Отзывы об интернет провайдерах (Сарапул)

Неприятно

Постоянно подключают «АКЦИИ»! Ни ответа, ни привета, а потом плати по истечении акционного периода. Хоть бы оповещали о подключениях этих акций, а вообще АБОНЕНТЫ должны решать, что им подключать! Очень неприятно платить за то, чем ты не пользовался и никогда не будешь!

Егор , 06 апреля в 12:45

Егор, здравствуйте! Для уточнения информации по вашему вопросу, укажите, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

Ростелеком

Ужасно, никому не рекомендую этого провайдера. По выделенной линии, ни интернета ни телевидения. Все зависает, даже почту иногда не возможно отправить, а сайт открыть так тоже проблема, загрузка висит и затем пишет нет возможности открыть сайт. Так что одним словом Не.

Николай , 06 марта в 07:11

Николай, здравствуйте! Вы обращались в техподдержку с этим вопросом? Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Отвратительный провайдер в плане обслуживания. Типа раз мы монополисты, то будем творить что хотим.

В апреле 2016 года подключили меня к тарифу «ласточка», 25мб/290 руб. Через 1,5 года оказывается у меня долг почти тысяча рублей, потому что оказывается у них произошло повышение тарифа, где это было написано, когда…? Хз, девушка из тех.поддержки сказала что они мне и звонили, и писали, оказывается чуть не всем ростелекомом, я сама виновата, что не вижу и не слышу… теперь тариф 350 рб стоит. Это было в декабре, заплатила, ладно, и тут, внезапно, приходит счёт, что у меня снова долг, оказывается. А тариф-то опять подорожал и теперь 400 рублей. И скорость мне подняли, оказывается, хотя зачем мне она, я ласточку и взяла, что подешевле, зачем мне скорость по инету лазить? Но видимо в ростелекоме сидят телепаты и экстрасенсы, ибо они почему-то сами решают что для меня лучше. Как это вообще понимать? Отношение в службе поддержки хамское, звонила 2 или 3 раза по поводу смены тарифов. 1 раз звонила из-за неполадки, вот там вопрос решили моментально. И как вообще быть?

Оксана , 06.06.2018 в 14:29

Оксана, здравствуйте. Да, действительно стоимость Вашего тарифа увеличилась. К сожалению, существуют объективные причины, которые сказываются на повышении стоимости услуг связи.
Это рост тарифов на электроэнергию, который телеком-компании ощущают не менее остро, чем население.
Кроме этого существует необходимость инвестиций в развитие сети, повышение надежности ее функционирования. Низкая цена не является гарантией качества. За эту стоимость вы получите действительно качественную услугу и эффективную поддержку наших специалистов.
Информация об изменениях в тарифных планах предоставляет на нашем сайте в разделе новости.

Велес

Живу в частном секторе.Намучался с юсб модемами и их мнимым безлимитом.Собрались домами и заключили договора с фирмой Велес.Оптику вели около месяца (погодные условия).Но ожидание того стоило,скорость не просидает,пинг низкий.Было несколько поломок в течении года которые устранялись оперативно.Деньги за время неполадок сети возвращались на счет.Честный провайдер и отзывчивый коллектив.Развития вам!

Владимир , 01.09.2017 в 16:36

Велес

Подключилась к провайдеру «Велес» в 2015 году. Скорость хорошая, разрывы связи за все время пользования были раза два, стоимость подключения для частного сектора вполне преемлема.

Alex , 13.07.2017 в 15:20

Просто забыли!

Являюсь постоянным пользователем Бывшего девятого узла с 2012-го года. Вы знаете, с тех пор, как 9 узел выкупил Билайн, про нас ПРОСТО ЗАБЫЛИ. Уже третий год нет никаких серьёзных обновлений у провайдера ни по скорости, ни по тарифам, ни по услугам!!!!!!! Билайн просто ЗАБЫЛ про нас!!!!!! Когда у Ростелекома уже давно 50-100Мбит!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Билайн!!! Огромное.

(К слову сказать, качество связи безупречное, заявленные 8 Мбит действуют постоянно)

Артем , 26.08.2016 в 13:48

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!!

Самый отвратительный провайдер!!! Дождь- инета нет, снег- инета нет, ветер, гроза и тд и тп- инета нет. Если это выпало на выходные, то до специалиста не дозвонишься- у них выходной!!! Если в пятницу вечером инет пропал- выходные без него- срать им на клиентов! Ждем всей семьей смены провайдера!!! В сутки ни один раз обрывы связи, но пернерасчет делают только если связи нет сутки!!! А деньги гребут как будь то они продвинутая компания! ПОЗОРИЩЕ ВАМ, И ЖЕЛАЮ БЫСТРЕЕ ОБАНКРОТИТЬСЯ, ЧТОБ ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЫВАТЬ!!!

Nick , 27.03.2016 в 20:38

все очень плохо

Пинг (ping), в миллисекундах: 116

Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 2.195

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.577

хотя тариф у меня до 6 мегабит . что за интернет уже нервов ни хватает.

СЕРГЕЙ , 10.01.2016 в 16:48

Приветствуем вас! Сожалеем, что вам пришлось столкуться с подобными проблемами. Мы хотим помочь все наладить. Рекомендуем вам проверить скорость на сайте speedtest.net при подключении напрямую через кабель. Результаты присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

постоянно 2 раза в неделю глючит телевидение(интернет), проподает интернет!

снег выпал - инета нет!Снег расстаял - интернета нет! и т.д.

Дмиттрий , 03.12.2015 в 13:22

Приветствуем! Вы обращались ранее в службу тех.поддержки по данной проблеме? Можем предложить вам свою помощь, напишите в ЛС https://vk.com/rt.volga

Самый хороши провайдер в частном секторе

Подключи по технологии GPON/ Скорость абалденная/ Пингы маленькие,DNS работает как часы, лагов нет почти, не то что было на ADSL от Ростелекома. Подключили за 6 тыс что по цене вообще копейки для частного сектора. Локалка гигабит, правда нечего нет вней ну и бох с ним, может что будит потом.

Рустам , 20.08.2015 в 14:09