Отзывы об интернет провайдерах (Винница)

Everest Broadcasting Company Ltd
непонятно

обещают скорость,а вот она скорость, посмотрите http://www.speedtest.net/my-result/3267057762 Не знаю может сетевая врёт,но сомневаюсь, по wi-fi проверил,скорость такая же,значит сетевая отпадает или скажете маршрутизатор врёт?

Вадим
29.01.2014 в 10:56
ВОЛЯ
Не доволен услугами

Не подключайтесь к етому провайдеру, качество услуг просто отвратительные. Скорость интернета занижено, оборудования глючит

Олег
23.01.2014 в 12:28
DataGroup

Уволить всех операторов техподдержки!!!!!! Набрали телефонистов, которые вообще понятия не имеют что они делают возле телефона. Ничего не могут правильно обьяснить клиенту, никаких правильных наводящих вопросов не задают. Абсолютно не компетентные люди. Уважаемый провайдер обучайте своих сотрудников коллцентра правильно, и не делайте клиентам нервы!

олья
22.01.2014 в 11:26
Giraffe.UA
Идеальный беспроводной интернет провайдер

Лучший беспроводной интернет провайдер с реальной скоростью в 4G (WIMAX). Тестировали 4 варианта в нашей местности.

Oleg
16.01.2014 в 18:56
RadioNet UA

Пользуюсь больше года. В принципе как пользователь доволен, но в последнее время часто пропадает сигнал. Несколько раз в день сигнал отсутсвует от 10 минут до нескольки часов.

Модем

От Винницы до Запорожья, скорость меньше 2мбит не падала, покрытие 7/8. Думаю у многих дешевые модемы, которые интернет передают как раки ползут. Мой модем Huawei EC 315 с возможностью раздачи Wi-Fi, проблем в сети не вижу.

Giraffe.UA
Очень плохое качество услуг

Сразу было классно. Но потом где-то через пол года скорость упала с 3,0 до 0,16 Мбит/сек. Пользуюсь почти 2 года. Модем стоит на втором этаже в частном доме."Умники" операторы говорят, что я нахожусь в зоне слабого сигнала. А почему раньше он не был слабым, когда подключали. Мне один знакомый который ставит эти Жирафы в Виннице сказал очень простую вещь, что вся проблема в том что очень много наподключали клиентов и мощности станции просто не хватает, т.е. сигнал теперь до меня доходит очень слабый. И дальше будет еще падать. Хотя куда еще падать. Приехали одни умники из центра, покрутили мой модем по разным углам и сказали: надо попробовать установить модем наружной установки-уличный на крышу или на вышку, может он будет работать, но не факт-надо пробовать. Цена вопроса 1200 грн и установка от 400 грн.

DataGroup

Интернет в городе по качеству лучший, по ценам лучший, но вот техподдержка желает лучшего. В ночное время не с первого раза дозвонишься, а вот если и дозвонишься, то не факт что решат проблему. Ремонтники ночью и по выходным не работают и если случился обрыв на линии, то придется либо ждать окончания выходных/праздников, либо идти и самому всё устранять (благо я знаю структуру всей сети на районе т.к. проработал тут 3 года). Коллектив не из лучших, корпоративы устраиваются за счет денежных средств коллектива, а на корпоративах можно посчитать на пальцах одной руки разы когда не обходилось без драк.

Юра
08.01.2014 в 15:12
Everest Broadcasting Company Ltd
Качество стоит денег.

5 лет я был на дешевом провайдере и без проблем не обходилось. Случилась ситуация которая была последней каплей и я решил спонтанно и со злости подключить Эверест. Сказать честно, я всегда не любил Эверест. Мне не была ясна их ценовая политика, которая была дороже практических из всех областных центров Украины и является такой и по сей день. Но с другой стороны, практически у всех есть проблемы с пингом, скоростью, нет круглосуточной поддержки. Эверест же в этом понятии очень привлекателен, когда скорость еще была до 50 Мбит, то было слишком дорого, для 100 Мбит цена уже стает более привлекательной и обоснованной. При том что интернет работает настолько стабильно, насколько это вообще возможно в нынешних условиях. Пинг идеальный, скорость закачки всегда 9 -11 Мб. круглосуточная и качественная поддержка, комфортные условия пополнения, розыгрыши, карточка для скидок в самых разных заведениях города, бонусная программа. Таким способом Эверест можно назвать самым качественным провайдером города, которому аналогов у нас попросту нет, а и в многих областях совсем нет. Для меня Эверест оправдал свою цену, хоть и ее с первого взгляда привлекательной назвать сложно.

SanSanZ
05.01.2014 в 15:01
InterLink LLC
Все отлично)

Интернет-супер.
Не жалуюсь.
Оператор-Datagroup
Отличные ребята,отличный скоростной интернет.
Пользуюсь ним больше 2-х лет.
все друзья подключились,все чудесно,все прелестно)

Влад
27.12.2013 в 17:04