Отзывы об интернет провайдере Triolan

Воля

Хотел перейти на волю, а теперь не буду. Почти все пишут, что воля плохая, недовольны поэтому решил что лучше остаться на своём родном триолане. Так что всем спасибо за отзывы.

Triolan

Когда исправят эти отключения в течении дня?? ИЛИ ХОТЯ БЫ НАЧНУТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о том, во сколько его отключат

Mari
07.12.2016 в 06:49
г. Харьков

Сбои в подаче услуг (в том числе и по Вашему адресу) на данный момент ликвидированы. Пожалуйста, обращайтесь без промедления в случае если Вы заметите любые сбои в работе предоставляемых Вам услуг.

Триолан

Провайдер отличный. Давно хотел перейти, но в моём городе не было возможности. Переехал, начал снимать квартиру и выяснилось, что в доме есть Триолан.

Чем мне провайдер нравится:
1. Ненавязчиваость и неназойливость. Меня не уговаривали к ним подключиться, просто перечислили список сервисов.
2. Один единственный тариф. В него входит все услуги, в том числе аналоговое ТВ, причёт оплата только за интернет.
3. Хорошая реакция поддержки. Всегда быстро приходит мастер (Хотя может это только в Киеве).
4. При выполнении всех работ звонит мастер и интересуется как всё выполнено.
5. Хорошая скорость (у меня примерно 70-80Мбит, 2мс пинг)
6. Прикольно, но оплата берётся только на небизнес время, то есть днём инет вообще бесплатный. Другими словами — если вы не платите, то с 9 до 18 часов инет работает…))
7. Реальный ip
8. Бесплатно привязано доменное имя, по простому запросу (по телефону).
9. ip-телефония
10. ip-камеры
11. ip-ТВ
12. Куча других фишек.))

Минусы:
1. Можно подключиться к другому провайдеру примерно в 2 раза дешевле.

Ярослав
05.12.2016 в 19:54
хорошо

уважаемые когда вы научитесь предупреждать о повышении тарифов заранее, а не по факту ваших желаний потому как вы меняя тарифы даже не считаете для себя нужным об этом уведомлять…

Евгений
05.12.2016 в 18:16
г. Киев

Евгений, информация о предстоящем повышении тарифа для действующих пользователей была размещена на нашем сайте и на странице в Фейсбук за 3,5 месяца до даты повышения. Кроме того, в ноябре месяце проводилось дополнительное информирование через СМС всех действующих пользователей, у которых с 01.12 должен был смениться тариф. Не получить такое уведомление вы могли только в случае, если Ваш телефон не принимает СМС/Вайбер сообщения, либо же в случае, если телефон, связанный с Вашим лицевым счетом неактуален - актуальность контактного телефона Вы всегда можете проверить в личном кабинете - https://triolan.name/

Triolan

Раньше — последние 3-4 года всё было отлично, а в последний месяц, как минимум, раз в сутки пропадает сеть на час, а то и более, никаких предупреждений о том что интернет будет отключен в такой-то период нет, у многих из нас есть работа, для которой НУЖЕН интернет, а его нет, что заставляет о Вас не очень хорошо думать.

Mari
03.12.2016 в 15:21
г. Харьков
Приятно удивлена

Отличный провайдер. Примерно с марта этого года сбежала от Воли и как альтернативный вариант выбрала Триолан. Ни минуты об этом не пожалела. Больших перепадов в скорости нет, по крайней мере, я их не ощущаю. Обслуживание тоже радует, тем более что есть с чем сравнивать. Да и оплата приемлемая, что немаловажно по нынешним временам. Не вижу причин искать кого-то лучше.

Triolan
нет футбольных тв каналов.

Включите по кабелю Футбол1, Футбол2. и уберите Пастора с возрождением, рекламу бижутерий, и мультики на монгольском языке. и будете хороші.)) Еще с 1 го числа поднимете тарифы. я сколько интереснейших матчей пропустил из-за этого. по интернету без проблем уже 4 года.

Юрий
22.11.2016 в 22:39
г. Киев

Юрий, в составе кабельного, которое доступно нашим пользователям, транслируются на данный момент исключительно не требующие оплаты со стороны всех потенциальных зрителей каналы. Каналы Футбол1 и Футбол2 являются платными. Просматривать любой платный контент Вы можете подписавшись на такую услугу стороннего поставщика платного ТВ-контента (например - http://oll.tv/pack/1518)

Triolan

Всем привет. Я уже как 5-6 месецов пользуюсь триоланом в частном секторе на оптеволокне. нету не каких проблем. Может проподеть 1 раз в неделю и то это не понятно роутор может глючит, а так все нормально.

Операторы-хамло

Звонишь оператору, она отвечает не вежливо. На поставленные вопросы толком ответить не может,единственное её предложение было перезагрузуть Роттердам. Мало того, что не компетентна в вопросах интернета, так ещё и хамло редкое

Частые разрывы

Последнее время очень часто случаются обрывы соединения на 10-15 секунд. Вызывал мастера сказал, что проблема скоро будет решена и связанна с перезагрузкой оборудывания. Уже прошло две недели, а проблема все еще актуальна. Конечно во время серфинга в интернете эти разрывы не сильно мешают, но когда дело доходит до онлайн-игры 10-15 секунд разрыва связи сказываются критически, при том что за вечер может случится 4-5 таких «разрывов».

Николай, с Вами связывался наш консультант для решения возникшего вопроса. Как сегодня было озвучено нашему сотруднику, после выполнения заявки 28.10.2016 на текущий момент сбоев в работе услуг у Вас не наблюдается. Пожалуйста, при возникновении любых сбоев сообщайте нам незамедлительно, наиболее оперативно - через оформление заявки на вызов мастера.