Отзывы об интернет провайдерах (Винница)

ВОЛЯ
хуже нет

неповню сколько уже лет но всегда проблемы они всегда говорят вытяните кабель перезагрузите но некогда технических проблем не уберут и всегда будет глючить интернет а в моем случае еще и телевиденье если есть возможность возьмите другого оператора

Плохая скорость

Проблема в том, что при хорошем сигнале скорость очень редко доходит до 1 м/б/с. Хочется стабильной скорости, а ее нет. Два раза выдавало 1,5 мб/с глубокой ночью, а последнее время ночью скорость свыше 400-500 кб/с не подымается

Добрый день! Скорость действительно нестабильная, и при существенной загруженности станции может снижаться. Напишите мне, пожалуйста, письмо на 3g@it.od.ua, где будет указан Ваш абонентский код модема, название района и населенного пункта, а также ссылка на результаты замеров скорости. Со своей стороны, я смогу проверить подключение и подсказать оптимальное решение.

Everest Broadcasting Company Ltd
Дивні махінації компанії чи новий спосіб заробітку?

Користуюсь послугами даного провайдера уже 4 роки.
До останнього випадку особливих питань не виникало. Здивувала раптове підняття ціни, але списала на кризу.
А от коли, раптом, у мене закінчився весь трафік за 10 днів і на всі спроби вияснити як це могло трапитись була одна відповідь: "Ви його потратили, це не наші питання, хочете користуватись - платіть понадліміт...". Потратити таку кількість я не могла, оскільки давно працюю в інтернеті і гарно розуміюсь які об*єми проходять через мій компьютер. Останнє чого я змогла добитись:"якби у Вас була програмка фіксування трафіку то Ви б надали нам двні, а ми в свою чергу проаналізували б." Як на диво така программка у мене стояла і з даними я відправилась в головний офіс, де мене поставили до відома, що дані з моєї программи не є для них показниками. У них абсолютно прозора і ідеальна программа, то ж відвідини видались марними. Складається таке враження, що чесно оплаченого трафіку в період кризи стало недостатньо і фірма вирішила "підзаробляти" понадлімітом? Адже щось доказати - виходить я не взмозі, адже будь які пдані дані будуть розцінюватись як не на стільки прозорі як дані іхньої программи. Залишившись на обслугогуванні у даного провайдера я просто ризикую тим, що тепер мені доведеть постійно оплачувати понадліміт, коли на фірмі не буде вистачати на зарплатню працівникам. Цікавить чи з кимось ще траплялось щось подібне. Думаю, що я не одна кого вирішили "розвести" на додаткову суму.

Анна
28.09.2015 в 15:11
ВОЛЯ
Скарга

Не відповідає заявлена швидкість дійсності.Чому я маю платити за 60Мбіт/с,а отримувати до 20.Не можливо з"язатись.Один телефон і то міський,перекидають з лінії на лінію поки не закінчаться кошти на мобільному і питання(овваля)так і не вирішене.

ТОВ КТК "Веко"

в последнее время интернет очень плохо работает на входе 0,12 мгбит, а плачу за 3 мгбита, Проверте, невозможно работать

Люба
19.09.2015 в 20:44
NASK Research and Academic Computer Networks
Просто ужасный интернет!!!

Не возможно даже зайти на страницы. В ИТ сказали что это от того что модем старый, купили новый так еще хуже!!! Обслужевалие тоже не знают что продают, обманывают, не дают чеки. Хуже уже не куда...

Нина
16.09.2015 в 01:16
Giraffe.UA
все хорошо

У меня оптика в моем районе очень далеко от меня.Очень повезло что Giraffe достает к моему дому.Скорость позволяет фильмы он-лайн смотреть.Взяла себе безлимитный за 175 грн в месяц.Очень довольна работой оператора

Юля
16.08.2015 в 11:31
Lifecell

Оператор Life не дорогой,стабильный и в отличии от других операторов Украины без уловок-имею в виду комерческие схемы.

Брюс
02.07.2015 в 10:19
г. Винница
Не могу сказать ничего плохого

Рекомендували друзі. Підключився. Користуюся другий тиждень. Дійсно хороший оператор. Швидкість ввечері в середньому 4-5 мб. Цього мені з головою вистачає. Величезним плюс - можливість бути на зв'язку завжди.

Доброго дня, Олексій! Дякуємо за гарний відгук. Приємного користування.

ТОВ КТК "Веко"
Домовая сеть рулит!

Живу в Стрижавке на Жилгородке, начал искать куда уйти от Инвайта, а то их интернет надоел. Случайно вечером зашел к соседу и офигел, у меня на Инвайте качает максимум 5 мегабит, а в соседа на Веко ВЕЧЕРОМ 30! Причем платим мы одинаково. Кароче на следующий день сделал заявку на Веко и уже через 2 дня у меня был дома новый нормальный интернет. Кстати за подключение заплатил всего 1 грн =) Теперь по вечерам есть чем заняться, даже гулять менше стал)))