Отзывы об интернет провайдерах (Томилино)

IP-Home

Вполне себе хороший провайдер, монтажники работают быстро и чисто, всегда приезжали в масках и бахилах.Ремонты исправляли быстро. По скорости тоже не могу пожаловаться — ребенок играет в игрушки не жалуется, я смотрю телевидение через интернет — тоже всё отлично. Могу порекомендовать его в Томилино.

Григорий
03 ноября в 15:21
Отвратительный провайдер

Постоянные разрывы интернета и не стабильность на каждый день обеспечено! Не советую этот провайдер.

Олег
08 сентября в 19:48
Самый плохой провайдер

За свою жизнь побывал на разных провайдерах, на старушке Корбине в Измайлово, на местом загородном интернете, причём в двух разных местах Подмосковья. И вот я оказался с этими. я скажу прямо, [цензура]. Да, они заслуживают полностью это гордое наименование. Регулярные разрывы соединений по вечерам. Регулярные падения скорости от заявленной на 80-90%. Решать проблемы они не хотят и более того, судя по всему, не могут. Любые претензии закончились тем, что я в чёрном списке на телефоне их поддержки. Причём поддержка позволяет себе общаться в таких грубых формах, что в ответ я мог только обоссать их. Эти молодые люди на любые проблемы — у нас всё впорядке, не нравится, вызывайте ПЛАТНО обслуживание. Это аще где такое видели?

Я уже молчу о техническом состоянии сети. Иметь пинг 60 в Москве до условного Франкфурта это просто [ЦЕНЗУРА] смешно.

Честно говоря хочется встретить генерального директора этой помойки и просто харкнуть ему в лицо. Самое печальное, что в районе они, по факту, единственные. Ни Ростелекома, по какой-то причине, ни Билайна, никого. Видимо, очередная делёжка.

Пользуйтесь йотой, мобильным интернетом, чем хотите, но только не этой помойкой.

Аноним
18 августа в 19:49
отвратительный провайдер Тетралан

Интернет предоставляют отвратный по достаточно высоким ценам чем например предлагает Домолан, тех. поддержка полностью отвратная трубки ни кто не берет, прямых внешних ip адресов не предоставляет только псевдо ip. Кроме того мастера на ремонт ходя в чем попало что даже определишь кто это и от куда. Я перешел на Домолан в белых столбах и очень доволен. Советую и Вам это сделать.

Сергей
13 февраля в 16:39
IP-Home

Скорость неплохая, но систематически случаются аварии на линии, из-за чего подключение может не работать день и более

К сожалению по частному сектору бывают проблемы связанные с отключением света. Мы стараемся устанавливать аккумуляторы на все узлы, но порой и их не хватает. Спасибо что вы с нами!

7 лет полет нормальный

7 лет пользуюсь услугами ip-home это и интернет и телевидение. За всё время не приходилось звонить и ругаться им. Скорость держит сколько обещали, телевиение работает хорошо. Техподдержка всегда вежливая, монтажники когда вызываю (было один раз порвал кабель в квартире) приходят вовремя и ведут себя вежливо. Все отлично, так держать!

Спасибо за положительный отзыв!

Не понравилось обслуживание

Звоню узнать о проблеме, спрашиваю как решить. Грубо очень отвечает девушка.

Плюс интернет иногда тормозит медленно работает, хотя пакет все включено.

Добрый день. Пожалуйста напишите обращение на нашем сайте с Вашей контактной информацией. Мы примем все соответствующие меры по урегулированию ситуации.

Отвратительный инернет

Уважаемые руководители компании, примите меры для повышения качества предоставляемых вашей компанией услуг интернета, постоянные перебои связи за последние 9 месяцев 20 дней без интернета. Отвратительный интернет!!!

Пожалуйста уточните информацию о Вашем логине или обратитесь к нам с Вашей жалобой по телефону. Мы проверим информацию выясним причины и примем меры.

IP-Home
Блокируют некоторые сайты ...

Блокируют трекеры, политические сайты и другие по инициативе роскомнадзора.

Очень неприятно. Провайдер оказывает содействие в цензуре.

Мы блокируем ресурсы согласно закону РФ. Все провайдеры обязаны это делать.

IP-Home

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3 лет. Доволен.

1.Скорость: не всегда соответствует тарифному пану. Для всех задач, которые мне приходится решать, скорости мне всегда хватает.

Пару раз были затыки со скоростью. Но обусловлены они были несоответствием настроек моего принимающего роутера и передающего оборудования провайдера.

2.Техподдержка: дозвониться получается не всегда. Специалисты — консультируют адекватно. Но надо понимать: если вы не рубите в собственном железе, они вам вряд ли помогут. Тут проще один раз вызвать их службу поддержки на дом, что бы они вам все отстроили и объяснили, как поддерживать жизнеспособность самостоятельно.

3.Аварии: случаются как и везде. Но — сравнительно редко. Если что-то с оборудованием с их стороны.

Из достоинств могу отметить пятидневный бесплатный кредит по оплате. Обычно интернет отрубается 1-го числа след. месяца в 2-3 часа ночи, не зависимо от даты оплаты тарифа.

Пару раз приходилось обращаться в службу техподдержки, ну, очень поздним вечером. Но — дозвонился. Это так же было приятно.