Отзывы об интернет провайдере Triolan

Ужасно снижаеться скорость

Ужасно снижаеться скорость подключения к интернету по вечерам. Если днём всё нормально (10-12 мб/с торрентом на ПК и 1-2 мб/с через wi-fi), то вечером начинаеться кромешный ад! Ни посмотришь никакой фильм на телефоне, скорость экстремально низкая, использую YouTube, скорсть не превышает нескольких десятков кб/с!

Артём
08.09.2016 в 20:54
плохой инет и ТВ

Последние 1.5 месяца инет очень неважный. ТВ в кубик-рубика в любом качестве, тянет обычный клип по 5-10 минут. Скорость скачет, как хочет, в среднем 60-70 мб/с (каждый раз измеряю спидометром). Часто просто отключается на доли минуты.
Связывалась с менеджером, у них в компе все норм, а у меня не работает часто. Видно, пора менять провайдера.: (

Валентина, перебои в работе интернета - это неправильно. Как и тот факт, что сотрудник, с которым вы связывались не приложил усилий для поиска и ликвидации проблемы (судя по отсутствию зафиксированных заявок на ремонт по Вашему лицевому счету). Менять провайдера это, конечно, один из вариантов, но мы бы хотели разобраться - кто же из наших сотрудников избегает поиска решения проблемы по Вашим обращениям. С Вами свяжется наш консультант для уточнения деталей и консультации.

Кабельное

Ужасное кабельное. Хуже не придумаешь!!! Каждый день отключается, а когда работает то лагает и скрипит. Звонил на протяжении 2 часов на службу поддержки, меня сбрасывали после ожидания. Буду отключаться. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Антон
06.09.2016 в 18:08
г. Харьков

Антон, действительно вчера наблюдались проблемы с трансляцией сигнала кабельного ТВ по ряду городов, в связи с чем наблюдался резко увеличившийся поток обращений, и, как следствие - могли возникнуть сложности с дозвоном. В данный момент проблема ликвидирована практически полностью, но еще остался ряд каналов, на которых могут быть искажения в трансляции. Работы по восстановлению качества сигнала на должном уровне продолжаются.

Оценка

Скорость вполне приличная, только вот по понедельникам в утреннее время всегда подвисает немного (на всех офисных машинах)
Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего, обращались пару раз, всегда ответы были «вообщем» ждите и все)
А так в целом все устраивает.
Соотношение Цена-качество = оптимальное.

Достаточно нетипичная ситуация (особенно, что касается службы поддержки и ответов "ждите") - с учетом того, что по Вашему лицевому счету за все время пользования зафиксировано всего 2 заявки на проблемы в работе интернета, одна из которых решилась путем перезагрузки оборудования на Вашей стороне в телефонном режиме, а вторая - возникла в силу выхода из строя Вашего оборудования. В свете такой картины нам бы хотелось уточнить у Вас детали тех случаев, когда Вам не оказали помощь при обращении в контакт-центр. С Вами свяжется наш консультант

Отличный провайдер. Пользуюсь больше 4-х год. Средняя скорость:
входящая ↓0,28 Mбит/сек ,
иcходящая ↑0,47 Mбит/сек.
Цена подключения в г.Полтава 100 грн. ( на данный момент). Также можно подключить ТВ , которое будет входить в общую стоимость. Советую всем этот провайдер!

Dima Shedin
25.08.2016 в 16:03
г. Полтава

Dima, судя по показателям опубликованного замера скорости - скорость явно не нормальная. С Вами свяжется наш консультант для уточнения деталей и возможных неисправностей в работе услуги, чтобы мы могли оперативно отреагировать и направить мастера для исправления ситуации в удобное Вам время. Что касается стоимости подключения - она зависит от количества создаваемых мастером точек включения. 1 точка = 50 гривен. И по поводу ТВ - оно полностью без абонплаты, поэтому даже если вы на время прекращаете пользование интернетом - кабельное никуда не денется и будет доступным без каких-либо оплат.

Вовчик

Отличный провайдер. За два года было несколько часов без интернета. Выдают сразу два белых IP. цена за Гигабит ~6 $. реально получалось разогнать до 800 МБит UP/DL. Задержка по UA/IX до 10 мсек. Мир до 96 мсек (проверялось с серверами Гугл). Служба поддержки работает — отлично. IPTV на 40 каналов бесплатно, бывает работает с подвисаниями, ну это же бесплатно. Домашняя страница пользователя не очень информативная, но то что есть хватает полностью. Нет никаких ограничений по портам и сайтам. Есть возможность добавлять DNS записи. Вообщем провайдером доволен.

Petya
10.08.2016 в 11:34
г. Киев

Спасибо за положительный отзыв! Тем не менее, 40 каналов в IP-формате - это непорядок. Каналов должно быть не менее, чем 75. С Вами свяжется наш консультант для поиска решения данной проблемы. Что же касается информативности домашней страницы - мы работаем в этом направлении :)

Отличный провайдер!

Не сбоит, интернет пропадал всего несколько раз за год, и то на довольно короткий промежуток времени… скорость действительна заявленной, плюс к тому есть смс уведомления и возможность проплатить в течении трех дней после того как у вас заканчиваюстя деньги без отключения и понижения скорости соединения! В целом нареканий нет!

Triolan
Airbites кидалы такие же как и Притекс в свое время

Нахожусь в Харькове. Пол года назад пропал интернет на Airbites, 2 месяца пудрили мозг что ремонтируют (нет нужного оборудования и т. д.), после этого я заблокировал интернет. Сегодня я узнаю что интернет был разблокирован в одностороннем порядке месяц назад и на счету отрицательный баланс. Попытался разобраться, в общем у оператора выяснил что о деньгах могу забыть за якобы предоставленный мне доступ к интернету (в действительности интернет не работал ни одного дня в течении последних 6 месяцев), договор расторгли и больше никакой информации они не предоставят.
Люди, думайте, а нужен ли Вам такой провайдер Airbites!!!

Скорость существенно ниже

Неделю назад подключил Триолан. Сеть проработала дней 5 отлично, а на 6 похоже что программно поставили ограничение скорости: выше 65 мбит не поднимается на отдачу, а на прием до 22! Причем пинг возрос с 5 до 11 мс!!!
Днем показатели ниже раза в 4!!!

Я КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН ЭТИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ!

Maxi
22.06.2016 в 19:22
г. Харьков

Maxi, 23.06.2016 вы оставили заявку на вызов мастера на предмет исправления низкой скорости и повысившегося пинга. В случае, если Вы по прежнему наблюдаете подобное поведение интернета - пожалуйста, сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить данную ситуацию.

Лучший провайдер

+ За год интернет вылетал, буквально, раза 3-4, по оплате и скорости претензий вообще нет (оплата в каждом терминале; на Германию при 100, заявленных провайдером, получаю 90 чистыми 24/7).
— Дороговато с мобильного на домашний телефон звонить в тех.подержку. Но к самой тех.поддержке претензий нет.
ИМХО, лучший из тех что пользовался в Днепре, их было около шести. Советую всем знакомым.

Инокентий, при возникновении необходимости, вы можете звонить также и на мобильные номера контакт-центра:
Lifecell: +380 (093) 172-16-16
Kyivstar: +380 (096) 720-15-15
Vodafone: +380 (095) 233-15-15
или же, как вариант - Вы можете задать Ваш вопрос на нашей странице в Facebook (https://www.facebook.com/Triolan) и мы с радостью поможем в поиске решения на возникший вопрос.