Отзывы об интернет провайдерах (Челябинск)

Это у МТСа так тариф 50Мбит работает, круто да?

какой тут может быть отзыв? из 50Мбит тарифа только половина, дак может мтс вы будете только за половину брать с меня? какого фига вы берете с меня деньги за 50 если в реале менее 30, только не нужно мне говорить что так не всегда, так всегда! я пользуюсь уже 4 года им, так что знаю о чем говорю, и еще вопрос с какого вдруг перепуга вы новым абонентам даете тариф на 150Мбит за 380р, а мне клиенту пользующемуся вашим интернетом более 4х лет приходиться платить 480 за якобы 50Мбит? Может мне стоит обратить внимание на конкурентов? у них очень даже выгодные предложения, особенно на оптоволокно

IZET
Прекрасный провайдер

За всё время получения услуг данного провайдела не было ни одного сбоя или понижения скорости.
Всегда на связи, помогут, подскажут.
Рекомендую!

Плохой интернет

Подключили интернет через роутер. При установке еще специально спрашивала, будет ли вай-фай нормально ловить в другой комнате. Сказали да, конечно. И вроде все нормально было, пока не поставила программы, которые требуют скоростной интернет. И как оказалось вай-фай через в 3 метра теряет скорость в 2 раза, минимум. Что уж говорить про другую комнату. В тех. поддержке так и сказали: «хотите быстрый интернет — тяните провод». Могли бы сразу это сказать!

Здравствуйте! Мы понимаем Вас, качество предоставляемых услуг является важным фактором при выборе провайдера. Если у Вас возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в их устранении. Для проверки информации направьте, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Отдельное отношение

Оператор услуг в целом не плохой, но… раньше у меня был подключен iptv, а теперь якобы не хватает напряжения (видимо разворовывают), дома ниже четырёх этажей не подключают к выделенке, скорость отвратная, часами качаешь хоть видео, хоть с облаков.

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для проверки информации и помощи в решении вопроса направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Интерсвязь

Очень низкая скорость интернета каждый вечер. Пропадает интернет, приходится каждый раз выключать роутер и снова включать.

Добрый день, Евгений. Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности при использовании наших услуг. Если вопрос всегда решает перезагрузка роутера, то вероятнее всего дело в его некорректной работе. Пожалуйста, подскажите Ваш адрес или лицевой счет нам в сообщения сообщества, https://vk.com/intersvyaz_vk. Мы будем рады помочь.

Вполне годно

Вообщем очень годный провайдер, стабильная скорость, открыты все необходимые порты, относительно низкая цена (400р за 50Мгбит/с). Да, иногда бывают технические и аварийные работы. Но длятся недолго и в основном можно пытаются предупредить об этом на почте и на сайте

Pavel
27.10.2018 в 11:43
г. Челябинск

Добрый день, благодарим за отзыв, будем дальше оправдывать Ваше доверие.
PS: сейчас пропускная способность услуги "Улыбка" до 90 мбит :)

Ужасный провайдер

Постоянные обрывы на линии, скорость интернета гораздо ниже заявленной в тарифе, исключение самых популярных телеканалов и добавление вместо них всякой ерунды, отсутствие канала Матч ТВ HD, хамское отношение к клиентам.

Добрый вечер. Вопрос по трансляции HD версии этого телеканала с Вами не раз обсуждался. Ситуация не изменилась. Сетка вещания время от времени меняется Мы стараемся учитывать пожелания абонентов и поняли, что данный канал для Вас очень важен, но пока ситуацию изменить не получится. Вопрос по работе интернета также уже был проработан. Сигнал до Вашего роутера не терялся уже более 3 дней. Если вопрос каждый раз решает перезагрузка роутера, то вероятнее всего дело в нем. Рекомендуем проверить работу интернета по кабелю, без роутера.

Очень даже ничего

Много лет пользовались Дом.ру, но в последнее время качество стало подводить, пользуемся только интернетом, а платим более 500 рублей. Расстроило и то, что как оказалось, мои знакомые платят за инет намного меньше! Решил перейти на Ростелеком, теперь плачу 330 рублей за 150 мбит/с, а качество супер, пинг низкий, всё летает. Жалею, что раньше к ним не подключился, сэкономил бы столько денег!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем! Если возникнут вопросы, обращайтесь в любое время :)

Годный провайдер

пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет, все устраивает!
хорошая скорость интернет-соединения, белый ip, стабильность работы.
за все годы использования в техподдержку довелось обратиться всего пару раз. техпод адекватная, всегда стараются разрешить вопрос. кроме домашнего использования довелось работать с денной компанией и в качестве корпоративного клиента — техподдержка работает оперативно, в случае необходимости сотрудник ИС прибывает на место в течении часа

Добрый день, Михаил. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятны Ваши слова :-)

IZET
Мощность каналов инета стала меньше

Последний год хуже стало с мощностью. раньше работал файлообменник, торрент и браузер. И везде шла закачка. Теперь, если включаешь браузер, то торрент не качает. Выбираешь что-то одно. Говорят, все каналы у них забиты. Раньше было лучше