Отзывы об интернет провайдерах (Череповец)

Плохой интернет

Согласен с Дмитрием. Это, пожалуй, самый худший интернет, которым мне довелось пользоваться. Мобильный и то, стабильнее:) Проблема отсутствия интернета действительно решается перезагрузкой оборудования Провайдера. Попробовал работу с двумя, ранее безотказными роутерами Zyxel и Asus. Ужасное качество предоставляемой услуги с любым оборудованием. С первого дня. И даже цена в 200 рублей слишком дорогая для такой услуги. Одни мучения. Зато стоимость тарифа, на который подключался, увеличили уже два раза) Сначала на 10 рублей, затем на 50 рублей. Буду уходить к полосатому провайдеру. Вот даже сейчас, начал писать отзыв — интернет был, к окончанию описания — его уже нет:)

Примерно так и было с первого дня подключения, но сегодня «качество» бьет все рекорды. Бесит ужасно. Берегите нервы — не подключайте хваленую оптику.

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

В чём дело?

Я пользуюсь интернетом от Ростелекома уже давно и плачу им за 100 Mb/s, а получаю всего лишь 10 Mb/s. То-есть я переплачиваю.

Добрый день. Если у вас наблюдаются неполадки в работе наших услуг, то напишите, пожалуйста, нам в личных сообщениях в ВК номер вашего лицевого счёта и ФИО на кого оформлен договор. Постараемся разобраться в данном вопросе.

Все отлично работает

Пользуюсь уже 3 года, за это время было всего 2 косяка за провайдером, НО интернет пропадал буквально не более, чем на полчаса, при этом во время звонка автоответчик сообщил, что на моем доме есть неполадки с оборудованием, и их уже исправляют. И правда оба раза неполадки устранили ОЧЕНЬ быстро, повторюсь, в течении получаса. Лучший провайдер города, рекомендую! :)

IZET

Подключили в офисе на днях интернет. Пришли молодые люди, быстро провели в помещение кабель, поставили около системника на столе модем, подключили проводочки и УРА! Интернет заработал! НО… Поработав пару дней, я поняла что модем на столе мне просто мешает и попробовала переставить его в другое место. При этом обнаружилось, что длина проводочка, идущего от модема к системному блоку — всего около 70 см. И никуда я модем пристроить не могу — не хватает длины!!! Позвонила менеджеру, которая сопровождала наш договор, объяснила в чем проблема и попросила, чтобы или дали проводочек подлиннее, или привесили модем на стенку (такое крепление на нем предусмотрено). После консультации с кем-то менеджер перезвонила и сказала, что поскольку акт о приемке я подписала, то они ничего больше не могут сделать — только если оформить выезд специалиста за отдельную плату. На мой взгляд, это просто издевательство! Мало того, что для корпоративных клиентов цена в три раза выше, чем для частников (причем гарантированная скорость даже ниже), так они еще свое оборудование, за которое я плачу арендную плату, не могут нормально установить. Такого отношения к клиентам не ожидала если честно :(РАЗОЧАРОВАНА… При наличии возможности откажусь от их услуг, такой сервис НЕПРИЕМЛЕМ для меня. Скорость интернета тоже не супер, страницы загружаются с задержкой, не говорю про картинки…

Леонид

Работает Интернет нормально, закачки быстро. Но сомневаюсь всё равно, что скорость 100 Мб постоянно. Два браузера подтормаживает.

Мультистрим
Дно

Полный отстой. Заявленные параметры даже близко не соответствуют действительности. Служба поддержки — вежливый сатанизм: «Мы вас выслушали, но нам все равно… проверим потом, может быть… наверное… в следующий вторник!» Я понимаю, соотношение цена-качество, но в данном случае цена есть, качества нет! Хочу уже год наорать на облако в штанах, который директор, обо…сать их офис, но мечте не дано сбыться. Девочки в офисе не виноваты, а я за справедливое возмездие. К сожалению, в моем случае альтернативы нет. Буду дальше психовать по вечерам, пытаясь посмотреть фильм в качестве «квадратная абстракция», наблюдая ежеминутную загрузку.

IZET

Раньше всё было круто, но что-то пошло не так и пинг в играх начал колебаться от 100мс до +1000мс

Служба-Поддержки хорошая, но не всегда понимает проблему и нужно рассказывать всё с подробностями

Отвратительно!

Установлен пакет Интерет + ТВ. С ноября 2017 года по настоящее время периодически проблемы с ТВ. Меняли приставку, проблема осталась. Сегодня, 22 апреля 2018 года, вновь прекратилась демонстрация ТВ-программ. В техподдержке молодой человек по имени Александр ничем помочь не смог, заявив, что может только оформить заявку, но вызов специалиста может быть платным. И это - за 620-680 рублей в месяц? Если не дорожат клиентами, остается искать другого поставщика услуги.

Маргарита, здравствуйте. Проверили - сигнал на оборудование поступает, периодически выходит обновление ПО для оборудования и для его установки необходима перезагрузка тв приставки. Также, выполните, пожалуйста, сброс настроек на тв приставке: Меню-Настройки-Системные настройки-Заводские установки. После этого понаблюдайте за работой услуги.

Ужаснейший провайдер

Никому не советую эту шарашкину контору. Интернет работает с перебоями. За этот месяц 8 раз обращался в службу поддержки и все равно интернет работает через зад. Специалисты разводят руками «А мы тут не при чем». В общем тихий ужас. Из-за них подерял кучу заказов, и теперь на новый год без капусты. Друзья, ни в коем случае не подключайтесь к этой компании, если не хотите круглосуточно общаться с тупой техподдержкой.

Мультистрим
Не айс

Скорость ниже заявленной по договору. Четыре дня не было доступа в интернет и телевидения. Свои косяки, обычно, скидывают на всех, кроме себя. За перерасчетом надо с паспортом ехать в контору, самим пересчитать жадность не позволяет.