Отзывы об интернет провайдерах (Шахты)

хуже нет

Самый гнилой филиал наверное,скорость постоянно скачет,постоянные отключения.Пинг высокий.Про исходящую скорость вообще молчу,звонил в техпод. сказали они за исходящую вообще не отвечают.

Дмитрий
22.11.2015 в 03:08
г. Шахты

Дмитрий, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

Для рассмотрения Вашей заявки, необходимо, чтобы Вы написали свои идентификационные данные:
-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

скорость

должна быть 15 мб\с а по факту еле 3 натигивает.... а денежку отдай. говорят кабель плохой. дал заявку (+свой кабель могу предоставить) уже 1 год меняют...и оптику не ведут. ВСЕ пок

Алексей
21.11.2015 в 03:43
г. Шахты

Алексей, я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" по рассмотрению обращений.

-№ договора
-логин услуги
-моб. телефон

Мой e-mail: pr911@rst.south.rt.ru

Надежда Власенко

платим за 5 м постоянные проблемы , порывы потеря пакетов пинг до 600 , инженера ждем уже 5 день , в прошлый раз приехал инженер через 7 дней после заявки , кричал чуть ли ни матом зачем мы его вызываем , с радостью сменим провайдера но их нет

Надя
09.11.2015 в 20:50
Отвратительная стабильность

По началу было нормально, но последние 2 года разрывы каждые 30-40 мин...

Приходится постоянно перезагружать маршрутизатор

Артем
16.06.2015 в 17:16

Уважаемый Артем!
Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Возможно, для решения Вашей проблемы понадобится выезд на место с заменой абонентского оборудования.

Ростелеком г.Шахты

История началась с проблем с 10 диапазоном IP адресов.

Как только роутер ловит 10 ипишник - все отыгрались..... И сидишь перезагружаешь модем пока не поймаешь любой другой.

Дня 3 ушло пока объяснил робокопам из тех.подда, что это такое и, что здесь нужен кожаный и желательно толковый инженер.

Достучался до инжиров ихних, говорят, да есть такая проблема с 10 ой. Это потому, что в мире кончаются Ип адреса, но (наберите воздуха в грудь), но вы можете взять у нас его в аренду и у вас все будет зашибись.

Взял.

И через месяц попал в следующую засаду.

Последние 2-3 недели с интернетом все плохо. (см. скрины)

По началу скорость падала по вечерам, но при этом исходящая оставалась около 75Мбит/с, теперь же скорость пляшет в любое время в любом направлении.

Я обращался в тех поддержку, где мне заявили, что проблема с моим оборудованием. Я перепробовал 4 разных роутера, картина не изменилась. Ходил к друзьям и соседям в своем районе, примерно такая же картина(и на прямую и через роутер), заявлено 50 по факту от 5 до 20.

Пришлось отказаться от статического ип, т.к. теперь скорость напрямую зависит от ип на который попадет твой роутер.

Я снова обратился в тех. поддержку и тут началась магия:

приходит ваш человек замеряет скорость на своих приборах - норм, выписывает 360р. штраф и уходит - через час опять начинает плясать скорость.

Опять вызываю - опять штрафует.

Я не верю в магию - я верю в привязку по МАК адресам, регулировку по времени !!!!!

Вопрос:

1. Один логин один компьютер?

2. Все роутеры плохие, надо покупать только у вас?

4. Все юзеры тупые, надо слушать только вас?

5. ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZ
07.05.2015 в 21:23
г. Шахты

Уважаемый абонент 777 прошу Вас прислать на адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отлично МТС, так держать!)

Недавно приобрел 4G модем, в связи с отсутствием оптоволокна в частном секторе (спасибо РосТелеком). Средняя скорость днем 10-18 мбит/сек, иногда падает до 6 мбит/сек. Максимально наблюдал скорость в 35 мбит/сек (и это довольно регулярно). При этом пинг, в отличие от 3G(HSDPA), у LTE в среднем 60мсек, поднимается максимум до 90мсек, что отлично сказывается на играх в сети.

Антон
24.03.2015 в 16:33
Интернета нет

Ни разу за год заявленной скорости не было но то да ладно с 10мбс жить можно но последнее время падакт до 500 кб в с просто ужас

Михаил
25.11.2014 в 18:44

Уважаемый Михаил!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Нет скорости интернета

Хочу остановиться на том,что не дорого,хотя,недавно повысили на чуть-чуть(50руб).Но все это не значит,что из-за своей относительной дешевизны,можно постоянно ссылаться то на технические работы,то еще на всякие разные причины.Вот,только вчера,звонила несколько раз,и скорость подняли до положенного уровня,а сегодня у них опять какие-то причины.Я так думаю,что провайдеры понабрали клиентов по своим доступным ценам на предоставление интернета,а обеспечить нормальную работу не могут по техническим причинам.

Марина
26.07.2014 в 14:55
Ростелеком МРФ "ЮГ"
всё в порядке

заявленная скорость до 75 мБит/с. реальная примерно 50. меня вполне устраивает. сбоев не замечал. хочу попробовать их ТВ. служба поддержки у них храмает конечно, дозваниваться приходится долго, да и заявку в личном кабинете так и не рассмотрели, без них с услугами разбирался.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

обещанная скорость до 20 Мбит/с,а реальная меньше 1 Мбит/с, за что деньги берёте.произведу замеры в течении недели и напишу заявление в прокуратуру.

Олег
12.04.2014 в 19:23