Отзывы об интернет провайдере Stupino.SU

Норм

Единственный нормальный провайдер в городе

Перепробовал все какие есть

Сити еще норм

Остальные трэш и угар

700Мбс вжух

Серж
04 июня в 19:11
ОЧень плохое соединение

Постоянно пропадает соединение с интернетом!!! проблему пытаются (уж не знаю как пытаются видимо только на словах) устранить уже 1 месяц, 2 месяца просто ее игнорировали! Отвратительный сервис, звоня в тех. поддержку ошушение что они тебе делают одолжение (операторы сервиса-две наглые дамы не помню имен) что с тобой общаются!!! хуже сервиса не встречал ни в каких компаниях в своей жизни постоянные какие то проблемы!!!! то интернет пропадает, то какая то не та услуга подключается то оператор тебе просто нагло врет что в описании услуги все написано.... на самом дели информация в описании услуги иная чем ее предоставляют... вопрос даже не в деньгах..... РУКОВОДИТЕЛИ подавитесь лишней 500 рублей.... вопрос в отношении, времени что приходится тратить и отношении службы поддержки!! а и да... иногда просто не дозвониться по телефонам... "ваш звонок очень важен для нас" и сбрасывают....

Игорь
13 мая в 17:24
Чехарда с DNS

Раньше была проблема со скоростью, сейчас вроде более-менее стабильно и близко к договору.

Но что за фигня у вас начала твориться с DNS?

Часть серверов зарубежных стали недоступны, во всех логах читаю:

ResolveHandler: error=Boost Error: (11004) Запрошенное имя верно, но данные запрошенного типа не найдены

Мне с мобилы сидеть или ручками hosts прописывать? Да. Это помогает решить проблему, только не всегда в логах указывают адрес, куда сервис стучится... Провайдер, видимо, в образовательных целях предлагает освоить сниффер и порт-сканнер.

Не рекомендую. За те же деньги у меня есть мобильный безлимит пусть и на меньшей скорости, но без напрягов...

Данила
29 января в 16:27
Stupino.SU

что такое со скоростью?постоянно скачет невозможно смотреть и слушать онлайн постоянно заикается можно что нибудь с этим сделать а в остальном все прекрасно.

Stupino.SU

Мне все очень нравиться.Я с вами с 2009 года.Цена приемлема,качество хорошее,Доступность и скорость отличные

Скорость

По тарифу заявлено 80 Мбит/сек, а тест показывает 27 Мбит/сек.

Кирилл
31.07.2017 в 22:32
г. Видное
Отличная компания!

скорость супер! Сотрудники очень вежливые и опрятные! Ремонтники все спокойно и подробно объясняют! Работают честно: пришел проверять работу интернета, кому-то там позвонил и интернет заработал. Денег не взял. Сказал что проблема была на чердаке.

Мария
03.01.2017 в 23:54
Stupino.SU

Провайдер не о чем! Жаль не имею альтернативы сменить! Сумасшедшие деньги за отвратительную скорость соединения и оборудования которые никаким образом себя не оправдывают!

Роман
26.09.2016 в 22:42
Stupino.SU

Самый лучший интернет в Кашире. У меня скорость 50 Мб за 700 руб. + 100Гб на скорости 100 мб. Уже несколько лет как работаем со Stupino.su. Бывают, конечно, досадные отключения. Но женщина, писавшая что отключают на 2-3 дня - просто врет. (Я из Каширы-2). Максимум на сутки отключают. Но ОЧЕНЬ редко. Самое главное все работает стабильно!

Дома подключены 2 компа + ноутбук + ТВ! Поддержка на 3 с плюсом.

Игорь
13.01.2015 в 12:07
г. Кашира
Stupino.SU
Лучшее из существующего - остальное понты

В подмосковном городке Ступино в 1997 году была одна возможность подключиться к инету у Всех это с момеда набрать 8w70 или же номер телефона второй 4-70-31 или 41 точно не помню но сути не меняет. 2 линии на весь город ) Но Я всегда к счастью имел не стандартный интерес к компьютерам и быстро смекнул что можно набрать не просто 4-70-31 , а 8-264-4-70-31 и что интересно так же можно было поступить если надо было дозвониться, а там занято. С кодом города приоритет больше и их разрывает и коннектишься есесно первый ты. Но дело не в этом потом появился мту нет !!! О сколько наслаждения купил на час, сканер портов и весь диапазон выданного мне IP на 139 порт просканировал - 15 минут. Вот они около 20 компьютеров с галочкой общий доступ ведь в 95-ой винде дефаулт это ) Быстренько забежал к ним на системный диск в папочку с виндо и файлик имя пользователя.pwl к себе сливаем ) Тогда Я даже не представлял что это хакерство, Я просто проч1л книгу виндовс 95 изнутри. Я не знал как расшифровать пароль, поэтомутупо закидывал к себе этот файло в папочку с виндой, далее перезагрузка и вводил имя пользователя а пасс пустой (бедные юзеры даже не представляли что пасс при входе в винду вместо лени сберёг бы их инет)) входил в свою винду, открывал соединение диал ап и там был пароль юзверя. Ну 5-7 часов инета - эхх сколько было счастья. Потом было ещё много приключений, вода текла и текла. И Я решил провести выделенку - сити телеком. Тогда Я уже был мощьняцкий хакерюга но бабок на этом не подымал, мне была важна идея и манифест. Впрочем именно поэтому в 2004 Я и бросил взломы. Ну вот Я не раз переделывал ситителеком од себя, познакомил их с дц ++ и трафик не умирал так быстро, делал зомби из компов и убивал вредных админов. Но всё равно инет там дно. Я даже обновлял на их кисках маршрутиризаторах систему и убивал дефолтового админа =) их компания есть до сих пор, разраслись но Я пробовал тестил особенно в выходные днём - инет там был днище так и остался. Забыл упомянуть про АДСЛ тоже было, но убило когда Я качал через кажеться уникод уязвимость файло с паролем (время скачки примерно ну минуты 3 с половиной) и тут бабац молния. Сеть мертва, файл недокачал и натравив взломщик сам файлов на него Я понял что следущие сутки или двое мой системник и не только мой а ещё несколько зомбачей теряем время зря простоят без дела ибо вечер пятницы и подьём что удивительно инета адсл только в понедельник с 6 утра ибо он в здании атс военного посёлка (нынче района города) и пятницу двери закрылись и градирни запыхтели ещё громче а в понедельник утром открылись. Я им потом отомстил ведь Моя тётя привезла из канады блю бокс (фрикерский набор) свисточек для таксофонов и халява для звонка через межгород и ещё много вкусностей но это другая история. И вот скажу Вам дорогие читатели Я подключил СКС тогда а счаз название сменили Ступино.su и Я тут же понял - чудо Московского инета пришло к нам. Да подороже стал инет на 150 рублей, но качественнее даже не в 2 или 3 раза а во все 5-10. И пользуюсь до сих пор и Всем знакомым советую - лучше в Ступино провайдера нету. Кто-то парит мозг про Ёту. Да наф она мне нужна когда Я тут делаю всё что хочу. Социал сеть,торрент и ещё что-то о чём Я не упомянул и ещё планшет подключает моя Моделька и хватает всем. Большое спасибо за внимание !!!