Отзывы об интернет провайдерах (Рыбинск) (Рыбинск)

За и против

Краткая вводная: Пользуюсь провайдером «Билайн» с 2013 г и до сих пор. Центральный район. Архивный тариф «Всё за 900» от 2016 г

За: Реальная скорость соответствует заявленной, грамотная техподдержка с реально разбирающимися специалистами, при наличии проблем с подключением со стороны провайдера вам, при звонке в сапорт, робот сообщит о проблеме и сроках её решения, наличие удобных тарифных планов, включающих в себя как тарифы только с интернетом, так и варианты с мобильным интернетом и\или IPTV, крайне редкие дропы и «проблемы» интернет соединения со стороны провайдера, 130+ каналов iptv в базовой комплектации. Ну и напоследок, наличие приложения (можно скачать с офф сайта), которое само настроит роутер (правда далеко не всех, а только тех моделей, что продаёт билайн), что удобно для ламеров и просто несведующих людей, решивших обновить роутер.

Но есть и недостатки…

А именно: Отсутствие высокоскоростных тарифов Gigabit Ethernet (всё что больше 100мБ/с), меню билайн на мобильных телефонах (жутко раздражающая реклама с кнопками «Да"и"Отмена» вылезающая поверх блокировки и вообще всего Даже! на старых чёрно-белых телефонах), отсутствие выбора гигабитных роутеров при заключении договора (Fast Ethernet режет скорость).

Итог

Провайдером доволен т. к. и моб связь и домашний интернет и даже ТВ всё в одном пакете, всё оплачивается в 1 месте, что крайне удобно.

Несмотря на разные предложения от других провайдеров, остался на билайне за отсутствием альтернатив (всё в 1 месте).

Рекомендую ли я данного провайдера? ... Думаю скорее да чем нет.

Alexey , 12 февраля в 01:32

Никому не рекомндую!

Самый ужасный провайдер в городе, любой другой провайдер лучше чем этот, врагу не пожелаешь! сервис просто ужас интернет падает постоянно очень маленькая скорость в вообщем никому не рекомендую!!!

Fackyou , 29.12.2019 в 18:11

Качество интернет

С декабря 2019 качество интернета ТТК сильно упало. Написала в личном кабинете в тех поддержку. Уже 3 дня никто не звонит :(Цена с 250 руб. вдруг взлетела до 450 руб. без уведомления, тариф поменяли на скорость 50 мбит, но по факту она не более 10 мбит и пинг 45-69.

Жанна , 17.12.2019 в 06:34

Все вери гуд

Давно с Ателом работаю и обращался в тп всего раз или два, причиной оказались банальные работы на сети. Скорость держат очень стабильно. Мой тариф «То, что надо».

Михаил , 28.08.2019 в 14:40

Типичные операторы поддержки

АТЭКС+ это капец просто, а не провайдер. Нет обучить своих операторов, нееет, нафиг это надо. АТЭКС+ это чёрт провайдер с многими клиентами. Что так сложно обучить своих операторов? Вот мне говорят относиться с юмором к таким операторам, нет, никак. Бесят уже.

Аноним , 01.04.2019 в 20:46

Интернет отвратительный! Постоянно зависает на просьбы тех поддержка реагирует быстро, а на качество связи не чего не может сделать Инженерная служба у них работает отвратительно были проблемы они их так и не решили ухожу на Ростелеком

Аноним , 11.02.2019 в 22:34

дорожает ТТК

Я согласен с Андреем, что постоянно идёт удорожание услуг. Платил 350 рублей и скорость была приличная 80 Мгб.

Сейчас плачу 499 и скорость упала до 60 Мгб.

И каждый раз плата меняется. Что за дела?

Борис , 17.12.2018 в 16:08

Только если ничего другого нет

Всё бы ничего, если бы не постоянные потери пакетов. Если есть другие варианты — воспользуйтесь ими.

Аноним , 13.12.2018 в 19:59

Вечная проблема со скоростью

До 8 утра скорость соответствует заявленной, после падает до 8мб, и так каждый день.Тех.поддержка не могла решить проблему.

Андрей , 24.11.2018 в 11:54

Самый плохой интернет!

На улице солнце 24.06.12! Дождя нет НО интернету плевать надо он сёравно работать не будет, это-же Атекс! Подключайте Ател и т.д

Artem , 24.06.2018 в 12:35