Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Лучший моб. инет. в городе

Лучший из всех !безлимитный интернет в РО. Особенно, когда у нас в городке появился 4G, можно уже вздохнуть от тягомотины с проводами, а-ля "подключайте Ростелеком". На шаг впереди. Молодцы!

Аноним
09.01.2015 в 03:25
Таймер

Наконец в Сальске есть возможность подключить нормальный интернет. Живу в районе автовокзала, недавно подключился к Таймеру, хорошая скорость смотрю футбол и кино без зависов и за реальные деньги (500 руб в месяц). Спасибо.

Транстелеком
серый ип

подключил вчера. со скоростью проблем нет. заявленные 15м туда/обратно тянет. но... вчера увидел, что серый ип. позвонил сегодня провайдеру. и... как оказалось, они не предоставляют белые адреса (динамические). при чем нигде упоминаний об этом я не нашел. только серые. живем в 21ом веке... понятное дело, что ipv4 чем дальше, тем сложнее приобрести, но... такая крупная компания, и такой облом. пришлось заказать статический белый, т.к. по работе серый не устраивает. в связи с этим, придется по окончании акции снова возвращаться на ростелеком.

ckaM
31.10.2014 в 21:32
г. Сальск

Уважаемый абонент, серый ip-адрес используется для внутренних ресурсов (локальная сеть), а белый ip используется для выхода в сеть Интернет. Всем пользователям присваивается динамический ip адрес, который является белым, как и статический ip адрес.

Подключился на 100 мегабит

УРА, это просто супер, у меня нет слов...

Скорость действительно 100 мегабит, фильмы качаю без остановки.

Подключайтесь, вам не обманут.

Еще раз Ура. Пошел качать кино :)

Саша
08.08.2014 в 14:06
НЕВОЗМОЖНО

Я в шоке. Начну с того что учусь в другом городе и из-за этого пользуюсь юсб модемом.

Приехал в родной Сальск и офигел от скорости.

ЮСБ модем мне давал и дает 1mbs скачки, а ростелеком 600kb\s. А теперь стоимость. Ростелеком с телефоном 1027руб (интернет 850руб) а Модем 650. Единственное что радует это пинг. По документации платим за !!!25Mb\s!!! На деле 5Mb\s выходит нас обманывают. Суть. Нивкоем случае не пользоваться. Лучше Мегафон или мтс модем.

Таймер
Суперрррр сегодня подключился сделал замер скорости и ...............

Такого в Сальске еще не было это прорыв, Компания Таймер Кирова 28 в, на против пожарной части в проулке тел 5-24-23

Виктор
22.07.2014 в 09:54
МегаФон
Нету достойных тарифов

Мегафон, если бы у вас был безлимитный тариф хотя бы за 900 рублей вам цены бы небыло. Также хочется чтобы вы активнее продвигали 4G в ростовскую область

Непутевая компания

У нас в г.Сальске всего один провайдер (к сожалению) и как вы уже поняли это ростелеком. На качество связи не жалуется только ленивый. Все мои знакомые плюются, но ничего сделать не могут. Вот и я в очередной раз не выдержав издевательств решил написать на этом и других сайтах о ростелекоме. Периодическое исчезновение доступа к интернету это норма с которой я уже привык. Недавно и вовсе три дня не мог выйти в интернет, пока не обратился в тех.службу. Там объяснили мол такое бывает из-за скачков напряжения бла, бла, бла... Вобщем пришлось узнавать пароль и вбивать его заново в модем. Через некоторое время появились проблемы другого характера, а именно, после кратковременной потери соединения падает скорость в 7 раз. Я уже порядком подустал от такого "качественного" интернета и даже готов поменять город, где будет нормальный добросовестный интернет-провайдер. Вобщем судить Вам, подключать такое или нет.

В пределах нормы

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года. Сначала

скорость радовала, но в последний год явно было видно, что сильно начал переплачивать (ну согласитесь, 1000 руб. за 3000 кб/c, как-то не очень). Позвонил в диспетчерскую, монтёр повысил скорость, и вот уже как пол-года не жалуюсь. В общем я всё-таки не очень советую этого провайдера.

Артём
11.03.2014 в 18:28
Ростелеком МРФ "ЮГ"

НА один распределитель по навешали кучу абонентов нет нескорости не устойчивой работы на замечания отвечают сплитер поменяйте то на кампе вирусов много а по факту на линии колебания больше 46% модем и рубит делать нечего нехотят оборудование старое а бабло гребут за безлемитный интернет +тв+телефон 1100 в месяц а нормально работает только телефон спрашивается зачем столько абонентов подключать только для отчета?

Михаил
01.02.2014 в 14:56