Отзывы об интернет провайдерах (Рыбинск)

Все вери гуд

Давно с Ателом работаю и обращался в тп всего раз или два, причиной оказались банальные работы на сети. Скорость держат очень стабильно. Мой тариф «То, что надо».

Михаил , 28 августа в 14:40

Типичные операторы поддержки

АТЭКС+ это капец просто, а не провайдер. Нет обучить своих операторов, нееет, нафиг это надо. АТЭКС+ это чёрт провайдер с многими клиентами. Что так сложно обучить своих операторов? Вот мне говорят относиться с юмором к таким операторам, нет, никак. Бесят уже.

Аноним , 01 апреля в 20:46

Интернет отвратительный! Постоянно зависает на просьбы тех поддержка реагирует быстро, а на качество связи не чего не может сделать Инженерная служба у них работает отвратительно были проблемы они их так и не решили ухожу на Ростелеком

Аноним , 11 февраля в 22:34

дорожает ТТК

Я согласен с Андреем, что постоянно идёт удорожание услуг. Платил 350 рублей и скорость была приличная 80 Мгб.

Сейчас плачу 499 и скорость упала до 60 Мгб.

И каждый раз плата меняется. Что за дела?

Борис , 17.12.2018 в 16:08

Только если ничего другого нет

Всё бы ничего, если бы не постоянные потери пакетов. Если есть другие варианты — воспользуйтесь ими.

Аноним , 13.12.2018 в 19:59

Вечная проблема со скоростью

До 8 утра скорость соответствует заявленной, после падает до 8мб, и так каждый день.Тех.поддержка не могла решить проблему.

Андрей , 24.11.2018 в 11:54

Самый плохой интернет!

На улице солнце 24.06.12! Дождя нет НО интернету плевать надо он сёравно работать не будет, это-же Атекс! Подключайте Ател и т.д

Artem , 24.06.2018 в 12:35

Ужасное обслуживание

Скорость постоянно падает,непонятные перебои в работе в интернете,а до поддержки вообще не дозвониться стало,не отвечают по 3-7 минут,а то и вообще не отвечают,наверно буду менять провайдера,очень не доволен в последнее время компанией Ател.....

Алексей , 14.02.2018 в 12:57

И вот так уже две недели.

И вот так уже две недели.Вам нравится? Мне нет.Специалисты заняты т.к. у них постоянно аварийная ситуация и им не до мелочей.Сегодня в очередной раз жду специалиста, но не уверен в положительном исходе. Если сегодня не исправят, сославшись на занятость, я останавливаю платёж.

Евгений , 24.01.2018 в 09:29

Пользовалась Ростелекомом, всё устраивало пока не начали происходить непонятные махинации мои тарифным планом, до оператора не дозвониться по горячей линии, постоянно переводят звонок. В офисе уговорили подключить другой тариф с меньшей стоимостью, а через время ситуация повторилась. Перешла на ателрыбинск, тарифы не изменяются уже как 2 года, пару раз приходилось вызывать техподдержку на дом, ребята всё наладили. Как провайдера советую.

Ирина , 29.09.2017 в 10:17