Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

Просто спасибо!

Год назад ушел от провайдера на букву Р, т.к. был ADSL и скорости в 8 МБит/c уже не хватало, вдобавок еще и пинг в играх был около 50 мс.

Мегалинк протянул оптику в районе Паркового и я сразу же подключился. Первые два месяца были частые косяки по пропаданию инета (провайдер набирал пул новых клиентов и постоянно перекоммутировал оборудование?), но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу проблем никаких. Скорость 90-100 мбит/с. Пинг в играх 20-30 мс.
Вообщем я очень доволен и хотел просто сказать спасибо мегалинку за качественный инет.

Мегалинк и его работа

Более года у меня Мегалинк,работой доволен.Если что-то случается по моей вине,то всегда подскажут и исправят, поэтому рекомендовал своим знакомым.

3/5

Неплохой провайдер. Взял 1 Гбит. До мегалинка скорость примерно такая, а вот дальше... До Москвы редко 50 Мбит доходит. За рубеж вообще 1-2 мбита. Очень часто не работает. Говорят из-за ЮЗЭС. Служба поддержки реагирует быстро, если ничего делать не надо, а всего-лишь выдать информацию. А вот если делать - тут проблемы. Создается впечатление что там или некомпетентный народ сидит, или народ, который не хочет работать и думает что вокруг одни лопухи. Пытались мне доказать что динамический IP запрещен на территории РФ. Хотя при заключении договора я этот пункт отдельно спрашивал. Сказали - да, конечно. Но забыли указать что внутренний IP динамический, а внешний - самый что ни на есть статический. Один на толпу народа. Когда я попросил сделать динамический ИП, вот тогда мне и заявили, что это невозможно, потому что запрещено. Я долго хохотал. Серый IP в некоторых играх банится. Пришлось докупить статический внешний ИП. Правда не уверен что и тут не обманули.

Мегалинк(

Пользуюсь интернетом неделю, подключили все было норм. Сейчас скорость падает. В игры играть невозможно, делал все что возможно, не помогло. Надеюсь это из-за ветра.

Претензий нет

Уже год как подключился к Мегалинку.Живу на Садах 1.Претензий нет,скорость соответствует заявленной.Один раз был обрыв,приехали сразу,сделали и извинились за неудобства.В общем всем доволен,молодцы!

Юрий
13.07.2017 в 18:29
г. Таганрог
Молодцы!!!

Ничего не могу сказать-молодцы МЕГАЛИНК,
и цена и качество.
Не все идеально, но в целом хорошо.
Служба поддержки прихрамывает, но у кого
она идеальна?

Идеальное решение

В общем, в двух словах. Кому-то везет, кому-то нет, но даже ВВП не для всех хороший президент :) Мегалинк подключил взамен ростелекома и себе, и родителям. Сам живу в центре, в честном секторе, все ГУД!!! Родители живут рядом с Приморским парком, там тоже все гуд. Если и бывют обрывы, то доходит до того, что команда Мегалинка тут же едет с ГЕНЕРАТОРОМ в то место, где нет света, чтобы у нас был интернет! Я сам был в шоке от увиденного, думал «Сказки»… Вернусь к обрывам. Они бывают весьма редко, в лучшем случае ни разу в месяц, самое большее — 3 разрыва не по вине Мегалинка, а по вине РОСТОВЭНЕРГО (ЮЗЭС). Есть минус — служба поддержки не круглосуточная, но есть ЖИРНЫЙ ПЛЮС — реакция на заявку моментальная! А вот в Ростелекоме заявка обрабатывается трое суток, помню, как записывал разрывы за пол года, в итоге после перерасчета на 1 расчетный месяц халявы насобирал! И зачем мне такое нужно? По поводу скорости доступа. У тестя 1Гб/с, стоит Исата с записью 750 мбит. С платных сервисов качает все 750Мб/с! Я молчу про себя и родителей, проблем со скоростью замечено не было ни разу. Пинг Москвы — стабильные 18мс. В общем, спасибо за ендинственную действительно качественную сеть в моем родном городе, ибо остальные и иже с ними «Гиганты» не выполняют своих обязательств. Хочу, чтобы Мегалинк существовал всегда :)

хамство какое то!

у меня на idsl в РОСТЕЛЕКОМЕ по телфонному кабелю скорость была больше!, и стабильнее. Пару раз в год были неполадки, но реагировали- моментально! и очень быстро исправляли.
Megalink — по сравнению с РОСТЕЛЕКОМ, какая-то шарашка. Как позвонишь скорость преподнимается до 50 -60 Мбит, по прошествии часа падает до 1-3 Мбит! ИЗДЕВАЮТСЯ?! В Выходные и тем более праздники операторы и добавочные номера технических служб- НЕ РАБОТАЮТ! ХАМСТВО!!!

Отзыв о Megalink Таганрог

В целом работа провайдера достойная! Не могу вспомнить об изъянах или их просто не было! Оцениваю на отлично!

Feliks
26.01.2017 в 13:43
г. Норильск
Тырнет

Работает полтора месяца ни одного разрыва, падение скорости не происходит, задержка 6 мс,
скорость в районе 94 мбит/с, по тарифу 100,
никогда не вернусь к ростелекому.