Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

4 года с Вами!

4 года пользования, все устраивает! интернет всегда на высоте, тв тоже, причем абон.плата адекватная! И оборудование (роутер, тв приставка) не подводит, аренда 0р

Отличный провайдер.

Пользуемся Формулой Связи уже три года, только положительные эмоции. Нравится стабильная скорость и разумная плата за тарифы. Пожалуй, это лучший провайдер интернета у нас в городе.

Интернет от Формулы Связи

Переехали в Перспективный район и уже почти год пользуемся интернетом от Формулы Связи. Скорость хорошая — фильмы онлайн смотреть комфортно. За всё время отключение интернета было всего несколько раз, каждый раз звонила в тех поддержку (интернет нужен для работы) и что понравилось — отвечали вежливо, а проблему устраняли быстро. Так что провайдера рекомендую, нас пока полностью устраивает.

Формула связи

Хороший провайдер! В последние 2 года стабильная работа, круглосуточная тех.поддержка! Рекомендую! Так держать!

Artur
10.04.2017 в 21:21
г. Ставрополь
Формула связи

Пользуюсь услугами компании, примерно, с середины 2011 года. Дважды с того момента переезжал в другую квартиру, но неизменно вновь подключался к «Формуле связи». Приезжают за 100 минут на подключении — проверенно на личном опыте.
Подключил к ним Маму и Тещу. Советую всем друзьям, и все подключены именно к этому провайдеру (кроме тех, у кого они не работают территориально). Что приятно, при подключении друзей, «Формула связи» добавляет на твой счет и счет подключившегося товарища по 500 рублей, на этой опции очень не плохо удалось сэкономить.
Сбоев в работе телевидения и интернета попросту нет. Все работы проводятся поздно ночью и о них предупреждают заранее.
Резюмируя — лучший провайдер города Ставрополя уже на протяжении нескольких лет! Если Ваш дом подключен к «Формуле Связи» считаю, что ваш выбор очевиден!

Владимир

Хороший провайдер! В последние 2-3 года стабильная работа, круглосуточная тех.поддержка! Рекомендую!

Формула Связи
лучший провайдер по соотношению цена/качество в Ставрополе!!

Пользуюсь Формулой вот уже почти 4 года. Поначалу были проблемы с качеством, 2-3 раза в месяц инет пропадал, но потом восстанавливался. За последние год-два они вроде как обновили свое оборудование и разрывов интернета теперь нет. Недавно ещё подключил телек через их приставку, смотрю фильмы по вечерам под кальян) Все круто, но ток приложение ютуба иногда лагает, но должны скоро обновить его. В остальном нареканий нет.
Что самое крутое - за 700р у меня 100мбит,телек, приставка и ещё мой старый роутер длинк 615 настроили, но сказали что он плохой, предлагаю свой бесплатно, мб потом возьму его)) Другие провайдеры насколько я знаю дают только роутер бессмертный бесплатный, приставка в рассрочку по любому ((а значит если с ней что случится, то они нифига не заменят ее.
И подключил еще несколько друзей своих, благодаря им пользуюсь уже три месяца всем этим почти бесплатно))

Лучший в городе Ставрополь

Уже лет 5 с одним провайдером, уже 3 квартиры поменял, а формулу связи везде перевожу с собой. Отличная скорость, приемлемые цены. Сбоем сейчас вообще нет никаких уже год как минимум, это очень радует, также всегда акции разные и интересные тарифы. Телевидение отличное и много бесплатных каналов. Вообщем я двумя руками за формулу связи. Спасибо им.

Формула Связи

Являюсь абонентом Формулы связи 5 лет. С первой минуты обращения в компанию для подключения и до сегодняшнего дня только положительные эмоции. Быстрое подключение, стабильная скорость, огромный ассортимент тарифов и услуг, передовые возможности позволяют уверенно советовать Формулу Связи друзьям! В службу поддержки приходилось обращаться крайне редко, но при каждом обращении получал квалифицированную помощь, все вопросы решались очень быстро. Спасибо Формуле Связи за профессионализм и заботу о клиентах!

Компьютерные коммуникационные системы
ККС

Отличный провайдер, скорость всегда на высоте. Так же пользуюсь ККС телевидением. Еще использую ККС телефонию. Качество всегда на высоте, интернет летает, качество телевидения очень хорошое много доступных каналов