Отзывы об интернет провайдерах (Троицк)

SpeedyLine LTD

Speedy на данный момент лучший провайдер в моем районе г.Троицка. Раньше был Domolink, вот это полная ж..а, как только узнал, что тянут оптоволокно в мой дом, сразу подал заявку. Персонал работает на 5, подключили на следующий день. Обрывов не замечал. Скорость не падает, а держится в рамках заявленного тарифа. Думаю на следующий месяц выбрать тариф подешевле т.к. скорость интернета выше чем отдача некоторых сайтов, а в игры я не играю да и торрентом пользуюсь редко. В общем провайдер на 5+

Цифра Один (TRTK)
ужас

скорость очень плохая скачки, вышибает. добиться от них хорошего соединения невозможно. правильно сказали пора закрывать, а еще лучше разгонять надо.

ЮМОС
Отвратительное отношение к клиенту.

Подключился в феврале. Приехали быстро, посмотрев щиток сказали, что через стояк тянуть невозможно, кинули кабель с козырька крыши на балкон, никак не закрепив.
По весне стала жаловаться соседка - ей кабель мешал открыть балконное окно.
Позвонил в техподдержку, обещали приехать и кабель перетянуть. Никто не приехал. Перезванивать не стал.
В конце июня пропал инет - кабель оборван. Причину не знаю, свои догадки приводить не буду.
Позвонил в техподдержку, там удивились, сказали, что по их данным кабель перетянут, заявка закрыта. Обещали направить монтажников. Тишина. Через два дня перезвонил, указал время, когда мой телефон точно включен. То же самое:"монтажник с Вами свяжется..." И опять тишина.
Ещё через пару дней позвонил в отдел по работе с клиентами, пообщался с вежливой девушкой, наслушался обещаний разобраться и всё исправить. Вторая неделя пошла - всё разбираются.
Даже смешно, честное слово.) Подключился к другому провайдеру.
Хорошей Вам работы, господа из "ЮМОСа"!

SpeedyLine LTD
Слушайте,что вы говорите про то,что Спидилайн плохой бред

Я не какой-то агент от Спидилай,чтобы расхваливать его,но вообще провайдер очень хороший я вам скажу.Скорость 20мб/в сек за 800р,норм я думаю для Области.Был до этого провайдер ЦифраОдин-вот это полное [ЦЕНЗУРА]!...Скорость и как я,а в спидилайн хотя бы скорость в пять раз больше за такие деньги.ТехПомощ знайте конечно не ахти,но знайте я и сам не нуб,чтобы самому разобраться,что с моим инетем.Вообщем Провайдеру респекст=))Ну оценка 4+

Жаён
02.05.2011 в 12:21
г. Троицк

ну что сказать г...-г..., дорого во-первых, во вторых скорость не шик, за 2мбит/с 770р. да и ещё и не совсем 2, а гораздо меньше (зато у меня стоит на 1мбит), просто в Троицке больше провайдеров кроме ютела нет, а к тем неохота из-за обяз. подключения телефона поэтому с этими приходится!

SpeedyLine LTD

Провайдер г... в тех поддежку дозвониться не реально, а если и дозвонился то они говорят подождите, ты висишь на телефоне минут 15, после чего просто кидается трубка... персонал груб и очень сомнительной квалификации... ко мне пришел тут один инет устанавливать, так он даже не знал как папку на рабочем столе создать....) короче просто ужас...

26.02.2011 в 15:09
Полное кидалово Мегафон 3G

Купил модем за 850р.Акция первые 2-ве недели бесплатно,скорость колебалась 400-500kbps.После подключил опцию Максимальный интернет за 650р,списали деньги и всё копец скорость стала днем 64-100kbps,вечером 2-5kbps,страницы не открываются постоянный обрыв связи.При том,что показатель связи максимальный, уровень антены полный.
Звонил 4 раза в МЕГАФОН,тупые отмазки,толку не кокого.В итоге отключаюсь,ну НАХ его.

25.12.2010 в 04:40
Полная ж...!

Скорость никакая... постоянные обрывы.... раз в неделю точно приходится звонить в тех поддержку!!! Если была бы в нашем городе альтернатива ютелу я поменял провайдера не задумываясь ... надоело себе нервы трепать!!! Прийдёшь с работы и в инете толком полазить не можешь!!!

NassonOFF
03.11.2010 в 18:20
SpeedyLine LTD

Скорость просто бешеная 40 мб в секунду за 1050 рублей! Да её 10 - 20 каналов бесплатно в придачу! Спидилайн респект!

03.11.2010 в 07:27
Пока всё ок

В принципе подключился недавно. Скорость то немного выше заявленной, то чуть ниже. С техподдержкой пока не контактировал, не было повода. В основном доволен. 12мгб-750р.

Олег
27.09.2010 в 21:02