Отзывы об интернет провайдерах (Салехард)

Печаль и скорбь по качеству

Ростелеком в ЯНАО отличается особой паршивостью.
Вместо обещанного понижения тарифов с приходом в наш город оптики, придумали новые условия тарифов.
А в остальных городах подняли цены на интернет, хотя и без этого сдирали в тридорога.
Блокируют сайты ссылаясь на федеральный закон и реестр запрещенных ресурсов, хотя сайты там не числятся.
В тех поддержку набирают птушников с одной извилиной и плохой дикцией.
Постоянно приходится доказывать, что у меня по тарифу должна быть такая то скорость, а не то,что на данный момент.Знакомым пришлось доплатить(!!!), чтобы у них сняли ограничение по объёму, хотя в тарифе лимита НЕТ.
А ещё задолбали звонками с предложениями водключить новое интерактивное ТВ, которое мне не нужно (звонили уже раз пять!!!).

Ростелеком

Сложно говорить о данном провайдере и сохранять спокойствие или просто цензуру...
Проблемы не решают абсолютно, бесконечные беседы с операторами ни к чему не приводят. Одно и тоже одно и тоже ОДНО И ТОЖЕ ... перезагрузите модем перезагрузите компьютер
Народ, давно пора подать в суд!!!! Все грозятся но никто не делает, конечно не хотят тратить свои нервы, но так вы тратите нервы на них каждый день! ЭТО ШАРАГА а не компания!
P/S В прошлый раз мой пост с подобным обращением затерли и написали какой клевый провайдер, посмотрим сколько это провесит, а я сделаю скрин чтоб приложить к иску!

Vitaly
10.06.2014 в 19:03
Ростелеком (U-Tel) в Тарко-Сале

Проблем с и-нетом нет, если не считать то, что отдача ~0.50 Мбит, входящий трафик ~8 Мбит (а по заявке - по договору стоит 10 Мбит)

Artur
07.06.2014 в 08:12
Скорость упала

Скорость упала в 2 раза, была раньше 200 кб\сек, щас стала 100 кб\сек, пинг в играх не выносимый лагает, раньше был 39 щас вообще 170 и это днем, звонил в тех.поддержку сказали что у меня все нормально, и ничего не сделали...

ОАО "Ямалтелеком"
Ямалтелеком

Скорости нет, точки постоянно перегруженные, а когда не перегруженные, то все равно скорости нет. Точки постоянно отваливаются, цена интернета 1024 - 200 р, а по факту еле 128. Самое унылое [ЦЕНЗУРА] из провайдеров, что я видел. Техсаппорт кладет на заявки.

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скачать ничего не возможно, вылетает. Только трафик исправно списывают!!!!!!!!! Несколько раз обращалась по поводу скорости в кол-центр и..... якобы что-то обновляют, якобы что-то делают, якобы всё должно исправится, а в результате НИЧЕГО!!!

Ненавижу вас !!!

Ростелеком вот за что вы так , скорость не постоянная , скорость ужасная я даже картинку в контакте 3 мин открываю , блин заплатил за год 11 тыс. руб. Провайдеры тупые говоришь им что со скоростью ? они отвечают все нормально у вас скорость даже хорошая ага 13 кб/с хорошая скорость , блин жду 1 января и поменяю на Мегафон или МТС и то толку больше будет и платить меньше ! Мой совет некогда не связывайтесь с Ростелекомом!

Коля
12.05.2014 в 04:36
интернет омно полное

НИГДЕ я еще не встречал таких ворюг,представьте только где есть конкуренция там интернет от ростелекома стоит 400 рублей, в городе Ноябрьск от конкурентов можно за 1000 рублей подключить такой бешеный инет глазами хлопнуть не успеете как все открывает, а если поглядеть дальше в сторону крайнего севера? что мы увидим? за 1500 рублей при 10 мб/с входящая скорость 3 мб/с а исходящая 360 кб/с.... да зачем вы тут нужны с таким инетом и ценами, продайте нормальному провайдеру свою сеть на Ямале который за данные ОЧЕНЬ НЕМАЛЫЕ деньги будет вкладывать финансы в оборудование, а не в свои карманы...
вы задолбали с вашим посмотреть свои настройки, я домой на Землю приезжаю и плачу 400 рублей за 16 МБ/с оптоволокна, у меня фильм весом в 6 ГБ залетает в комп за 2-3 минуты...

Опто-волокно пришло!

Вот и протянули нам опто-волокно! скорость 402 кб/с! Ура товарищи! Хуже чем было!

zomb89
23.04.2014 в 05:30
росстелеком ЖУЛИКИ И ЛЕНТИЯ

Самая плохая связь в стране, такие бестолковые операторы, представляю тогда какие там дереволазы в руководстве....