Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

МТС Россия 3G(HSdpa)
ККС

А по моему не плохо .У нас на окраине это единственный достойный провайдер (ЮТК и Опсосы). Жаль что нет собственной локалки.

ПОЛНОЕ Г...

Ужасный провайдер, скорость соответствует заявленной лишь 1-у неделю в месяц( в среднем), постоянно у них какие-то проблемы, а своим клиентом рассказывают про какие-то терор. акты направленные против компании)) дет.сад)))

норм провайдер

качественное предоставление интернета невзирая на лаги магистрального провайдера.проблемные пользователи есть везде и всегда,а от них как всегда больше вони.Скорости соответствуют оговореным в договоре.

Ты опять выходишь на связь!

Ты опять выходишь на связь М**** :3!

>>"У тебя кривые руки =)"
Как же достали всякие выскочки, ссылающиеся на кривые руки, стихийные бедствия и паранормальные явления, тем самым пытающиеся обелить этот Г.... провайдер.

>>"2ip.ru определяет пинг, если руками нормально настроить модем."
Меня эта фраза убила :D
Все остальные ресурсы определяют пинг значит в любом случае!?

>>"Вообще, я так понимаю никто из вас не настраивал модем и ОС. а зря...Косяки бывают конечно от ЮТК, но не страшные. Пинг у меня около 100..."
Да ты НАРК*** же, я же не на суахили свой прошлый отзыв оставил! БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО (настроил кстати модем и ОС сам ибо образование позволяет, так что не надо тут тебе кидаться своими "знаниями" тем более, что я их у тебя не заметил. Иди в школу :3)

>>"На отдачу скорость низкая, так и должно быть))) Отдача всегда ниже чем прием."
Только недавно (или давно) у ставсети кажется, смотрел тарифы и скорость на отдачу в 2 раза выше, чем скорость приёма. А ты говоришь так, кабудь то бы в том, что у меня место 80-90кс отдачи всего 30 что то нормальное, а выше этой скорости уже будет нарушать какие то фундаментальные законы.

все кайф!

Оленей хватает везде.
Особенно тех, кто договор даже не читает, и что такое сеть не знает в принципе.
Зеленка - красавчики - молодые ребята, давшие прикурить ютк богомерзкому и формуле связи, рассчитывающей на лохов с их новым тарифным планом

БИДА!

И вот я снова здесь, не прошло и нескольких месяцев, после очередной моей спасательной операции человечеству, моей очередной попытки открыть людям глаза на жуть что твориться в ЮФО, осведомить людей об произволе, что б знали, что в России страшно жить. Ну вот я снова здесь, у меня как и у 95% людей, пользующихся этой стрёматой, которую некоторые осмеливаются назвать интернетом ВНЕЗАПНО в очередной раз появились проблемы...вообще складывается впечатление, что сейчас (как в принципе и всегда) происходит столкновение разумного человечества супротив ЮТК :3
А теперь по существу!
Вроде бы эти петушки из ЮТК (по крайне мере мне так кажется) заходят сюда (об этом свидетельствую засланные сюда казачки типо мимо проходили и решили заступиться за бедного и не за что обвинённого ЮТК, а на самом деле 2.5 гастарбайтера которым платит не жалея деньги это самое г... трёхбуквенное недоразумение) и надо же, после очередного моего похода сюда у меня нормализовалось...ну вообщем у меня нормализовался интернет, если конечно его можно так назвать ибо made in ЮТК. Я аж не поверил, подумал, что вычислили меня и решили кинуть косточку, только ради того, чтоб заткнулся и не отпугивал клиентов...не тут то было. Тарифы они поменяли с того раза, как я писал заяву на подключение и вот после "понижения" цен (у ЮТК это великий спад цен, но в реальности...) назрела необходимость снова иди писать заяву, что б перебросили на новый тариф (небольшая подсказка про маркетинговые игры этих ЮТКашников. Посмотрите тарифы за несколько лет и больше не будете удивлены, почему это после очередного "понижения" цен надо иди и писать заяву на переход. Ответ прост: маркетинговый ход ибо новые цены тарифов не находятся на том же уровне как старые, так как своеобразными манипуляциями и акциями после перехода старый тариф или исчезает или становиться не выгодным по сравнению с тарифом где скорость по больше и всего лишь на 50-150 рублей дороже...ну вы поняли.).
Ну так вот, после перехода на новый тариф, я оценил скорость и был доволен (правда эта "удовлетворённость" распространяется только на Download, а такая чудесная вещь как Upload отстаёт примерно в 2-4 раза, Speedtest.net, 2ip.ru и торрент не дадут соврать). НО зайдя в гарену (кому надо то знает что это) у меня Ж... РАСП.... в дребезги ибо пинг (нет, скорее в данном случае надо говорить ПИНГ) был настолько ужасен, что даже словами не передать. По традиции 2ip.ru не смог определить мой ПИНГ и я зашёл на pingtest.net И Уже и голову...
Москва имела ПИНГ более 200, а Сочи вообще завалил за 400 с 10% потерь, СПб не лучше Москвы и вообщем я все доступные "города" проПИНГовал...ну конец был немного предсказуем.
Ну вообщем моё пожелание людям, которые хотят подключиться к ЮТК, подключившись к этому недо-провайдеру вы поймёте.....ЧТО БЫТЬ ХУЖЕ НЕ МОЖЕТ. А у меня впереди срачи с тех-поддержкой!

P.S. Умиляет пинг на Вашингтон и положение дел в России: 150 :3

вместо 512 300

до заявленных 512 входящих не дотягивает ни когда! 320 предел!
у тех поддержки один ответ "у нас все нормально, что-то с ваших компьютером!"

Разрывы на торрентах

Разрывы связи которые через некоторое время уже требуют перезагрузки модема что бы вновь была связь происходят во время скачивания торрентов на полной скорости без ограничений, а когда ограничения 90Кбайт сек то всё нормально ещё но если не пользоваться интернетом.

Stavropol Computer Networks Ltd.
Дешево конечно...

Ребята, не подключайтесь. У меня каждый вечер через вечер разъединяет каждую минуту и скорость с 19.30 падает в три раза меньше заявленной.

Изврат

Подключен на ЗТ, была заявленная скорость - 2Мбит/сек. Реальная по вечерам -в 3-5 раз меньше. Подключился х2 - надеялся, получу хоть половину первоначально заявленной. Так все и осталось. Иногда, если повезет, - в течении дня может быть 4Мбита, в большинстве случаев - до 100Кб/сек. Комп чистый - файрвол+NOD32. Не советую в нашем городе ЗТ никому.