Отзывы об интернет провайдерах (Ярцево)

Скорость

При заявленной обещанной скорости 100мб/с если максимально выдает от 60-70 мб/с, и отдачи до 80 мб/c. и то хорошо. переходить на 100 мб/с не советую. только лишния переплата.

Алекса , 16.12.2017 в 02:24

Интернет67

В последнее время все чаще стали включать ограничение. И входящее и исходящее 8 МБит/с РОВНО.

Четко видно в µTorrentе, когда сидов немерено, а график скорости ровненький как ниточка 1МБайт/c и ни одного скачка!

И главное, не подкопаешься, в договоре написано ДО 35 МБит/с и таки ДО:)

Как только подключат дом к Ситикому — бай-бай Интернет67

Apo5tol , 15.06.2017 в 22:57

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Лучший из возможных

Сидел на Ростелекоме и это было мучении с такими обрывами соединений. Как тока перешел на Интернет 67 стабильность меня просто поразила. Это как небо и земля в сравнении с Ростелекомом.

Почти год использую и связь обрывалась лишь дважды во времена бури (ветер, гроза, молния) в моем городе. Видимо кабели не очень надежны при плохой погоде. Остальное время не испытывал проблем никогда. При подключении дают статический ip для многих он не нужен и для меня тоже, мне предпочтительней динамический поэтому буду менять, благо смена бесплатна судя по инфе на сайте. Но сам факт этого приятен, ведь у многих провайдеров статический ip идет как платная услуга.

Тима , 25.04.2017 в 13:30

Ничего не меняется...

Как не было скорости, так по видемому и не будет, проверял не однократно, плохо в этом городишке альтернативы нет, везде Ростелеком…

Бабай , 25.02.2017 в 22:30

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Неплохо

в принципе не плохо. Скорость оправдывается, стабильность тоже радует. Но есть одно маленькое Но, которое перечеркивает все плюсы только для меня! Интернет не хочет дружить с Роутером от apple. Уже все перепробовал, но доступа по Wi-fi увы нет(. либо это из-за протоколов, с которыми работает провайдер, либо еще что-то. Если кто настраивал данный интернет на Airport express или extreme прошу напишите на почту west-sideboys@rambler.ru

Miha , 20.08.2016 в 00:48

Всё нормально работает!!!!

Интернет нормально работает!!! Если у вас появляются какие-то сомнения, то вы можете позвонить в Тех. Поддержку и попросить чтобы к вам пришёл мастер и всё проверил.

Дмитрий , 11.08.2014 в 09:50

бардак

скоко можно тыкать с этим интернетм,вы вообще будите делать,что нибудь.все таки можно свободно поменять,21 век на дворе.все мои знакомые-большая часть,уже хотят менять-разберитесь!

марина , 12.06.2014 в 12:22

Мой провайдер internet67

Скорость моего провайдера не всегда является заявленной, но в общем, приемлема. Обслуживание не плохое, но операторам можно было бы быть и порасторопней. Цена является немного завышенной даже для районного уровня, следовало бы ее понизить.

Oleg Yurevich , 05.05.2014 в 10:21

обман.

Впервые за всё время входящая скорость--0.30Мбит/сек. исходящая скорость--2.40Мбит/сек. Что это такое?! Пора вас покидать,

Александр , 08.06.2013 в 01:13

ростелеком 100% обман!

подключил волокно ториф 20 Мбис/с в орегенале 6,80Мбит/с служба подержки отвечоет что это иза антивирусной програмы или роутера а в записе роутера сплошнные сервер не отвечает и так по 5 миут почти каждый час

александр , 07.05.2013 в 19:52