Отзывы об интернет провайдере SKYMAX

Отвратительный интернет

Подключены третий год. Проблемы одна за другой, про скорость и пинг даже говорить не хочется… От слова нет — совсем нет! Сейчас назрел вопрос в компетенции сотрудников технической поддержки. Целую неделю стоит вопрос с вводом CAPTCHA (капча) при выходе в интернет. Постоянный ввод уже достал. Техподдержка молчит, мол решается вопрос и только завтраками кормят! если инженер не может выполнять возложенные на него обязанности, то зачем он там сидит и штаны протирает? Три инженера говорили, что исправят проблему и решат вопрос, но если не получается в одиночку, то соберите консилиум вместе с техническим директором и выполните вою работу!

SKYMAX
Я от этого провайдера большего ожидал.

Когда я значит подключил скаймакс, скорость была очень хорошая. Пинг был в играх хороший, интернет стабильный! Но прошло меньше полгода как интернет стал совершенно не стабильный, пинг в играх вырос в два раза, фильмы в 1080hd не грузит (хотя компьютер мощный). Тариф у меня 10Мбит, а скорость не выше 1.2Мбит. Что касается торрента, там вообще беда! Скорость не выше 400Кб. Ну куда это годиться?! За что я только плачу свои деньги? Сам не знаю. На тестах скорости пинг от 150 ниже не дождешься, скорость 1.2,1.3Мбит очень редкий случай когда до 3Мбит доходит. В общем интернет не стабильный. Заявленной скорости нет. НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ!!! Сам разочаровался в этом провайдере.

SKYMAX
Завявленную скорость можно увидеть только первые два дня.

Во время демонстрации оборудования (первый день или два, забыл уж) скорость будет ~ соответствовать заявленной. В дальнейшем все хуже и хуже. На моем тарифе вместо 10/15 мегабит — 2…5. Обращаться в поддержку большого смысла нет — после трех месяцев использования внезапно выясняется, что для подключения в моем месте нет технической возможности — по этому все плохо, и ничем они помочь не могут… Не нравится — отключайтесь. Хотя первое время почему-то все более-менее сносно работало. С тарифами на сайте есть откровенная ложь — заявлен тариф «LITE 8/6», но они его не подключают, он же самый дешевый.

Все хорошо

Подключил родителям, одноклассники работают хорошо, фильмы идут норм. Скорость проверял на спидтесте показывает 9 с копейками при 10 обещаных

Всё очень плохо

Всем привет! Ребята это что-то, хуже интернета я не видел, а именно с торентом у них вообще беда. Сейчас поставил фильм на закачку через mediaget, весит 9Гб, так скорость 200 кб/с, хотя источников 54, а качает 22, пишет что готово будет аж через 10 часов. При первой возможности сменю оператора. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

SKYMAX

Скорость интернета очень слабая 1 м\с очень редко бывает выше, до тех поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то говорят что у них всё нормально, это не единичный случай.

SKYMAX

Подключил данный интернет 3 месяца от безвыходности. каждый раз когда нужно выйти в интернет нужно звонить в тех поддержку и что бы подняли скорость интернета, выше 3-4 метров скорость ну очень редко бывает, то есть фильмы не посмотреть да в принципе вообще нечего нельзя сделать с таким интернетом , нету заявленной скорости , так что не советую подключать за такую сумму скаймакс ,. лучше через модем или телефон

Опыт использования интернета в Новостройке

Случилось перебраться из города в новостройку. Все хорошо, только вот интернета с мобильного не хватает с их лимитами. Решили с женой подключить безлимитный, помню раньше был у yota, но как-то, то ли меня неправильно их мальчик проконсультировал то ли действительно у них сейчас все печально. В общем сосед сказал что у него Skymax и в принципе он доволен.

Порадовало что попали в акцию подключение за 2000 рублей и при этом нет ограничения по объему скаченного. Провели так же телефонию, а вот с телевиденьем пришлось повозиться. Так как провайдер не предоставляет телевиденье, но опять же сосед порекомендовал приставку на базе андройда и дал плеер, в общем IP-TV получается. Вся эта прелесть обходится 1000 рублей в месяц. Что на мой взгляд приемлемо. Насторожила только то что оборудование дается в аренду. Но мы нашли в этом плюс, в очередную грозу, то ли молния попала то ли статика проскочила, в общем пропал интернет. Вызвали специалиста, тот приехал и сказал что станция вышла из строя, я сначала напрягся, платить еще раз 2000 не хотелось, но парень поменял на новую бесплатно. За что ему и спасибо. По качеству могу сказать что пару раз пропадал интернет. В тех. поддержке объясняли заменой оборудования где-то. В целом же твердую 4-ку могу поставить. Спасибо вам и желаю дальнейшего процветания.

SKYMAX

С недавнего времени начал пользоваться услугами данного интернет-провайдера. Наверное, скорость, которой всем не хватает по ТП у меня, т.к. при подключенном ТП 12 мбит/сек, интернет разгоняется до 25-30 мбит/сек.

В принципе, мне хватит и 12.

О пинге. Пинг очень маленький (минимальный был менее 20), лучше чем у ТЕЛЕ2, которым пользовался до этого.

В целом хороший провайдер, будем смотреть дальше.

УЖАСНО!!!!!ВСЕ УЖЕ НАКИПЕЛО ЗА ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

За год пользования.сказать хочется много.уже звонки и письменные заявления вашему РУКОВОДСТВУ видно что плевать.ГЛАВНОЕ ПЛАТИТЕ!!!!

за что?!

тариф наш был 10мб 890р.что получали.6-7 мб.и эта скорость была до определенного времени.уже потом мы посчитали это уже как закономерность считалась в после 16:00 скорость падала и во все до 4-5мб.и так весь год.обращения тех.поддержку всегда ответ сейчас же все работает.после двух трех звонков .более менее скорость появлялась но это происходит всегда так,появляется то пропадает.

а в вечером в общее уже в течение полугода началась в общее" СКАЗКА".вечером каждый месяц По "ПЯТНИЦАМ ИНтернет пропадает и на все выходные.когда уже вся работа насмарку и т.д. выходные дозвониться до тех.подержки не реально.один раз дозвонились .сказали сейчас выходные.ждите понедельника даже если принять заявку на мастер обслуживание к вам не приедет.

даже на вайбер вам пишешь не ответов не приветов...только в понедельник к утру ,когда за ваш опять повторюсь обещанный интернет услугу..мое потерянное время и куча накопившейся работы.звонить без полезно и что говорить.

ваше качества обслуживание уже не в какие ворота...и только ваши ответы пишите письменное обращение руководства (уже писали два раза!!!!)

или ну сейчас все работает ЖЕ!

а перед новым годом.решили уже может тариф поменять.как то может качества обслуживания поменяется.

Вот и поменяли до 15 мб.950р

И все тоже самое.как до 7 мб выдавал так и выдает и так же то пропадает то изчезает .один раз нам более толковый парень обьянил с тех.подержки и попытался как то сам наглядно исправить эту проблему.было сделано опять же нормально мы попользовались три дня .парень сказал ясно что у наших соседей что у нас хоть нам увеличивать тариф хоть нет если у нас зона покрытия выдает до 10 мб ,точнее как и есть на самом деле 7 мб.так и будет.где то кто то он как объяснил нас на его языке было сказано ГЛУШИТ( точнее я живу в кировском районе,и этот кто глушит живет в Рудничном районе пользуется полным ходом вашими услугами а мы так как якобы далеко то и получаем .!ЭТО КАК!!!???

единственно что может предложил парень с тех.поддержки перевести пока на другую подстанцию.

Ну и спасибо было на этом.

НАКИПЕЛО честно.

а сегодня почему отзыв уже здесь .звоню говорю пенсионеры не хотят платить следующий месяц.что для этого нужно ?!Может быть не правильно заданый мой был вопрос мне девушка отвечает.надо зайти на наш сайт найти образец нам его отправить и т.д и т.п и в ИТОГЕ 100р что вы не будите пользоваться с вас с пишут!!!

пол часа объяснений что это за ваше такое новое изменение.девушка отвечает так как у вас данный тариф с вас будет списано все равно 100р.

что за бред говорю у меня в договоре нет таких предписаний!!!!!опять ответ мы эти изменение в носим на наш сайт!спрашива. кому это нужно на вашем сайте.дедушке бабушке!?.они уезжат.не олатили этот месяц приезжают и на тебе с ним берут стоимость не пользование интернетом раз да еще за два месяца!!!.ОНИ не следят за вашими измениями .разговор долгий и как всегда без полезный !!и главное когда за такое обслуживание и поставки услуг в общее требовать с вас переращет!девушка сказала вам этого не видать и ни кто это делать не будет... слов нет .

в очередной раз отправляют писать руководству.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ КОМУ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ ПРАВАЙДЕРА!!!ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ .ИЩЕМ ДРУГОГО.ОТКАЗЫВАЕМСЯ БЕЗ РАЗДУМЬЯ