Отзывы об интернет провайдерах (Узловая)

Узловая.нэт

Пользуюсь 3 месяца, все устраивает. Недавно была проблема колпачком, так оставил заявку в тот же день вечером приехали и переобжали кабель. Разрывов нет. Техподдержка всегда отвечает. ненадо дозваниваться и ждать по полчаса как у Ростелекома и Билайна.

Иван
20.02.2014 в 00:42
хочу сменить

Года 3 сижу на Ттк Всё было хорошо всё устраивало. месяца 3-4 назад начались сбои.Служба поддержки принимает заявки приходят мастера машут рукой и уходят с улыбкой! скорость упала сплошные лаги и отключения! то всё хорошо то в день по 10 раз обрубается! но лучшего пока ничего нет!

Ростелеком МРФ "Центр"
Супер, всем доволен

Хорошая стабильная скорость, иногда бывало, по началу, что были какие то отклонения от заявленной, но тем не менее в настоящее время скорость и услуги совпадают с заявленными.

шарашкина контора

Месяц "пользовались" услугами данной конторы, скорость 30кб!!!!при заявленной 10мб!!!!ежедневные звонки оператору и походы в офис результата не дали.Жалко денег и нервов!Не советую подключаться к УЗЛОВАЯ НЭТ!!

Узловая.нэт

Пользовался Beeline, ТТК и Ростелеком. Ни один из этих провайдеров не устраивал. Вечером в выходные невозможно видео 360р посмотреть. Подключил Узловая.НЭТ, заявленная скорость ВСЕГДА!!! видео на любом хостинге летает.

Билайн

Взял роутер по рекомендации сайта тех.поддержки D-link DIR-615(K2) пока не прошил до версии 1.0.11 постоянно отваливался инет при включении torrent-клиента, при тарифе до 50Mb скорость на залив 32-40, на отдачу больше 50. Соединение по проводу очень стабильное, в общем провайдером доволен.

Sam
07.02.2013 в 04:23
Транстелеком

Я счастлив, что подключил ТТК! Реальный провайдер в нашем городе Узловая! Ростелеком просто отстой и ещё продолжают подключать к себе людей, нагло обманывая и обворовывая. Когда пришёл закрыть договор с ними, меня спросили почему? Говорю им скорости нет, сайты не открываются, постоянные разрывы связи и вообще я подключил ТТК.Ростелеком не даёт возможность провести в нашем городе интернет телевидение, а так хотелось.

ттк

в отношении скорости меня устраивает.особых тормозов не замечал.спасибо ттк за то что подключают двухэтажные дома. только дороговато по сравнению с билайном . друг переходит на билаин 450р-днем 8мб ночью 12мб. у меня на ттк 600р-5,5мб.когда делал ремонт перебил кабель ,ремонт кабеля стоил мне 300 р, установщики из билайна сказали что у них все бесплатно.

макс
19.07.2012 в 10:01
Хуже -некуда

В последнее время скорость интернет соединения ттк низкое и плохого качества. хотелось желать лучшего.Если дела пойдут также придется поменять интернет подключения.

Maria
25.06.2012 в 19:52
Ростелеком МРФ "Центр"

Отсутствует заявленная скорость для жителей города, по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.Я уже неделю добиваюсь скорость не делают.Специалистов хороших нет,знание компа ноль!?:) Если можно было куда идти ушёл бы, замены нет.