Отзывы об интернет провайдерах (Шахты)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

по договору скорость 2 мегабита, пинг в играх отличный для меня, в принципе я доволен, при том, что интернет у меня раздаётся по wi-fi.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
комстар

отличный провайдер, все бонусы и фишки работают на ура + разные акции, повышение скорости со временем, вобщем классный провайдер.

Злодеи

Подключился на оптоволокно 2Мб - до нового года в тестовом режиме скорость доходила до 10,5 Мб. но... наступил январь, февраль... и всё вчера замерил скорость 100,08Кб входящая скайп рвёт - перед буржуями стыдно - звоню в поддержку - слушаю музыку полчаса - и узнаю, что ЮТК ищет нового поставщика трафика в наш город, а пока... никто не виноват и чего будет неясно... су... одним словом...и деваться то некуда, привык к интернету...

Евгений
05.03.2011 в 22:14
Хреновый провайдер

На работе ЮТК, дома ЦТС. Так вот дома просто отдыхаю от той хрени, которая есть на работе. Если вы любите дисконекты, несколько раз тыкать на кнопку обновить и ждать по 10 минут когда закачаешь 5 Мб, то вам обязательно надо подключиться к ЮТК.

Влад
22.02.2011 в 17:09
ЮТК - Рулит!!!

С недавнего времени решил активировать в модеме режим 2+, попросил техподдержку чтоб подняли до 15 Мбит, (Тариф Максимальное ускорение) и... всё просто летает, на скачке 1,5 мб/с, пинг вместо привычных 41 мс снизился до 10-20 мс и это всего за 500р!!!

Аноним
02.02.2011 в 11:24
Ужас

Ужас! Постоянные обрывы связи, не только у меня но и у соседей и вообще всех пользователей!!! Подвисания, Высокий пинг на игровых серверах, к тому же скачащий!!!

Почему так я не понимаю(((

Хотя для скачивания и просмотра фильмов пойдет)

Нескажу
12.01.2011 в 15:00
Максимально ускорение

С 24 ноября перешёл на акцию "Максимальное ускорение" и ЮТК сейчас рулит!!! Скорость 6-8 мб/с (Зависит от времени суток) и всего за 500 р. И что радует, в 2011 году акцию продлят, а с 20 декабря появятся новые тарифы!!!

Аноним
18.12.2010 в 13:21
SatGate
Всем хорош,но...

По всем показателям хорош, кроме одного-способы оплаты-не для массового, мелочного и сельского клиента: не у всех карты, пунктов оплаты мало(в Шахтах 1 в 20 км от меня)и оператор не всегда на месте и курс $ ого...

с WM работает только ч/з банки

Отобьет клиентов AxGate.

Время проведение теста 30 ноября 2010 08:43

Данил
30.11.2010 в 08:45
Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЮТК в целом устраивает,т.к другой альтернативы просто нет! Неустраиает только тогда, когда проводятся тех работы, или у них что-то накрывается, вот тогда их готов порвать!!! Вообще много можно писать, но лень!

Пару дней назад они обновляли оборудование и за какого то сбоя, у многих в ростовской области скорость шпарила по полной, единственный приятный баг, обычно всегда неприятные косяки в в виде ухудшения или пропадания связи!

Но после того как произошёл разрыв, и скорость снова стала тарифной, инет стал работать на порядок шустрее! Раньше серфинг вечером обычно ухудшался. А теперь ситуация ничуть не хуже, чем утром. Работает заметно лучше. Видно, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модернизировали оборудование!

По поводу цен, то перешёл с 1 октября на тариф Хит 1024 и вот что хочу сказать... До этого был BOOM 999 за эти же 500 р, скорость на торренте выше 110 редко поднималась, обычно ДО 110 в лучшем случае. Ну а на Хите стала 115-125, даже наблюдаются скачки до 135 кб/с, в общем, для нашей провинции нормально. Связь в штатные дни пропадает редко!

За ДС скажу кратко – ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, уже недели две скорость В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ выше 60-70 не поднимается, на торренте средняя постоянная скорость около 40 кб, связь постоянно пропадает, скорость вообще не держится, высокая скорость была только утром, в общем даже писать за эту лажу не хочу!.

Ещё не радует установленная ими ценовая политика. Какого то чёрта в более мелких городах, такие как: Аксай и Батайск цена на тарифы ниже, допустим 2мб/с стоит 500 р а вот допустим в Новочеркасске цены просто аховские.

Жду, когда в моём городе тоже опустятся цены и станет 2 мб/с за 500 р, принципиально не хочу платить 700!

P.S.

1 ноября у них, кстати, профессиональный праздник, 8 лет им исполняется и ещё Новый год не за горами. Так что, думаю, в честь этого должны порадовать новыми тарифами или акциями!