Отзывы об интернет провайдере tomilino.net

Никогда не имел проблем со своим компьютером (сам админ), поэтому про платную поддержку не в курсе

А поломки, возникающие очень редко "на линии" - фиксятся в течение пары часов

p.s. Скорость по тарифу неограничена, по факту - 85-90 мбит/с

Аноним , 13.03.2013 в 23:28

Почитала отзывы о провайдере, решила и свой отзыв написать. Мне не нравится, мечтаю сменить провайдера, но к сожалению в нашем районе кроме tomilino.net ничего и нет. Скорость по вечерам занижена, тех поддержка по телефону объяснить ничего нормально не может, какие то задолженности по интернету. Объясняют тем, что якобы пользовались интернетом в долг месяц, а как можно им пользоваться если за интернет не заплатил -пользоваться не будешь, а тут ещё оказывается я и 1000 должна.

Маша , 01.03.2013 в 19:05

Лучшие

Молодцы подходят к каждому клиенту с уважением и интернет на высшем уровне. Постоянно развиваются не стоят на месте повышают скорость улучшаю качество связи.

sagrus , 04.04.2012 в 11:47

Хреново

Выходные ваще шлак с инетом. Пинг скачет, телефон не кто не берёт, всем тупо по [ЦЕНЗУРА] на клиентов. А альтернативы к сожелению в томилино нет.

гена , 04.02.2012 в 15:49

Отрицательный отзыв

В выходные особенно в воскресенье проседает скорость на 50-90%. Звоню в тех. поддержку там говорят у вас проблемы. Какие к херам проблемы если не у меня одного проседает и пинг скачет. Купите [ЦЕНЗУРА] больше машин. Я уже какие токо Ip vpn не пробовал один хрен. Каждое воскресенье одно и тоже.

Артём , 15.12.2011 в 16:39

по сути у всех провайдеров скорость всегда меньше заявленной. Я в целом доволен, правда по вечерам бывают спады.

Юрий , 04.11.2011 в 10:24

Средниее качество

В среднем неплохо.

плюсы:

хороший пинг, относительно стабильное подключение (интернет пропадает на несколько секунд, как правило ночью), тарифы не сильно отличаются от других провайдеров. есть локальная сеть с DC++хабом, и бесплатное IPTV

минусы:

посредственная, недружелюбная к клиентам техподдержка, отсутствие вразумительной инструкции по подключению роутеров, зато компания предлагает провести 2ой кабель вместо роутера, за увеличив абонентку в 1.5 раза (:

за настройку роутера компания просит 1200 рублей.

На официальном форуме вместо техподдержки отвечает пользователь KSI. Как правило в ответах предлагается "не мучать техподдержку" и разбираться самим.

Алексей , 27.10.2011 в 00:24

Отлично

Являюсь одним из первых абонентов в Люберцах.

Нареканий к работе интернета практически нет, после того как отключил роутер скорость даже в вечернее время не падает ниже 90-95% (от 50Мбит).

С тех. поддержкой действительно проблемы, за 4-5 лет звонил туда пару раз и связаться было проблематично.(но последние 2 года звонил туда только как юр. лицо, т.к. и на работе пользуемся их услугами по отдельному номеру, и там конечно-же проблем нет)

Vik , 04.10.2011 в 16:05

Отличный пров

Со скоростью всё отлично, техподдержка отвечает всегда.

Но бывают разрывы. Не часто. Несколько раз в месяц.

Дм , 05.08.2011 в 10:25

Отлично

Отличный провайдер.Раньше был Инфолайн, но часто падал. Разрывы происходили до 3-4 раз в час, а это летает без проблем. Пересел после того как увидел с какой скоростью качает фильмы с торента у знакомого. А самое главное, это цена-скорость. Вполне оправдано.

Alex , 04.08.2011 в 13:53