Отзывы об интернет провайдерах (Сальск)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ужасное качество предоставляемых услуг!

при заявленной скорости 1,5 мегабит, я получаю не выше 250 килобит.за что я плачу 890 рублей в месяц? на всех тарифах скорость значительно занижена. очень жаль, что нет альтернативы. видимо чувствуют себя спокойно потому, что нет конкуренции.

Максим
30.09.2011 в 15:22
Пожелания

Хотелось бы,оплачивая 620р за 512Кбит/с, иметь возможность пользоваться оплаченным.Слишком дорого, для качества Ваших услуг, даже для деревни.

[ЦЕНЗУРА] полное

согласен со всеми преведущими "-" отзывами у меня подключение 64 кбит а скорость от 4 до 6.5 скачет и это в лучшие времена

андре
10.03.2010 в 13:46
отстой

отстой, не подключайте!!!!!!! вместо 128 качает со скоростью 14КБ/СЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!! модэм глючит постоянно!! вырубается и приходится перезапускать!

Аноним
11.12.2009 в 13:10
Транстелеком
Сплошные глюки.

Может быть неправильно определили моего провайдера, в договоре указано ООО "ИСС", занимается это ооо абонентами железнодорожных телефонов Ростова и области, а может по всей северокавказской железной дороге. Может оно относится к указаному вами провайдеру, судите сами, но отзыв пишу о них (ООО ИСС).

Очень и очень плохой провайдер. Скорость не соответствует договорной, вместо положеных 32 килобайт в секунду максимум видел 26,9. Часто сбои, то модем при его включении долго сеть ищет, то ещё что-нибудь.Сейчас упала скорость, с трудом открывает страницы, иной раз может и не открыть её. Протестировал сейчас здесь скорость, показало 123 кбпс, или 14 килобайт в секунду. Это из положеных 256/32. Посмотрим как долго будет продолжать тормозить. А завтра я позвоню в техподдержку и мне очередной раз скажут, что они ничего не знают, всё проверяли, не должно такого быть.

Вывод один: левый какой-то провайдер.