Отзывы об интернет провайдере Транстелеком (Чита)

ТТК

ТТК в Чите такой кошмар если честно, пользуюсь около года и постоянно тупит, канал режут, пинг высокий, IPTV тормозит вообще всегда. Буду думать куда уходить от них

05.06.2018 в 17:17
Меняю оператора

После подключения все было прекрасно. Заявленная скорость 75 Мб/с и отклик хороший. Спустя пару месяцев кошмар. Просадки в скорости и отклик ужасный. Не рекомендую. Сделайте вы лучше подороже тарифы, но качественнее.

Антон
25.05.2018 в 16:02
Мошенники

Я подключался на тариф свобода на полгода 1.06.2017, с первого декабря меня незаконно перевели на тариф обгоняй за 1500р, сняли 1200р, а потом отключили за долги. Техподдержка 4 дня отпинывает — все решим в течение дня. Буду писать в Роскомнадзор и Россвязь.

31.12.2017 в 02:17
ТТК Краснокаменск с дополнениями

Здравствуйте дополняю свой отзыв Т.К. ПОЛУЧИЛ ответ от ТТК " Я отсутствую на работе до 09.01.2018.
Просьба все письма направлять на группу отдела расчетов и управления задолженностью
OR@sibir.ttk.ru, тел. 8 (39-12) 16-04-90 внутр. 4999
Примечание. Это автоматический ответ на ваше сообщение «Обращение с сайта myttk.ru от Путинцев Александр» отправлено 28.12.2017 18:58:02.»
Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое, я так и не получил ответа ««Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили, что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана «свобода на полгода» в суточном выражении. С уважением Александр!» Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой «конторой» нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Плохая связь

Вот веселье, не помогли - да еще и обманули. Заместо помощи сказали - меняйте тариф, которого нет, уже акция прошла давно, как это назвать? Да, я не спорю, связь с Читинским сервером такая, как и написано в договоре. Если проверять на Speedtest.net by Ookla, потому что до Читы 640 км. Но с другими регионами и серверами ни о чем - от 150 Кбит/сек до 250 Кбит/сек. Вот как мне быть? Типа у нас все норм, какие претензии, но почему тогда связь упала с другими регионами, через вас идет трафик, весь значит что-то у вас не так. Я играл в онлайн-игры на серверах других стран, теперь не могу. И не причем тут аваст, и не дело в роутере и в других программах, я все отладил, и браузер, и винду менял. Короче, с моей стороны все сделано, с вашей ничего. Просто хочу спросить, где человеческое понимание людей, которые должны помогать, если это их работа.

Владимир
13.04.2017 в 15:25
г. Чита

Владимир, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

ТТК - лучший провайдер в Чите

Пользуюсь 4-й год интернет+ТВ. Убежал от Ростелекома (полное фуфло-вечные тормоза, и т.д., кстати, на работе тоже ОНО, такая же фигня), от МТС- интернет скачет, как козлик, тв-каналы меняют раз в неделю, техподдержка-ждите в течении 3-х дней!
Пришел в ТТК. Тариф 25 МГБ (безлим.)+IPTV= 1150. Дорого ? Может быть... Потом пошли акции-не просрочил платёж- +10% каждый месяц к скорости (но не больше 100%), год назад акция- на счету держать не меньше 1500р. каждый месяц- платишь половину (в моем случае 575р.),т.е. год назад я заплатил не 1150, а 1500 и теперь плачу 575.
Итого. За 3,5 года имеем:
1.1-2 отключение из-за аварии.
2.Стабильная скорость !!! Сейчас измерил: пинг 1мс, вход 48мгб, выход 47мгб. (комп полуигровой Win7-64 coreI5 GTX 560TI) Прошу верить на слово)))
ЗЫ. Когда уходил с Ростелекома и особенно с МТС-они задолбали вопросами и предложениями, типа "останьтесь с нами". Сегодня коллега на Интернет+ТВ сказал, что МТС ВРЁТ про скорость, меняет тарифы без предупреждения, и потом "ничёнезнаем".
ЗЫЫ. Мобильную связь от МТС считаю лучшей)))

Алекс
09.02.2017 в 12:43
г. Чита

Спасибо за классный отзыв! Будем держать марку;)

Шикарное соотношения цена/качество, скорость удовлетворяет всем моим запросам, служба поддержки работает качественно, а доступность оставляет желать лушего

aliashab
06.02.2017 в 12:21

Благодарим за отзыв!

Средне

Ну тарифы интернета дороговатые, для игр не очень, пинг от 100 до 180.
Скачивание файла 4GB — 1 час 30 минут.
А так, можно пользоваться, посидеть в социальных сетях, посмотреть ютуб в 1080p HD не будет тормозить.
Никогда не было, что интернет давал сбои.

Никита
27.11.2016 в 04:41
г. Чита

Никита, благодарим за отзыв!

мнение

слушайте, но сколько можно на весь экран и неоднократно за вечер перекрывать видимость сообщениями, которое что бы убрать каждый раз нужно отключать телевизор, извинити, но вы «задолбали», уже хочется из-за этого поменять фирму!

НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ

отвратительнейший провайдер, дуала, что хуже мтс-а ничего нет, ошиблась. числа с 25 (к концу месяца) такое чувство, что интернета и вовсе нет. все время вылеты, постоянно падает скорость даже, когда смотришь фильм элементарно. никогда не ставьте, ребят. ни копейки не стоит.

Anna
26.08.2016 в 01:27