Отзывы об интернет провайдерах (Удомля)

Отвратительное качество!

В течении недели тупит интернет. После звонка в тех поддержку всё было тип-топ в течении 2-х мин. А при очередном звонке заявили-вы ДОЛЖНЫ быть дома, когда удобно мастерам! Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Это вы нам ДОЛЖНЫ!!!

Владимир , 02.08.2018 в 20:44

РОСТЕЛЕКОМ ЖГЕТ!!!!!

В Удомле есть альтернатива из других провайдеров, но Ростелеком из них на 1 месте. Цена ниже, чем у всех. По качеству обслуживания, ОТЛИЧНО! Девушка по номеру 55222 очень обходительна и сразу интересуется когда я буду дома, чтобы проверить все ли у меня нормально. Почитал и посмотрел у них самые продвинутые сети в городе-FTTB. Скорость самая большая из всех провайдеров. Есть игровые тарифы. Есть телевидение с управлением передачи для смарт тв.А сейчас вообще появились бесплатные симки для мобильника со звонками на город БЕСПЛАТНО!!!

FIDEL , 29.05.2018 в 15:51

Отличный провайдер!

Отказалась от этого провайдера в поиске интернета подешевле. И очень зря! Теперь у меня «Ростелеком» и я трачу уйму времени и нервов на звонки с претензиями к ним. Ужасное качество услуг, постоянные разрывы подключения. Скупой платит дважды. Как только закончится кабальный на 18 месяцев договор с «Ростелекомом», обязательно вернусь к «Практике».

Аноним , 05.04.2018 в 17:11

Ужас!!!

Последние несколько дней сайты загружаются ужасно долго,по 5 минут

Всё тормозит

Раньше всё было ок

Валера , 17.08.2017 в 22:03

Практика это хорошо!

Практика это хороший провайдер, но иногда на этот провайдер случаются DDoS атаки и это немного замедляет скорость интернета. Однажды он совсем выключился ( у меня ) и я позвонил в тех.поддержку, они всё исправили за 5 минут. Этот результат лучше чем у других провайдеров ( от 10 минут до 2 часов ). Я сомневался в Практике до определённого момента когда игра которая весила 17гб скачалась с торрента за 3 минуты!!!!

В общем Практика это хорошо!

Вадим , 05.08.2015 в 16:51

Плохо

Сотрудники интернет провайдера зажрались!!! когда платишь за один месяц интернет нормально работает,а когда за 2 и более, вдруг начинаются неполадки либо ремонт на линии!

Анатолий , 22.07.2015 в 06:52

Провайдер практика

В целом, услуги предоставляемые этим провайдером весьма неплохи. Скорость хорошая, сайты грузит быстро. Но есть пара весьма неприятных моментов. Часто бывает так, что доступ к интернету пропадает на неопределенное время. нет возможности пополнить баланс карточкой через интернет. И в последние дни перебои со скоростью. То отличная, то по 3 минуты грузит одну страницу. Моя оценка 6 из 10

Екатерина , 16.02.2015 в 22:31

Вечером, после работы, начиная с 19:00 по МСК до 23:00 абсолютно невозможно использовать интернет этого провайдера! Проверяю скорость - показать картинку 1,5 Мбит/с при тарифе "Оптический 50/100Мбит/с" . В службу поддержки не дозвониться по номеру 150, а местные посылают в Москву. В остальное время интернет отличный, но оно и понятно, ведь все на работе

Ярослав , 17.11.2014 в 20:23

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Провайдер просто отличный была проблема с интернетом написал в тех поддержку они мне сразу помогли полностью доволен ими.

Станислав , 11.10.2014 в 17:47

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Фуууууу

Мне не нравиться мой провайдер постоянно какие то лаги и отрубание сети и не могут выдать нормально белый IP, но все же в целом почему нормальные ребята :D

KeNNY , 25.04.2014 в 12:54