Отзывы об интернет провайдерах (Туапсе)

Прогтех НПО
Нормальный провайдер но не без недостатков.

Я сижу на этом провайдере с самого его появления в Туапсе, поэтому могу его оценить с самого начала.

1. Он стал хуже. Ненамного, но хуже. Скорость по вечерам сильно падает. Еще года четыре назад такого не было.

2. Стоит только ненамного "моргнуть свету" и все... интернет отключается сразу во всем районе. Минут через 15-20 включается. Т.е у них отсутствует защита по качеству электроэнергии. В районе "Приморье" это очень актуально.

3. Техподдержка формально есть, реально тольку от нее нет. Тем более когда происходят перебои с интернетом они перестают брать трубку, дабы не отвечать на кучу звонков.

4. Цена на интернет остается постоянной в течении многих лет. Вот уж стабильность здесь есть.

5. Как еще в 2010 году при подключении навесили соплей в подъезде, так до сих пор висят. Монтажники у них увы :(

Сергей
14.11.2015 в 20:23
Александр

Скорость ежедневно падает, максимальная скорость не 15,а 12-13. Отдача у интернета 400 кб\с . Разрывы уже в течении полугода стабильные, на день по 5-10 разрывов.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Мы не такие, правда.
Искренне сожалеем, что у вас возникают проблемы с услугами компании Ростелеком. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните нам в телефонную службу поддержки 8 800 181 18 30. Постараемся устранить все неполадки в кратчайшие сроки.

Ужасный интернат!!!!

Скорость маленькая!В службу поддержки не дозвониться! А вот скачать что-то и мысли даже быть не может! Я сильно пожалела что связалась с таким интернетом!!!!!

Люба
21.10.2015 в 11:21
г. Туапсе

Люба, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Ростелеком "ЮГ" Мухлюет со скоростью доступа

Прошла промо акция и скорость упала, вместо заявленной 15 Мбит/сек никогда не подымается выше 12.3 Мбит/сек, а частенько вообще 8-11 Мбит/сек. Во время промо акции часто было даже до 16-18 Мбит/сек. Поддержка говорильней только занимается , но меры не принимаются, т.к. многократно обращался, а воз как говориться и ныне там.

Вывод : у данного провайдера нет чести и достоинства раз так мухлюет. Ну не солидно просто даже.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день! В промо-период действуют особые условия. Вы с ними соглашаетесь, когда заключаетесь договор.

Taiget
ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ!

Самый адекватный и отлично работающий провайдер, проблемы возникают редко, а если и возникают они их очень быстро решают! Супер, очень доволен, всем советую!

Taiget
Провайдеру пофиг на твои проблемы

Во-первых, не дозвонишься до них - то телефон отключен. то занято. А если и дозвонишься, отвечает женщина, которая сама видимо не шарит в интернете и просто отвечает, что смотрите все у нас на сайте, там все описано как решать ту или иную проблему! НИ ФИГА ТАМ У ВАС НЕТ! И настройщиков у них нет, пересылают на какого-то ИП, который занимается этим. А с фига я должна платить еще кому-то левому, это ваша работа, а вы штаны протираете сидите! Во-вторых, постоянно отключают то на час, то на еще больше интернет, надоело уже.Так что люди думайте, прежде чем подключаться! Собираюсь менять провайдера.

Ольга
08.04.2015 в 14:57
МТС Россия 3G(HSdpa)
тайгет плохой провайдер!!!

Техподержка ужасная. Они часто не отвечают на обращения. А если ответили то сообщают что проблемы не уних а у меня что то с компьютером или ещё с чем нибудь. Последние несколько дней проподает доступ в интернет. Но техподержка пока молчит. А что им,деньги то им идут. Собираюсь менять провайдера. Но эту ситуацию я так просто не оставляю.

Руслан
07.04.2015 в 22:13
Они постоянны.

Качество услуг от ростелекома постоянно, оно не меняется - его тупо нет.

Для техподдержки отвечающей для понта дела тут на сайте, не делайте из себя идиотов спрашивая мой номер, адрес и т.д. вы видите мой IP его дали мне вы, и являясь моим провайдером вы легко можете посмотреть мой адрес, номер, имя, номер договора, тип соединения. Тем более, что кроме как отписаться тут под отзывом, типа вы озадачены проблемой, на большее вы не способны.

Если бы вы занимались проблемами, а не писаниной от вас было бы больше толку, на майл можете больше не писать, более не вижу смысла с вами общаться.

Петр
21.02.2015 в 16:30
г. Туапсе

Петр, вы можете воспользоваться услугами альтернативного провайдера если вас не устаивает качество. Надеемся ваши требования будут удовлетворены. Хорошего вам дня.

SkyLink
Это просто кошмар какой-то...

После нового года скорость упала почти в ноль.Кроме соц.сетей зайти никуда практически невозможно,не говоря о скайпе и о фильмах.Как в двухтысячных,когда включали интернет и можно было и кушать приготовить,пока загрузится.Технологии идут вперед,а вы ребята в каменный век.В чем причина отсутствия качества?До Нового года интернет более-менее нормально работал.По крайней мере через пяти-десяти минут загрузки можно было смотреть фильм без перебоя,а на сегодняшний день НИЧЕГО!!!!!Десять минут фильма загружается СУТКИ.

Дина
18.01.2015 в 23:37
УЖАС!

Оплачиваю за 8 мб. 550 руб. в мес. просто мерзость!!!! Скорость не более 200 кбс. не кому не рекомендую!

Андрей
04.01.2015 в 00:11
г. Туапсе

Здравствуйте, Андрей, от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на e-mail Ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.