет, или она плохая бывают крайне редко. По кабелю подключен.
Минус:
Посмотрел по московским сайтам - цены раз в 10 дешевле все-таки.

Хотелось бы лучше

Скорость ниже чем должна быть на 10%, неприятно что такой крупный оператор связи не держит заявленных скоростей.

обман пользователей

я так понял что в морозовске Ростовской области провайдер Ютк оплачивал этому провайдеру по 3000 р в месяц за пользование инетом сейчас перешел на безлимитику при скорости 512 я оплачиваю вам 1450 р в месяц при измерении скорости инет реально вы мне даете 112 скорость так прошу ответьте на вопрос ЗА что я вам плачу? надеюсь провайдер Ютк так и не вылезет на нормальный уровень из-за своих обманов за которые еще и хапают деньги. Высказываю не только свое мнение и просим элементарного дайто то за что вам платят.